Выгодные цены на выставке «Отдых-2013. Охота. Рыбалка»
12 апреля 2013, 08:53
Гость
12 апреля 2013, 15:48
абсолютно нечего там делать
Гость
12 апреля 2013, 16:28
Чего эт)) не отношусь к среде организаторов, но тем не менее. Купили мужу лодку ПВХ по очень выгодной цене и путевку на базу отдыха на майские праздники. Так что, кому как
Гость
12 апреля 2013, 16:35
А мне наоборот очень понравилось! Как истинного рыбака привлекло большое количество лодок, катушек, спинингов, огромный выбор блесен! Всем советую!
Гость
12 апреля 2013, 18:42
А причем здесь рыбалка? Вот у меня муж рыбак, ну что ему там делать? Всего 2 поставщика товаров для рыбалки. Только время тратить. Не умеют у нас такие выставки делать. Причем здесь Янган-Тау и рыбалка?
Гость
13 апреля 2013, 09:52
Наш народ как обычно-все не едак, все не так, есть внутренний туризм, подавай зарубежку, есть зарубежка- подавай рыбалку, есть рыбалка, подавай охоту, как обычно , всем недоволен, хочется спросить, а зачем Вы сюда приходите если всем недовольны!?, можно же просто в магазины специализированный сходить. Девчонки организаторы молодцы, хоть как-то стараюсься поднять это направление и просвещать народ!!!Удачи, и хороших выставок!!!
Гость
15 апреля 2013, 19:09
Гость
13 апреля 2013, 09:52
Наш народ как обычно-все не едак, все не так, есть внутренний туризм, подавай зарубежку, есть зарубежка- подавай рыбалку, есть рыбалка, подавай охоту, как обычно , всем недоволен, хочется спросить, а зачем Вы сюда приходите если всем недовольны!?, можно же просто в магазины специализированный сходить. Девчонки организаторы молодцы, хоть как-то стараюсься поднять это направление и просвещать народ!!!Удачи, и хороших выставок!!!
Так вот и не пошли никуда, потому что суда по афише, делать там рыбакам нечего. Зачем народ в заблуждение вводить таким названием? И конечно, именно в магазины спец. и пойдем. И за туром можно в турагенство сходить, руководствуясь такой логикой
Гость
12 апреля 2013, 10:52
Прикольно! Главный приз - аналог Чебаркульского метеорита. Что, в натуральную величину и из железобетона?
Гость
12 апреля 2013, 11:32
Не. все солидно - из мрамора или малахита шарик сделают)))))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
724мм 73%Выгодные цены на выставке «Отдых-2013. Охота. Рыбалка»