ВСЕ КОММЕНТАРИИ492
12 апр 2013 в 23:33

Только с арены, немного отошел. Начисто переигрываем Динамо по всем компонентам, даже физически, но проигрываем в главном - в счете на табло. Вообще думал, что Динамо посильнее Казани будет, но на деле по игре все не так. Вообще, Динамо специфическая команда - главное победа любой ценой даже, если это будет победа над самим хоккеем, такая команда-близнец Нью-Джерси начала 2000-х с тошнотворным хоккеем, приносящим результат. Считаю, что мы проспали начало серии и не много перебдели, но серия продолжается, а по тому игровому преимуществу, которое у нас есть, шансы у нас будут. Комментировать "судейство" не хочу - все всё видели сами, хочу сказать, что нужно реализовывать хотя бы четверть моментов, которые у нас есть и им никакие судьи не помогут. Наши парни сильнее и это главное! Верим в команду!

soul
12 апр 2013 в 23:37

Судья из Москвы. Что за бред, почему они из Москвы? Вам не кажется это нечестным? Это несправедливо!

Гость
12 апр 2013 в 23:53

Фантазер...
ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛЛААА...
Фантазер...
ТОЛЬКО ЭТОГОМАЛЛААА... (С) Слова из песни.

12 апр 2013 в 23:57

Статья очень субъективная, Уважаемый Петр Малетин, судьи не виноваты в том что хоккеисты Трактора валялись как кегли после каждых силовых приемов соперников, судьи не виноваты что защита Трактористов дырявая как сито, судьи не виновати в что вместо того чтоб играть в Хоккей некоторые показывают фигурное катание на скорость.
Хоккей это грубая мужская игра, пусть Трактористы сами тоже научатся применять силовые приемы если конечно их осилят, а то вон был эпизод Валерии Ничушкин применил прием и сам упал.

Гость
13 апр 2013 в 00:01

Верю в Кузю, в Москве он забьет свой РЕШАЮЩИЙ гол. Ну и что, что не первые, для нас они-лучшие. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

13 апр 2013 в 00:06

Отправьте звезду по горящей путёвке в Вашингтон. Я лично готов оплатить перелёт.

Гость
13 апр 2013 в 00:22

Закончилась сказка танкистов! Четыре трупа возле танка.....

Гость
13 апр 2013 в 00:39

ДИНАМО-МОЩНЫЙ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ УМЕЛЬЦЕВ-ТЕХНАРЕЙ БЕЗ ЗВЕЗД, СУМЕВШИХ ВТОРОЙ РАЗ ПОЛОЖИТЬ ТАКУЮ
ЗАКОРМЛЕННУЮ КОМАНДУ КАК СКА. УДАЧНО НАШЛИ СЕБЯ ЗНАРОК И ВИТОЛИНЬШ. А ТРАКТОР- ТЕХНИЧНАЯ САМОБЫТНАЯ
АЗАРТНАЯ КОМАНДА С ТАЛАНТЛИВЫМ ТРЕНЕРОМ БЕЛОУСОВЫМ, УСТУПАЮЩАЯ ДИНАМОВЦАМ В ТАКТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, ФИЗИКЕ,ТЕХНИКЕ, ХОТЯ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НАД ДИНАМО КУЗНЕЦОВ И НИЧУШКИН,А АНТИПОВ,ДУГИН,ЯКУЦЕНЯ И НЕКОТОРЫЕ ВАРЯГИ ИНОСТРАННЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВРАТАРЬ, НЕ СЛАБЕЕ ДИНАМОВЦЕВ, У КОТОРЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАВНЫ. ТРАКТОР В ЭТОМ ГОДУ МОЛОДЕЦ, НО ЗОЛОТА ЕМУ РАНОВАТО. СКА ТОЖЕ СИЛЬНЕЕ ТРАКТОРА, ВОТ РАВНЫ ЕМУ ПО ОБЩИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ЦСКА, БАРСЫ, МАГНИТКА. ЖАЛКО СДАЛИ АВАНГАРД И САЛАВАТ ЮЛАЕВ. В СБОРНУЮ Я БЫ ПОСТАВИЛ ЗНАРОКА И БЕЛОУСОВА, ОСТАВИВ ИХ В КОМАНДАХ ( ХОТЯ ЗНАРОК- ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ ЛАТВИИ). А БИЛЯЛЕТДИНОВА Я БЫ ВЕРНУЛ В КАЗАНЬ -ТРЕНЕР СБОРНОЙ ОН СЛАБЕНЬКИЙ И МАЛОЗАМЕТНЫЙ.

13 апр 2013 в 01:09

менты и есть менты еще и в тандеме с матрасами

виталий
13 апр 2013 в 02:02

а мне кажется, что куплено все. по этому и нечушкина отпускают.

Гость
13 апр 2013 в 02:15

А вы заметили фразу Третьяка о том что после ПОСЛЕДНЕЙ игре 15 апреля Ничушкин обязан прибыть в сборную.То есть всё решено? 15 апреля последняя игра?

Гость
13 апр 2013 в 02:16

Кречиииин!!!!!! Где обещанный вами интересный финаааал?????

Гость
13 апр 2013 в 02:22

вчера знарок сказал : обыграем вас по тихому

Хайрулло Бердыев
13 апр 2013 в 03:03

Был на матче... Так вот, матрасы, что бы там не говорили болели динамиков судили в одну калитку! Сколько наших парней роняли без свистков!!! Так что, болели Динамо не выпендривайтесь - судьи на вашей стороне! А то что наши (Трактор)! парни бьются - огромный им респект и уважуха! Еще бы чуть поточнее с передачами, с скоростью атаки и вообще все здорово будет!

13 апр 2013 в 03:10

Верю в Команду, не верю в страну, пусть дробышенберги и дальше думают, что они типа чемпионы...

13 апр 2013 в 06:58

Отдайте Кубок судьям. Народ хоть поймет. Динамо для второго кубка слабовато.

13 апр 2013 в 07:49

"Трактор"- ты все равно лучший!!!

13 апр 2013 в 07:58

Нынешний кубок показал, что "Динамо" действительно богатый клуб лиги с высочайшими покровителями. Ну, кто ещё может позволить ездить на матчи плей-офф со своими судьями, иметь своих комментаторов на всероссийских телеканалах, спортивных обозревателей, поющих дифирамбы такой игре динамомцев. Со времён СССР зрителей в хоккее привлекала зрелищность, мощь, красота комбинаций, но никак не "умение сидеть в засаде", ожидая ошибки соперника. Такой хоккей зрителям не нужен. Сейчас же функционерам требуются результат в ущерб удовольствию от игры. Бизнес - это бизнес(Москва - это Москва).

никадим
13 апр 2013 в 08:39

Я думаю ругать нашу команду не надо,ребята сделали,что было в их силах!Самое главное,что мы не дали возможности команде Знарка,вручить им кубок в день космонавтики у нас на Урале!Именно этого и хотел тренер Динамо,который не любит вспоминать,что он родом из наших мест!Второе место,хороший результат за этот сезон,мы утерли нос достаточно сильным командам не правда ли???Хотя конечно надежда еще есть!!!

антон
13 апр 2013 в 08:49

Гребенная москва!!! Везде устанавливает свои порядки! КАК В ТАКОМ МАТЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ 3 МАТРАСА И 4-Х ИЗ москвы!!!! ПРИЧЕМ ДВА ИЗ НИХ 85 И 86 Г.Р.

Макс
13 апр 2013 в 09:35

Не пойму по каким причинам, но наши парни перестали играть в третьем периоде...

сережа сережа
13 апр 2013 в 09:35

Надо в Москве порвать "Динамо" в клочья! Судьи ваще не работали. Верю в победу!!! Верим в Команду!!! Не видел раньше такой игры от трактора, ребята молодчики, выкладываются по полной, приятно смотреть. Хороший тренер научил играть в хоккей!!! немного не повезло вчера, но играли классно!!! УДАЧИ!!!

ндаааа
13 апр 2013 в 10:32

Родная моя команда, не сдавайся, любой наш игрок лучше динамовских легионеров, последние игры у динамо лишь легионеры забивают шайбы, свои то не могут противостоять нашим мастерам, трактористы лучшие!
ps: млин печально вот только, если матч покупной((( что-то уж не клеиться, этож какая неудача должна преследовать трактор чтобы сделать такое количество бросков по воротам динамо и не забить ни одной шайбы, ОЧЕНЬ СТРАННО ВСЕ ЭТО...

