30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)
11 апр 2013 в 22:07

Молодцы!Мужики!
Когда ,начавшего быковать, "болелу" Динамо омоновцы выводили
Наш болельщик сказал:"Иди,иди здесь культурная столица!"
Улыбнуло!
;)

11 апр 2013 в 21:13

Команда-звезда победила команду звёзд!!!
С ПОБЕДОЙ, ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 21:24

Трактор МОЛОДЦЫ!!!
Удачи РЕБЯТАМ ЗАВТРА!!!!

11 апр 2013 в 21:20

ЕСТЬ ШАНСЫ У НАС ХОРОШИЕ НА КУБОК. ЧЕЛЯБИНСК, НАДО РЕШАТЬ ВОПРОС С НИЧУШКИНЫМ.

ОТВЕТИТЬ
водяной
11 апр 2013 в 22:08

Господин Балкин, сливают в туалете, а ТАНКОГРАД выигрывает!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:32

игра не впечатлила. Да и к Кузнецову вопросы остались. Раньше: Кузнецов не забил - сенсация! Сечас: Сенсация - Кузнецов забил! Уж если он назвался груздём..., то и спрос с него соотвестсвующий

ОТВЕТИТЬ
Веснушка
11 апр 2013 в 21:14

"Трактор" молодцы! Так держать! Победа будет Наша!!

11 апр 2013 в 21:11

Отлично!!!! Молодцы!!!!

11 апр 2013 в 21:17

МОЛОДЦЫ!!!

11 апр 2013 в 21:57

такое впечатление, что Динамо игру слило. Скорее всего и завтра сольют. Все деньги. Больше игр, больше денег. Счет в серии будет 4:2, в пользу Динамо.

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 апр 2013 в 21:18

Трактор чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 21:59

Москва горит, ТАНКОГРАД ВПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЕД!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Rinat
11 апр 2013 в 21:16

Трактор Чемпион!!

11 апр 2013 в 21:15

С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Денис
11 апр 2013 в 21:19

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

зритель
11 апр 2013 в 21:24

Финал перестает быть томным. 1:2 в серии уже неплохо.посмотрим , хватитил ли сил "оттолкнуться ногой от Урала". Трактор с победой.

Александр
11 апр 2013 в 22:24

Поздравляю всех челябинцев и команду Трактор с победой!Спасибо Вам и тренерскому штабу ВКБ ! Молодцы! Весь Челябинск болел за родной Трактор!Завтра снова победа! А там надавить и кубок наш! Команда с таким тренером достойна кубка! Только Трактор!Ё Только победа! Мы поддержим Вас!Соберитесь,докажите и покажите наш хоккей! ТРАКТОР -ЧЕМПИОН!!! Восток против Запада! Пора брать реванш!

12 апр 2013 в 00:22

Оценки игроков в СЭ:
Куинт - 8,0
Ничушкин - 7,5
Дугин - 7,5
Карпов - 7,0
Глинкин - 7,0
Булис - 7,0
Антипов - 7,0
Звезда на Бентли - 6,5
Выходит не я один его так низко оцениваю. А зарплата последнего больше всех вышестоящих вместе взятых. Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
Кейт
11 апр 2013 в 22:02

Ребята поздравляю с победой завтра берегите головы динамовцы будут рвать

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 апр 2013 в 22:11

Интересно,какими глазами автор смотрел игру. Третью шайбу Дугин вколотил в девятку с передачи Антипова,а Ничушкин второй ассистент.К сожалению ,Динамо сегодня играло грязно, особенно Квапил и Граняк, начались типичные чешские провакации.Боюсь как бы завтра не началась охота за лидерами Трактора.А по игре мы были интереснее на три головы.

ОТВЕТИТЬ
Кир
11 апр 2013 в 21:16

Ура!

Гость
11 апр 2013 в 21:22

так хотел поболеть просмотрел!! но круто!

Гость
11 апр 2013 в 21:23

очень хорошо!

