RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Конкурс «74 рецепта»: голосование завершится в воскресенье

Конкурс «74 рецепта»: голосование завершится в воскресенье

До завершения онлайн-голосования за лучший рецепт второго этапа конкурса «74 рецепта» осталось совсем немного. Уже в понедельник вечером, 15 апреля 74.ru сообщит в «Новостях онлайн» имена счастливчиков – обладателей призов от спонсоров вкусного конкурса. Отдать свой голос за понравившееся блюдо можно до 22 часов 14 апреля. Значит, претендентам на победу стоит сделать последний рывок уже сейчас, активизировав голосование своих близких, друзей и знакомых.

На сей раз своих владельцев ищут несколько замечательных подарков. К примеру, кухонный комбайн – спецприз за самый оригинальный рецепт постной начинки для вареников от генерального партнера второго этапа конкурса 74.ru «74 рецепта» – «Фабрика «Уральские пельмени». Еще вкусные и полезные призы от «Фабрики «Уральские пельмени» получат три победителя, набравшие наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании.

Победителя конкурса и еще 20 человек, первыми подавших заявки на участие, наградит и партнер проекта – ТМ «Царь».

А магазин «Встраиваемая техника» за первое место вручит сертификат номиналом в 5000 рублей на покупку своей продукции.

Награждение счастливчиков состоится в ресторане «Малибу», где победитель конкурса приготовит свое блюдо вместе с шеф-поваром. Как это произойдет, можно будет увидеть 19 апреля на сайте 74.ru.

Напомним, второй этап конкурса «74 рецепта», посвященный Великому посту, стартовал 18 марта. На сей раз призы участникам могли принести вегетарианские и постные блюда. Согласно условиям конкурса, приготовив такое блюдо, нужно было сфотографироваться с ним, подать заявку на участие и поделиться с читателями сайта рецептом приготовления своего кулинарного шедевра. Кстати, к участию в конкурсе не принимались рецепты, скачанные с кулинарных сайтов. Блюдо необходимо было приготовить самостоятельно и прислать фото, на котором изображены автор и его кулинарный шедевр.

Внимание: голосовать за понравившееся блюдо можно один раз в сутки с одного IP-адреса за одного участника. В случае обнаружения «накруток», организаторы оставляют за собой право обнуления счетчиков.

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Организатор конкурса:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР:



На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления