RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город При строительстве ледового городка в Снежинске растаяло 200 тысяч рублей

При строительстве ледового городка в Снежинске растаяло 200 тысяч рублей

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции снежинской полиции установили, что при строительстве ледового городка пропало из бюджета около 200 тысяч рублей. По факту хищения возбуждено уголовное дело, сообщает сегодня, 10 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Многочисленные обращения жителей Снежинска, которые критиковали построенный в конце прошлого года ледовый городок в местном парке, появились в Интернете в декабре. «На его строительство из городской казны было выделено более одного миллиона рублей, – уточнили в полицейском главке. – Сам же городок выглядел скудно и бледно, особенно на фоне прошлых лет».

О данном факте в отдел МВД России по ЗАТО «Снежинск» сообщил глава «запретки» Анатолий Тимошенков, который попросил провести проверку о целесообразном расходовании средств на постройку городка в парковой зоне. Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции задокументировали все этапы строительства снежного городка и выявили факт хищения около 200 тысяч.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления