23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

12 апр 2013 в 08:41

Отличная игра!Трактор, вперед!

12 апр 2013 в 08:41

Закон Белоусова: победа в матче № 3 - победа в серии.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 08:41

ОТЛИЧНАЯ ИГРА, МОЛОДЦЫ!!! ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТАКОГО ХОККЕЯ, ГОРЛО ПРОЧИСТИЛ, ВСПОМНИЛ ТАНЦЫ ИНДЕЙЦЕВ,КОРОЧЕ РАЗМЯЛСЯ!!! НАДЕЮСЬ НА ПОВТОРНУЮ АЭРОБИКУ!!!! ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!!

Не болею
12 апр 2013 в 08:48

И чего вы радуетесь, из нашего кармана потом им гонорары будут выплачивать

ОТВЕТИТЬ
я за Трактор
12 апр 2013 в 08:54

просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ВКБ сделал выводы с прошедших игр и все пошло, так и должно было

12 апр 2013 в 08:54

трахтор шампиньёнь

Гость
12 апр 2013 в 09:00

Челяба рулит!!!
Трактор вперед!!!

vsp
12 апр 2013 в 09:07

«Трактор» в жесткой игре оказался сильнее «Динамо» --- хахаха , я вас умоляю не смешите!! Динамо просто слили игру - поднять рейтинги и срубить как можно больше бабла!Трактор конечно крут!! и молодцы но динамо не их уровень

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 09:13

УРААААААААААААААААА!!!!

Елена
12 апр 2013 в 09:15

как мерзко звучит про слив игры! очень грустно если это действительно так! Но давайте, ребята, верить в лучшее, доброе и светлое!)))

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
12 апр 2013 в 09:16

Всех с днем космонавтики! ПОЕЕХХААААЛИИИИИ! Трактор, на взлет!!!!!

12 апр 2013 в 09:35

седня динамо победит

...
12 апр 2013 в 09:37

Сегодня все прояснится, был ли слив динамо)...да сливать' его нужно, Че нужен Кубок, давайте дружно пожелаем Трактору победы! Полетели за Гагариным...

Игошин Константин
12 апр 2013 в 09:44

Трактор - с победой! Мне посчастливилось присутствовать на последнем матче - и билет сохраню на память.
То что в Челябинске - все "помешались" на хоккее меня не удивляет. Но соседние Екатеринбург и Курган, судя по невыполнимым просьбам тамошних знакомых купить для них билет, тоже искренне поддерживают нашу команду. В Екатеринбурге уже озвучивалось предложение поставить памятник ВКБ, поскольку он родился в их области.
Вообще "Трактор" в плей-офф - это готовый сценарий для фильма на спортивную тему о несгибаемой силе воли команды, где защитники становятся нападающими, где игроки проводят всю смену на высочайшей скорости, чтобы еле доехать до скамейки после свистка и т.д. Будем верить в хеппи-энд этого фильма - Кубок наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 09:44

Понаехали тут, как будто Челябинск резиновый

Из Че
12 апр 2013 в 09:51

Так может динамики ради прикола всю серию сольют? Было бы очень даже хорошо. Я бы им официально в ноги поклонился.
А спецу, который тут зарплату Кузи обсуждает - пусть скан контракта Кузнецова представит и, сразу, скан контракта Зарипова например или Орайли. Тогда и будет разговор. Ато как известно: трындеть - не мешки ворочить.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 09:53

Сегодня дожимаем, и возратясь в Челябинск, выигрываем КУБОК!! Трактор молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 09:56

Ребята мы в вас верим!!! и не сомневаемся в вас, вы лучшая команда и гордость Челябинска!!!!!!

Александр
12 апр 2013 в 09:57

Трактор одержал победу достойно и никакого слива нет.На каждом этапе воздыхатели писали,что дни Трактора сочтены,всё уже проплачено , места распределены.Только игра команды ну и конечно есть еще и доля удачи , показывают результат работы всего состава .Трактор был быстрее,напористее,удачнее .Молодцы!Желаю только побед Трактору и кубок будет наш.Не сбавлять темп ,победа и только победа!!!

Болельщик
12 апр 2013 в 10:00

ДА, С ПОБЕДОЙ! Кубок Гагарина сегодня привезут в автосалон Джемир к 11:00, поехали!!!

Гость
12 апр 2013 в 10:03

если бы сливали - то сегодня , а то зачем так рисковать

Молодая мамочка
12 апр 2013 в 10:04

Трактор, вперёд!!! Мы с сыночком (1 год 3 месяца) болеем за Вас!!!

девушка
12 апр 2013 в 10:05

Выиграть сначала сегодня нужно, вот тогда уже можно что то говорить про победу трактора в серии! А как вчера так молорики, постарались и сделали, могут ведь когда хотят!

Гость
12 апр 2013 в 10:14

Матч был куплен. Как вы не видите? Или победа любимой команды ослепило очевидное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 10:31

Вот многие тут говорят о том что "Динамо" слили игру что бы финальная игра была в Москве. Тогда почему они (Динамо)слили игру вчера, а не сегодня. Согласитесь 3:0 в серии это не 2:1. Хотели бы слить игру, то слили бы сегодня. ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 апр 2013 в 10:35

Молодцы! удачи Трактору сегодня, будем БОЛЕЕЕЕЕЕТТЬЬЬЬЬЬ))))))

Гость
12 апр 2013 в 10:36

ДИНАМО! ЧЕМПИОН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2013 в 10:44

Вчерашняя игра была похожа на простое шоу. Динамо не играли вообще!!!!Понятно,что это так задумано было. Просто порадовали челябинских болельщиков. Сегодня поднажмут и потом в Москве на своей площадке заберут кубок. Обидно, если так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Добрая))
12 апр 2013 в 10:46

Я не болельщица, но , видимо, любовь к Челябинску и здешним людям, заставляет до слёз радоваться за нашу команду! Ребята, вы молодцы!!! Не будем кричать "Трактор-Чемпион!", чтобы не спугнуть удачу, она им сегодня очень нужна!!! ВСЕМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Гость
12 апр 2013 в 10:49

Ура!!!Трактор-вы супер!Так держать!!!

Гость
12 апр 2013 в 11:07

А пусть играют все 7 игр!!! И пусть тут всякие злые языки говорят про подкуп и слив. Фигня все!!! Главное - мы смотрим! Болеем! И пусть это будет по-дольше!

12 апр 2013 в 11:21

Матч куплен?! Кто продает, кто покупает, какие цены?! Думаю, куплю-ка я первую половинку второго периода... А сколько стоит двойной тулуп от Ерёменко на 14-ой минуте третьего периода?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:24

отлично играл Трактор. Динамо тормознуло и ухмылка в интервью Горовикова после матча была не однозначной. Такое впечатление, что Динамо вынашивает какие то планы и специально слило игру. Ну ну как говориться играй да не заигрывайся...Трактор в силах спутать все карты, он это уже доказал в этом плейофф. Удачи вам ребята сегодня!

Гость
12 апр 2013 в 11:33

ТРАКТОР ВЫИГРЫВАЙ БЫСТРЕЙ, ВО ДВОРЕ НЕ ПРИПОРКАВАТЬСЯ)

Cерый
12 апр 2013 в 11:34

Смотрел в Галактике, голос сорвал, ТРРРРРААКТОР!

Геша
12 апр 2013 в 11:43

Жалко у Трактора нет игрока типа Мирасти,чтобы поучил Свару и иже с ним, как бить
Ничушкина Валеру, Кречину пора подумать о бойце.

ОТВЕТИТЬ
777
12 апр 2013 в 11:51

19.04 у леса на опушке динамо сушит клюшки, а ТРАКТОР ЧЕМПИОН !!!!кричал весь стадион!!!

ОТВЕТИТЬ
гостий
12 апр 2013 в 11:54

город плохо прибрали перед приездом гостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 11:54

Когда мы проигрываем, можно говорить, что это норма и никакого подкупа??? А когда команда вырывает чистую ПОБЕДУ - ЗНАЧИТ ВСЁ КУПЛЕНО??? Радоваться нужно результатам команды, а не поливать грязью игроков и их результаты!!! Самое главное, чтобы сегодня "ТРАКТОР" ПОКАЗАЛ НАСТОЯЩУЮ ПОБЕДУ ВСЕМ КТО В НЕГО НЕ ВЕРИЛ!!!

12 апр 2013 в 11:56

Я верю в Кузнецова,он в этой серии нас удивит.Запомните мой коментарий.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 12:02

Молорики!!!! вчера я увидел тот Трактор, который выиграл Ак Барса!!! и что не может радовать забиваем в равных составах, а не разыгрываем лишнего! нашли все таки ключик!!! Только вперед!! только победа!!!

Гость
12 апр 2013 в 12:19

"Спутник" г.Миасс - Чемпион!

Гость
12 апр 2013 в 12:21

Москва отдыхай!!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

12 апр 2013 в 12:31

Трактор супер. Всех с победой.
Нужно признать, что Динамо абсолютно не было похоже на себя. Хочется верить, что это тренерские просчёты, а не закулисные интриги. Похоже сегодня игра будет просто жесть.
Трактор вперёд. Мы с Вами, верим и надеемся.

Петрович
12 апр 2013 в 12:34

Да никто и не сливал игру, просто динамовцы были морально не готовы к такому напору Трактора с первых же минут игры, и очень важная была заброшена именно первая шайба Трактора,пусть и во втором периоде, но она наша, так как затем начинается отыгрыш соперника, а это очень нервно и вот здесь и появляются ошибки и в обороне и наподении, так что бились все и до конца обе команды,а Трактор показал как всегда, что может играть и выигрывать у любого соперника, если настроится на игру. Молодцы ребята и тренеры, так держать и кубок наш!

Рамиль
12 апр 2013 в 13:03

Счет в серии будет 4-2 в пользу Москвы.Трактор если ведет в счете начинает играть на его удержание,а с "Динамо" этот номер не проходит.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 14:49

Трактор Молодцы!!! Поздравляю с победой!!! Верю что сегодня победите!!!

12 апр 2013 в 16:28

Все будет хорошо!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

Гость
12 апр 2013 в 16:38

йцукен,Трактор сегодня выиграет или нет?

ОТВЕТИТЬ