RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водители мусоровозов показали высший класс в центре Челябинска

10 апреля 2013, 15:44
Гость
Гость
12 апреля 2013, 20:15
а в Челябинске больше проблем нет,от не фиг делать на мусорках какие то устраивать конкурсы
Гость
12 апреля 2013, 12:27
Ага, а у нас в подземной парковке, какой-то чудак носится на синей дешевой машине и на бешеной скорости паркуется. А охрана молчит, хотя в камеры все видит, как нас не сбил удивительно. хоть не ходи к машине.
Гость
11 апреля 2013, 16:17
Молодец, Александр! Показал свое мастерство в таком нелегком деле, надо быть настоящим шумахером.
Гость
11 апреля 2013, 17:10
спасибо!! большое.
197578374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2013, 13:13
Куда солдата не целуй у него везде ж..., вот и с нашим народом также.
Гость
11 апреля 2013, 11:56
из-за этого шоу у нас во дворе по Ворошилова,55 не вывозили мусор.При погрузке мусора они гадят хуже чем жители!!!
Гость
11 апреля 2013, 17:13
а это из за того, что машины поставили, вот и не могут проехать!!!
Гость
11 апреля 2013, 10:29
А у нас переполненый контейнер и куча мусора вокруг него, не вывозят уже неделю. Но это ничего, ведь у нас работают такие классные мусорщики!
Гость
11 апреля 2013, 10:27
Нам - лишь бы ворчать, им - лишь бы не работать. Стабильность.
Гость
11 апреля 2013, 09:52
Чисто не там где убирают,а там где не мусорят!Идут мамаши с детьми,развернут конфету или мороженное,и обертку кидают тут-же,остановки завалены пивными бутылками,пачками из-под сигарет,окурками,до мусорки три шага сделать лень!У народа свинский менталитет,дворники не успевают убирать!
Гость
11 апреля 2013, 09:51
Классно!Профессионально!Позитивно!
Гость
11 апреля 2013, 09:45
А победителя соревнования наградят мусорным ведром!
Гость
11 апреля 2013, 16:20
а это не твоя проблема, чем наградят, победителя!!!
Гость
11 апреля 2013, 09:28
В Челябинске после зимы одна большая свалка, а нам больше нечем заняться как на площади кататься! лучше бы по итогам вывоза мусора с улиц и контейнерных площадок города определили кто лучший, например по объему вывезенного!
Гость
11 апреля 2013, 11:38
Если следовать данной логике то гражданам тогда должны тоже медальку вручить в номинации "Кто больше нагадил"
Гость
11 апреля 2013, 12:42
Гость
11 апреля 2013, 11:38
Если следовать данной логике то гражданам тогда должны тоже медальку вручить в номинации "Кто больше нагадил"
Тогда уж "Кто дальше из окна кинул"
Гость
11 апреля 2013, 08:09
клево!!!! молодцы ребята!!!!
Гость
10 апреля 2013, 23:43
Не пойду на СУББОТНИК , живу на ул.Горького и уберать улицу для этих кикимор в коротких юбках с обочины не буду! Купил видео регистратор буду выкладывать в сеть номера машин клиентов пользующихся услугами этих зомби!!!!!
Гость
11 апреля 2013, 05:24
И что тебе это даст!?
Гость
11 апреля 2013, 08:57
И это правильно!
Гость
11 апреля 2013, 11:33
Не твоё это дело, кто пользуется , а кто нет!!!
Гость
10 апреля 2013, 21:21
Город завален мусором - так не сорите. В обязанности мусороуборочных машин не входит мусор мести и убирать, они его только вывозят и ничего больше, а вот не убирают его коммунальщики. Я очень часто спать ложусь около 8 утра, у нас на ЧТЗ с этим делом строго - в 5,30 во дворе грохочет уже машина около контейнеров.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2013, 08:48
Видать, зацепила мусорная тема...
Гость
10 апреля 2013, 21:15
Каждый вывоз мусора из ваших домов платный, так что платите!И приедут) Опять же и говорится - работа неблагодарная, несколько человек показали мастерство,скорее всего в нерабочее время, а Вы тут разорались.
Гость
11 апреля 2013, 16:24
и в рабочее время, спасибо. после конкурса поехал убирать дальше.
Гость
10 апреля 2013, 20:43
Еще бы в порядок машины привели!!!! А не сваливали шум на полеты самолетов!!!
Гость
10 апреля 2013, 20:16
город мусором завален.а они на площади с ума сходят
Гость
10 апреля 2013, 22:44
А ты вот выйди на улицу, вооружись мусорным пакетом, и сделай что нибудь полезное для себя, обществу, и города!!!
Гость
11 апреля 2013, 12:49
Гость
10 апреля 2013, 22:44
А ты вот выйди на улицу, вооружись мусорным пакетом, и сделай что нибудь полезное для себя, обществу, и города!!!
т.е. я плачу налоги за то что бы убирали мусор. А потом еще иду и сам же убираю мусор. Простите а что тогда делают дворники и за что им платят деньги ?
Гость
11 апреля 2013, 19:17
Гость
10 апреля 2013, 22:44
А ты вот выйди на улицу, вооружись мусорным пакетом, и сделай что нибудь полезное для себя, обществу, и города!!!
Я в отличии от дикарей даже бычок из машины не кидаю! с какого я должен за гопотой убирать!!!
Гость
10 апреля 2013, 18:17
Проезжал как раз мимо и подумал на площади будут свалку делать, ну мало ли. Инновационные идеи нашим городничим не чужды.
Гость
10 апреля 2013, 19:28
Красавцы ребята, слов нет. Но иногда во дворах они делают вещи посложнее - вывозят мусор, пытаясь не задеть припаркованные авто.
Гость
11 апреля 2013, 16:22
Гость
10 апреля 2013, 19:28
Красавцы ребята, слов нет. Но иногда во дворах они делают вещи посложнее - вывозят мусор, пытаясь не задеть припаркованные авто.
спасибо!!!
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2013, 17:51
Им же солярки постоянно не хватает!? За чей счёт банкет? Лучше бы лишний раз мусор вывезли.
Гость
10 апреля 2013, 19:19
Почему вечно нужно ворчать?
Гость
10 апреля 2013, 21:10
Гость
10 апреля 2013, 19:19
Почему вечно нужно ворчать?
Потому что с утра были громкие вопли на площади, включили интерсвязь - улицы онлайн, а там "бешеная" мусорка летает по площади, а две просто стоят. И три контейнера пустые... в чём прикол так и не поняли.
Гость
11 апреля 2013, 09:19
Чем то ты со своим советом А. Райкина напомнил. "Ноги... футбол... 22 бугая один мячик перекатывают... А вы дайте кажнаму..., кажнаму дайте етот...., аааа, каток!!!!! Дак ане 22 бугая за полтора часа..... полтора часа на 22 бугая....., ане всё поле заасвальтируют....."
Гость