ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
15 апр 2013 в 13:29

на телефон перевела немного... да, карты не хватает

Гость
15 апр 2013 в 14:00

О зарплатах:
самая высокая зарплата, какую я знаю, 1 млн. руб в день.

15 апр 2013 в 15:11

Уважаемые читатели. Мы не можем написать реквизиты Светиной карты, так как она на руках у ее отца, который, к сожалению, выпивает, он отказывается нам отдать карту, чтобы облегчить сбор денег на нее. Рисковать мы не можем, когда карта на руках у безответственного человека. Поэтому, если вы хотите помочь Свете, перечисляйте пока в фонд Родная, мы попытаемся найти еще иные возможности для удобного перечисления. А вот как девочка выглядела до больницы... (http://vk.com/id53006471)
Сегодня прошел консилиум, подключены для консультации медики из Москвы. Надеемся, что в ближайшее время появится названия препаратов, протокол лечения и сумма, которую нам надо собрать.
Наталья Кузнецова, директор по соцпроектам сайта 74.ru телефон горячей линии 8-982-313-68-25

Наталья
18 апр 2013 в 05:57

Почему какой-то маознакомый фонд? А где участие уполномоченных по правам ребенка? по правам человека?

Гость
18 апр 2013 в 11:03

Деньги отправил 11.04.Но как это было:распечатал реквизиты -в банк-окошко("заполните квитанцию сами у столика..")-столик,квитанция-окошко("подойдите к экономисту,пусть он проверит и распишется")-экономист("паспорт предъявите,куда,зачем,почему...")Аль-Каиду финансирую,б...ь-окошко-квитанция,И на кой мне это надо.Но человека ведь жалко.А власти...