10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

12 апр 2013 в 11:24

отлично играл Трактор. Динамо тормознуло и ухмылка в интервью Горовикова после матча была не однозначной. Такое впечатление, что Динамо вынашивает какие то планы и специально слило игру. Ну ну как говориться играй да не заигрывайся...Трактор в силах спутать все карты, он это уже доказал в этом плейофф. Удачи вам ребята сегодня!

Гость
12 апр 2013 в 11:33

ТРАКТОР ВЫИГРЫВАЙ БЫСТРЕЙ, ВО ДВОРЕ НЕ ПРИПОРКАВАТЬСЯ)

Cерый
12 апр 2013 в 11:34

Смотрел в Галактике, голос сорвал, ТРРРРРААКТОР!

Геша
12 апр 2013 в 11:43

Жалко у Трактора нет игрока типа Мирасти,чтобы поучил Свару и иже с ним, как бить
Ничушкина Валеру, Кречину пора подумать о бойце.

777
12 апр 2013 в 11:51

19.04 у леса на опушке динамо сушит клюшки, а ТРАКТОР ЧЕМПИОН !!!!кричал весь стадион!!!

гостий
12 апр 2013 в 11:54

город плохо прибрали перед приездом гостей

Гость
12 апр 2013 в 11:54

Когда мы проигрываем, можно говорить, что это норма и никакого подкупа??? А когда команда вырывает чистую ПОБЕДУ - ЗНАЧИТ ВСЁ КУПЛЕНО??? Радоваться нужно результатам команды, а не поливать грязью игроков и их результаты!!! Самое главное, чтобы сегодня "ТРАКТОР" ПОКАЗАЛ НАСТОЯЩУЮ ПОБЕДУ ВСЕМ КТО В НЕГО НЕ ВЕРИЛ!!!

12 апр 2013 в 11:56

Я верю в Кузнецова,он в этой серии нас удивит.Запомните мой коментарий.

12 апр 2013 в 12:02

Молорики!!!! вчера я увидел тот Трактор, который выиграл Ак Барса!!! и что не может радовать забиваем в равных составах, а не разыгрываем лишнего! нашли все таки ключик!!! Только вперед!! только победа!!!

Гость
12 апр 2013 в 12:19

"Спутник" г.Миасс - Чемпион!

Гость
12 апр 2013 в 12:21

Москва отдыхай!!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

12 апр 2013 в 12:31

Трактор супер. Всех с победой.
Нужно признать, что Динамо абсолютно не было похоже на себя. Хочется верить, что это тренерские просчёты, а не закулисные интриги. Похоже сегодня игра будет просто жесть.
Трактор вперёд. Мы с Вами, верим и надеемся.

Петрович
12 апр 2013 в 12:34

Да никто и не сливал игру, просто динамовцы были морально не готовы к такому напору Трактора с первых же минут игры, и очень важная была заброшена именно первая шайба Трактора,пусть и во втором периоде, но она наша, так как затем начинается отыгрыш соперника, а это очень нервно и вот здесь и появляются ошибки и в обороне и наподении, так что бились все и до конца обе команды,а Трактор показал как всегда, что может играть и выигрывать у любого соперника, если настроится на игру. Молодцы ребята и тренеры, так держать и кубок наш!

Рамиль
12 апр 2013 в 13:03

Счет в серии будет 4-2 в пользу Москвы.Трактор если ведет в счете начинает играть на его удержание,а с "Динамо" этот номер не проходит.

12 апр 2013 в 14:49

Трактор Молодцы!!! Поздравляю с победой!!! Верю что сегодня победите!!!

12 апр 2013 в 16:28

Все будет хорошо!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

Гость
12 апр 2013 в 16:38

йцукен,Трактор сегодня выиграет или нет?

12 апр 2013 в 16:42

Давайте ещё скажем большое "Спасибо" за такую продажу билетов Кречину и компании

Я же говорил, что Трактор в сухую проиграет следующую игру! Так и получилось! ХА

Гость
12 апр 2013 в 21:19

ну что еще вопросы есть?)в москве все закончится!динамо вперед!

Гость
12 апр 2013 в 23:22

они все бородатые?

Гость
13 апр 2013 в 10:41

Вчера Трактор играл намного лучше Динамо. Просто немного не повезло! Столько шансов забить, а шайба как заколдованная. все мимо да мимо.! Ребята! ТРАКТОР! Вы самые лучшие!!!!

Гость
13 апр 2013 в 11:36

ТРАКТОР ЧЕМПИОН УРААААААА!!!!!!!! Болеем только за ТРАКТОР.

Гость
16 апр 2013 в 12:57

Вы сотворили чудо! Спасибо Вам! Мы - жители Челябинска- Вас любим! Слава Тренеру!