2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
12 апр 2013 в 14:36

Никто не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 14:43

И еще, как это ГИБДД не в курсе? Сказки какие. Было 2 машины ДПС, одна была до самого конца, когда этот автомобиль подъемник доставал оттуда

12 апр 2013 в 15:14

хотел до воды доехать, не получилось. Так бы спас возможно.

Гостю
12 апр 2013 в 15:16

Гостю, который высказался, что никто не помогал, хочу напротив отметить, что в момент вылета авто в кювет к нему подъехали три автомобиля (все кто видел!), все пассажиры выбежали помогать, кто-то звонил в службы спасения, пока сам водитель бмв не сказал,что ему не нужно помогать и он разберется сам. Машина просто просела в грунты и ничего казалось не предвещало... Потом машина простояла какое-то время, а уже потом она видимо загорелась и там уже были другие люди рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 17:00

в шоке слава Богу был .

водитель кайена
12 апр 2013 в 17:23

М-да... такие деньги отдавать за такое барахло

59 гость
12 апр 2013 в 17:49

Всё таки ,кто же вызвал пожарных ?полицию? А бинзобак все же взорвался.

12 апр 2013 в 18:22

Как на фронте. Машины как танки горят.

Гость
12 апр 2013 в 19:23

67% деьалей и движки сборка в КНР... всех иномарок.. поэтому это скоро у всех пойдет.. Был в КНР и ужасно стало увидев как делают детали к иномаркам, что считаются с Европы...Поэтому я за ВАЗ и ГАЗ, эти наши..а те все с КНР..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 22:37

И как не раз бывало в далеком 43-м немецкая машина скатилась под откос...

Африка
13 апр 2013 в 10:34

Похоже кто-то ооочень важный был,или сынок чей катался пока папа на хоккее был. Иначе как 2 экипажа ДПС могли забыть что они там были?))))

Гость
13 апр 2013 в 22:16

что известно о владельце иномарки?

Гость
15 апр 2013 в 11:08

Вошла в плотные слои атмосферы.

Вася
15 апр 2013 в 14:34

Да подстроенно всё, к нему люди подбегали, он одгонял всех, типо помощь не нужна и т.д, обычная афера со с страховкой, на самом хозяине не одной царапинки. Ща тут понавыдумывают, ещё медаль за отвагу ему дайте

Гость
16 апр 2013 в 13:06

номер 887 был на бмв

Гость
16 апр 2013 в 19:26

это BMV x6 ,sk

Гость
18 апр 2013 в 09:33

без сомнения BMW... качество авто и сервиса нашего дилерского центра хуже не бывает!

Гость
19 апр 2013 в 23:39

в соседнем дворе стоял и сейчас стоит , когда к дому подъезжал всегда сирену включал при чем в любое время суток , теперь тихо стало во дворе , машину тентом закрыл

Загрузка...