Комментарии к публикации «Дорожная оттепель: Юревичу не смешно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
16 апр 2013 в 09:23

Смешно вычитывать сотни/тысячи сообщений людей, которые считают, что заплатив 2-3 тысяч рублей транспортного налога в год они получат европейские дороги.
По данным ГИБДД, по состоянию на 1 января текущего года (2012, http://chl.carobka.ru/news/14761.html) на учете стоит пятьдесят с половиной миллионов единиц транспортных средств.
Сейчас на дорожное строительство тратится примерно 1% ВВП в год – около 500 млрд рублей. То есть всех дорожных расходов на одну машину в сумме 10000 рублей.
Так вот дорожная ситуация будет улучшаться только тогда, когда сумма расходов на дорожное строительство вырастет до 2-3% ВВП. То есть 20-30 тысяч на автомобиль.
И прирост этот будет за счет наших карманов. Вот тогда и дороги будут нормальными.

Гость
16 апр 2013 в 09:44

ВОт не надо нам тут про 2-3 тр транспортного налога... Реальн на дороги идёт ок 20% от выделенных денег... остальные не известно где...

Гость
16 апр 2013 в 10:24

Юревичу не смешно, вы не представляете как мне не смешно, да и остальным тоже

Алексей
16 апр 2013 в 10:31

Господа и дамы, а для кого является секретом кому принадлежат те подрядные организации, которые делали эту дорожную революцию ??? И для кого еще секретом является привязанность асфальтного завода к вышестоящему руководству???))))))) Ржу просто как конь !!!! Как можно наказыввать самого себя??? Это просто самобичевание получится.

16 апр 2013 в 10:32

Отличные дороги же! Вам бы лишь погундосить!!1

ПУК
16 апр 2013 в 10:42

"А кто это сделал??!!" (С)

Гость
16 апр 2013 в 12:09

Нам не кто не поможет , пока мы сами не начнем меняться в лучшую сторону .

старый
16 апр 2013 в 17:00

хватит бузить ,всё равно ВЫ ничего не сможете изменить
одну революцию сделали, вырезали всех умных людей в России, весь ум, а тех кого не смогли - выгнали из страны.
дали управление страной крестьянам и рабочим, у которых только водка да сигареты в голове, да как набить собственные карманы.

Гость
19 апр 2013 в 10:11

ЧТО ДЕЛАТЬ????

soratnik
22 апр 2013 в 08:36

Вчера в КВН представили проек стадиона "Зенит" в случае, если бы все средства, выделенные на строительство были израсходованы по назначению... КЛАСС!!! Это и про Челябинские дороги

Ооо
30 апр 2013 в 13:12

Ну, раз ТУПИКИН сказал!!!