Елена
11 апр 2013 в 21:21

Молодцы Трактор! Здорово играли!!! так держать!!!

11 апр 2013 в 21:22

Ураааа, начало положено!!!

11 апр 2013 в 21:52

С победой! Завтра будет очень тяжело! Трактор,не сбавляй темп!

Любитель правды
11 апр 2013 в 21:58

ТРАКТОР! Дави Москву

11 апр 2013 в 22:05

Валерий Константинович! Спасибо за Команду! Спасибо за победу!

Гость
12 апр 2013 в 10:14

Матч был куплен. Как вы не видите? Или победа любимой команды ослепило очевидное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 22:29

Сегодня игра показательна Первые 2 игры у трактора усталость и психология (выход на казалось бы непобедимых Динамо) Сейчас трактор играет так как он может ( а он может) 2-1 в серии не плохо ( и это только начало разгрома голубых)Дальше трактор будет наращивать свое преимущество и покажет всем что его нужно уважать и бояться ТРАКТОР ДАЛЕКО НЕ СЛУЧАЙНО ВЫШЕЛ В ФИНАЛ (как это ошибочно считают многие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 22:52

Так и Че столицей хоккея станет! Молодцы! Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 06:41

НЕ ЗАБИЛА КАК ВСЕГДА МЕСТЕЧКОВАЯ ЗВЕЗДА!!!

ОТВЕТИТЬ
174
11 апр 2013 в 21:30

Узнаю прежний трактор без подкупных судей Поздравляю

Надежда
11 апр 2013 в 21:58

Здорово, молодцы!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:37

Динамовец в штангу попал. Гола не было. Хорошо отрыв был большой. Почему Белоусов на просмотре не настоял?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 01:21

расслабьтесь,динамо слили игру специально!шансов нет

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 08:16

Динамо слили игру специально,чтобы в Москве их болельщики увидели вживую , как динамо возьмёт кубок.Чего тут непонятного-то!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 08:41

Закон Белоусова: победа в матче № 3 - победа в серии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 10:31

Вот многие тут говорят о том что "Динамо" слили игру что бы финальная игра была в Москве. Тогда почему они (Динамо)слили игру вчера, а не сегодня. Согласитесь 3:0 в серии это не 2:1. Хотели бы слить игру, то слили бы сегодня. ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:21

Матч куплен?! Кто продает, кто покупает, какие цены?! Думаю, куплю-ка я первую половинку второго периода... А сколько стоит двойной тулуп от Ерёменко на 14-ой минуте третьего периода?

ОТВЕТИТЬ
Ай7
11 апр 2013 в 21:54

Поставил 27т.р. на завтрашнюю победу Трактора в основное время. Парни не подкачайте, я хочу денег от любимой команды!

ОТВЕТИТЬ
Не болею
12 апр 2013 в 08:48

И чего вы радуетесь, из нашего кармана потом им гонорары будут выплачивать

ОТВЕТИТЬ
vsp
12 апр 2013 в 09:07

«Трактор» в жесткой игре оказался сильнее «Динамо» --- хахаха , я вас умоляю не смешите!! Динамо просто слили игру - поднять рейтинги и срубить как можно больше бабла!Трактор конечно крут!! и молодцы но динамо не их уровень

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 09:53

Сегодня дожимаем, и возратясь в Челябинск, выигрываем КУБОК!! Трактор молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Геша
12 апр 2013 в 11:43

Жалко у Трактора нет игрока типа Мирасти,чтобы поучил Свару и иже с ним, как бить
Ничушкина Валеру, Кречину пора подумать о бойце.

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
12 апр 2013 в 13:03

Счет в серии будет 4-2 в пользу Москвы.Трактор если ведет в счете начинает играть на его удержание,а с "Динамо" этот номер не проходит.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 21:37

Всех с победой!
Некоторым гостям - в пешеходную прогулку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 21:26

Ура! Трактор, вперед!

11 апр 2013 в 21:43

КРАСАВЦЫ!!!! УМНИЧКИ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! МЫ С ВАМИ!!!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:42

Верю в трактор

Фото пользователя
11 апр 2013 в 21:49

Порадовали сегодня. Молодцы!

11 апр 2013 в 22:34

Ура!!! Ожидаемая победа. Красиво и грамотно проведённая "Трактором" игра. Чуть подработать в разрушении типичных "динамовских навалов" (один из двух, всё-таки, развалили) и шансы в серии у москвичей будут призрачными. С ПОБЕДОЙ, КОМАНДА!!!
P.S. Дугин!!!

Человек
11 апр 2013 в 22:48

ВЕРЮ в КОМАНДУ!!!!! Порвали наконец Динамо. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
Кузя подножми немного....У тебя все получится!!!!!

СПАСИБО РОДНЫЕ!!!! Не расслабляться,терпет
11 апр 2013 в 22:47

СПАСИБО РОДНЫЕ!!!!
Не расслабляться,терпеть!
Мы за вас!

11 апр 2013 в 22:59

ай да КРАСАВЦЫ наши! ай да МОЛОДЦЫ! Вот что значит играть дома, на родной арене, с Челябинской фанподдержкой. Удачи на завтрашней игре!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:40

завтра повторим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Костик
11 апр 2013 в 22:16

Все хорошо, но интервью (особенно фаната трактора) оставляет желать лучшего. Лучше бы оставили на рекламу. Сразу видно - Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 апр 2013 в 23:00

СПАСИБО любимому клубу!!! Видел как переживали болелы " динамо" и им то же уважуха! Я сидел сразу под ними, и видел как они болели. Но нужно отдать должное болели коректно. Хоть и были пара моментов Но они их сами и потушили . Только " Трактор", только победа!!! Никто кроме нас!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 06:45

вопрос конечно есть-почему Динамо встало во 2 периоде....Уж не политическое ли решение руководства КХЛ было....сегодняшняя игра покажет...если победим значит не случайно победили...если проиграем то шансов нет,,,в Москве дожмут...и как всегда скажем-маленько не хватило !!! так что давай Трактор не подкачай !!!народ верит ,любит и ждет хорошей игры и конечно ЗОЛОТА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2013 в 10:44

Вчерашняя игра была похожа на простое шоу. Динамо не играли вообще!!!!Понятно,что это так задумано было. Просто порадовали челябинских болельщиков. Сегодня поднажмут и потом в Москве на своей площадке заберут кубок. Обидно, если так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 16:38

йцукен,Трактор сегодня выиграет или нет?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 апр 2013 в 21:34

Молодцы! Ждем завтра ПОБЕДЫ!

Митрич
11 апр 2013 в 21:46

Трактор с Победой!!!!! УРА!!!! Вперед за Кубком!!!!!

солдат
11 апр 2013 в 21:49

С победой земляки! Трактор дома играет намного сильнее чем динамо дома! Так что завтра тоже победим!

11 апр 2013 в 21:47

Рада за Челябинск, всех поздравляю, жду своих болельщиков с игры!!!

11 апр 2013 в 22:13

Еще не вечер! В Москве ХК "Трактор" на сухую порвут

ОТВЕТИТЬ
Леонид
11 апр 2013 в 21:38

Все-равно, Динамо будет ЧЕМПИОНОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 21:14

Метеорит помог. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 23:04

Вот молодцы, все таки показали кто они есть. Напрашивается вывод, а не судьи ли "играли" в Москве????

ОТВЕТИТЬ
Лейка
11 апр 2013 в 23:52

УРАААААААААААААААААА)))
ВЫ САМЫЕЕЕЕЕ СААААААММММММЫЫЫЫЕЕЕ)!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 06:39

Трактор миленьние, давайте!!! Вся Челяба на вас смотрит!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2013 в 09:15

как мерзко звучит про слив игры! очень грустно если это действительно так! Но давайте, ребята, верить в лучшее, доброе и светлое!)))

ОТВЕТИТЬ
Игошин Константин
12 апр 2013 в 09:44

Трактор - с победой! Мне посчастливилось присутствовать на последнем матче - и билет сохраню на память.
То что в Челябинске - все "помешались" на хоккее меня не удивляет. Но соседние Екатеринбург и Курган, судя по невыполнимым просьбам тамошних знакомых купить для них билет, тоже искренне поддерживают нашу команду. В Екатеринбурге уже озвучивалось предложение поставить памятник ВКБ, поскольку он родился в их области.
Вообще "Трактор" в плей-офф - это готовый сценарий для фильма на спортивную тему о несгибаемой силе воли команды, где защитники становятся нападающими, где игроки проводят всю смену на высочайшей скорости, чтобы еле доехать до скамейки после свистка и т.д. Будем верить в хеппи-энд этого фильма - Кубок наш!

ОТВЕТИТЬ
Из Че
12 апр 2013 в 09:51

Так может динамики ради прикола всю серию сольют? Было бы очень даже хорошо. Я бы им официально в ноги поклонился.
А спецу, который тут зарплату Кузи обсуждает - пусть скан контракта Кузнецова представит и, сразу, скан контракта Зарипова например или Орайли. Тогда и будет разговор. Ато как известно: трындеть - не мешки ворочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 10:36

ДИНАМО! ЧЕМПИОН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
777
12 апр 2013 в 11:51

19.04 у леса на опушке динамо сушит клюшки, а ТРАКТОР ЧЕМПИОН !!!!кричал весь стадион!!!

ОТВЕТИТЬ
гостий
12 апр 2013 в 11:54

город плохо прибрали перед приездом гостей

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:56

Я верю в Кузнецова,он в этой серии нас удивит.Запомните мой коментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 21:19

ну что еще вопросы есть?)в москве все закончится!динамо вперед!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 21:30

Звезда ушла в голевой отпуск. Причём глубокий

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 апр 2013 в 22:47

ДИНАМО ВПЕРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Ник
11 апр 2013 в 21:14

Только шайбу, тоько черно-белую!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:25

Ура!!!! Поздравляю!!! Трактор - вы молодцы!!! Спасибо за красивую игру!!!

11 апр 2013 в 21:29

МОООЛЛЛОООДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Дальше так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

11 апр 2013 в 21:29

мОлодцы!

Гость
11 апр 2013 в 21:30

ДА,ДА,ДА!!!! ВПЕРЕД РОДНОЙ!!! УЖ ЧТОбЫ КУБОК НЕ ВОЗИТЬ НИКУДА!!!

болельщик
11 апр 2013 в 21:34

Трактор прочистит себе дорогу к победе!!!!

неболельщик
11 апр 2013 в 21:33

ну, действительно радуют такие победы, молодцы! так держать и только вперед!

йцукен
11 апр 2013 в 21:33

Ура Ура! Трактор с победой! Завтра продолжить!

11 апр 2013 в 21:32

Только Трактор, только ПОБЕДА! Спасибо, родные!

Романов
11 апр 2013 в 21:37

Парни, молодцы!!!
Просто обязаны были показать, что вы сильнее....
И ПОКАЗАЛИ!
Красивая игра, отличный счет!
Но расслабляться рано! Динамо - сильная команда и гол от них тому подтвеждение...
Завтра давите москвичей еще сильнее и покажите суровый уральский нрав!
Вся страна смотрит на вас!
Верим, любим, и хотим ПОБЕДЫ!!! Нашей победы!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:35

КАКОЙ СЧЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Котя
11 апр 2013 в 21:45

Ура

Митрич
11 апр 2013 в 21:47

С уверенной победой! Молодцы!

11 апр 2013 в 21:56

Достойно финала!

виталик
11 апр 2013 в 21:54

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра ждем победы! и в москву с чистого листа!

Евгений
11 апр 2013 в 21:54

ведь могут.....с победой, так держать

гер