26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
12 апр 2013 в 17:48

Скамейки - это хорошо. Но зачем фонари-то ломать?

ОТВЕТИТЬ
Zemlya
12 апр 2013 в 19:44

Я бы тоже лучше лавочку разукрасила чем с граблями по уши в го@не возиться на субботнике )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 17:31

а где на фото "арт-объекты"???

13 апр 2013 в 09:38

в Челябинске покрашенные скамейки - это уже арт-объекты. Работающие фонари - арт-скульптуры. А еще в городе строят арт-метро, и каждый сезон ремонтируют арт-дороги.

Водичка
13 апр 2013 в 10:05

Меня просто поражает бюджет и административные ресурсы всей этой темы с пиаром "мегасубботника" идея о самом пиаре просто шикарна, но исполнение прям таки скажу ужасно на столько что каждый раз поражаюсь! Собираются организатор и несколько друзей, притаскиваются еще пару человек и приглашаются сми (которым прямо скажем грустно ехать на такие вот примитивные акции с дурацким исполнением). Что абсолютно не замеченная акция на площади, что здесь. Блин да сми там только из за "нужно быть", такие акции сами по себе должны сми привлекать, при чем не только интернет, вы вообще вкурсе что такое "вирусный маркетинг"? Такая тема благодатная и дело то блин действительно важное для горожан, а такое исполнение...

Гость
13 апр 2013 в 13:32

М-да, только нарядные костюмы пачкать. Лучше бы дали людям одеться в нормально-рабочее и действительно художественно оформить скамьи.

Гость
13 апр 2013 в 21:11

Печально, раньше к субботнику подходили более патриотично. само слово "субботник" вызывало чувство радости и отдачи. Ведь людям на самом деле не сложно выйти, убрать свой двор, убрать места общественного пользования, но зачем администрации напрягаться, делать какую то общественную рекламу, призывать народ, организовать в местах проведения субботников массовые гуляния.

Лёха
14 апр 2013 в 11:12

Мегасубботник - это весело, вот и давайте выходить на улицы убирать мусор, мы ведь гуляем в этих дворах и парках. Народ похоже забыл, как это важно, вот нам и напоминают об этом, вообще ребята молодцы! Хотят призвать на уборку мусора, и ничего печального в этом нет, это здорово! А про патриотизм к субботнику молодёжь не приучена родителями, соответственно в будущем они и не будут ничего убирать, если мы сейчас их к этому не приучим!

14 апр 2013 в 18:59

А сквер Победы это у нас где???

Гость
14 апр 2013 в 22:39

судя по фото, сквер Победы находится на ЧМЗ

Гость