13 апр 2013 в 10:34

С удовольствием смотрела все матчи. И в Москве играли достойно и здесь. Не смотря на вчерашнее поражение, ребята молодцы. Может излишне агрессивны, а это не всегда помогает... Удачи вам и тренирам. А город от этих матчей только выигрывает. Глядишь улицу Братьев Кашириных самую первую подмели, свезло жителям... Было бы здорово, если бы это делали каждый день.

Гость
13 апр 2013 в 10:41

"Динамо" не "барсы" уровень намного выше,так что придется нашим довольствоваться 2 местом, но и за это им ОГРОМНОЕ спасибо!

Кузен.
13 апр 2013 в 10:41

Молодцы!!

Юлия
13 апр 2013 в 10:52

ну ладно,еще не вечер....2603

13 апр 2013 в 11:25

Обидно при такой игре проигрывать,смотреть больше матчи не буду в любом случае Трактор молодец прыгнули выше головы. Любим ,болеем ,надеимся. Трактор ВПЕРЕД!!

Гость
13 апр 2013 в 12:27

Ну вот и предугаданный результат. Финальная игра будет в Москве.

Гость
13 апр 2013 в 12:33

А плевать...проиграют ли выиграют ли....

13 апр 2013 в 13:00

Два периода вчера играли отлично, игра была динамична, смотрелась на одном дыхании, даже после забитой шайбы не покидала уверенность, что Трактор все равно выиграет, потому что играл очень хорошо, команда очень сильная. Но третий период... удивил. Матч был очень важный, и теперь при таком счете сложнее будет играть в Москве психологически, без ТАКОЙ поддержки болельщиков. Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам нашего Трактора, поддерживали команду в самые сложные моменты, просто молодцы! Судейство - отвратительное, согласна тут со многими! Как бы там не было - удачи Трактору, верю, что победа будет за нами, а мы будем болеть всем сердцем! Трактор - вперед!

Гость
13 апр 2013 в 14:37

Главное не сдаваться и играть до последнего, так как будто это последняя игра в жизни! И так в каждом матче! Только ТРАКТОР!!! Мы верим в тебя!

Гость
13 апр 2013 в 15:15

В Москве последняя игра.Трактору никогда не дадут ничего выиграть.Динамо грязная команда,даже грязнее СКА.Просто надо забивать и тогда вопросов не будет.

Клоны (йцукен ходит в лоток)
13 апр 2013 в 15:25

Кузнецов действительно не отрабатывает зарплату.Не забивает,а деньги получат огромные.Недурно пристроился! Лучше в НХЛ пусть уезжает,я обеими руками - ЗА!

13 апр 2013 в 15:40

При данном раскладе, считаю, в Москве нужно играть свободно и раскованно. Дать бой, так сказать. Заканчивать финал нужно красиво, авось, еще и в Челябинск приедут на 6-ю?! Счет в серии 1:3 несправедлив. Нужно минимум еще одну игру брать.

Гость
13 апр 2013 в 16:03

"Панов завил, что в его отсутствие "Трактору" может помочь Валерий Ничушкин: "Конечно, Ничушкин! Это наша уральская звездочка. Я летом во время подготовки к сезону на Валеру смотрел - ничего особенного он не делал. И вдруг настолько легко влился в основной состав. Вытаскивает матчи, блестяще выглядит в силовой борьбе. Вы же помните, как в Казани тащил на себе троих в овертайме - и отдавал голевой пас Контиоле"."
Про Кузнецова не слова,даже в команде его не любят.

Арсений Иванович
13 апр 2013 в 19:54

Трактор вообще случайно попал в финал! Даешь Динамо!!!

H2O
13 апр 2013 в 20:28

D39 h это человечек,которого били в детстве,в основном за слухи похоже.А потом еще и в милицию не взяли(туда именно такие идут).Панамера,Бентли,Кайен,Рэндж Ровер,Ауди Р8.Да хоть самолет.Он сделал себя сам.А хоккейное сообщество сделало его высокооплачиваемым игроком.Его ждут в нхл и в любой топовой команде кхл,он чемпион мира:молодежка и основная сборная.Он лицо в первую очередь кхл,а потом уже трактора.Его игра не похожа ни на кого,он входит в зону,не замечая защиты,владеет техникой и руки у него золотые,о чутье спортивном и говорить не буду.Все видят,что игра в этом сезоне у него не идет,но теперь факты,которые наш дорогой D39 h не приводит.Кто лучший бомбардир команды в регулярки? Кузнецов.Кто выходит и бьется каждый матч? Кузнецов.Кто играет на команду,когда не идет игра? Нет,это не Костицын,нет-нет,это даже не Ничушкин.Это Кузнецов.
Я кстати тоже езжу на дорогих машинах,но ты никто,чтобы судить меня,ты столб на дороге,которого не видно,ты стоишь и смотришь на автомобили,плачешь,кричишь и убеждаешь себя и других,что тебе все это не нужно,но многие твои одноклассники(друзья со двора) имеют уже статус в жизни,а ты сдаешь бутылки,чтобы оплатить инет и вылить сюда все свою ненависть)) Тебе больно это читать и ты наверняка ответишь,одев маску "умного",но все понимают,что ты ноль,внутри пусто и ты останешься неудачником до конца своих дней.Бывай,экспертик! Кстати ты можешь купить барабан и возглавить отряд! Далее я думаю ты поймешь,куда ваш отряд двигает)) С уважением к адекватным болелам и с любовью к родному клубы! Мы впервые в финале и мы этого достойны! А всем остальным пустозвонам нужно помнить:играет не один человек и не двое,трое и т.п.,а КОМАНДА!

13 апр 2013 в 20:33

Команда бьётся в финале - это уже великолепно. Да не всё получается, ни всегда везёт, но есть ещё вполне реальные шансы, за плечами труднейший сезон. Как можно лить грязь на кого-то из парней, они все вместе - КОМАНДА, они нам дарят это великолепное зрелище. И мы, болельщики, должны максимально поддерживать наших ребят. Трактор мы с тобой.
P.S. А всякую контру из вражеского стана нужно на корню давить.

валерий
13 апр 2013 в 21:09

Мне 47, я с улицы Савина и на стадионе Трактор я вырос. И на этом стадионе я помню и Трактор 77-го-бронзового призера СССР, и всех, которые будут играть 27 апреля (воспитанники школы Трактор). Что хочу сказать: никогда команда Трактор, за всю его историю, и как бы она не называлась (в музее все это есть), никогда не играла в финале чемпионата страны - 65 лет такого не было и когда еще будет. Но сегодня, Трактор в финале, сегодня исторический момент и надо БОЛЕТЬ. И если мы вторые-это тоже история команды, родной команды. И все игроки, внесли свой вклад, все от Антипова до Якуцени. И нам, болельщикам Трактора не обязательно знать, вовсе не обязательно, когда чемпионом был Акбарс или Авангард или там Динамо-мы будем знать, что в сезоне 2012-2013 года Трактор в финале играл в ХОККЕЙ, и вот за этот хоккей ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!И нам всем спасибо! И девушкам из Черлидинга спасибо!

Механике
13 апр 2013 в 21:14

Не доставайте Тракториста, не то получите Танкиста!

Zevs
13 апр 2013 в 21:47

Михаил Валерьевич! Мы с тобой! Динамо в помойку и ротенберга туда же!

Леонид
13 апр 2013 в 23:12

Я вот читаю весь этот бред и радуюсь, что не очень много у нас больных людей! Вам, что делать больше нечего, чем визжать здесь про этот трактор?

13 апр 2013 в 23:27

а я за родной динамо болел...

Афанасий
14 апр 2013 в 00:22

Только Динамо и только оно! Никаких случайных Тракторов и визжащих здесь людей!

Гость
14 апр 2013 в 07:22

Не надо так зло.Отличная команда, отличный сезон.Многое удалось, что-то не получилось.Тренеры сделают соответствующие выводы.Спасибо Трактору за серебро.Золото еще выиграют.

14 апр 2013 в 09:37

олимпийский чемпион Александр Пашков: "На мой взгляд, Кузнецов утратил чувство локтя, не заточен на взаимодействие с партнерами, злоупотребляет индивидуальной игрой. Этот сезон ему на пользу не пошел, хотя тренеры ставят его в первое звено, выпускают в большинстве. Словом, Евгений не прогрессирует.
Пока он полуфабрикат, пусть и талантливый. В первом финальном матче забил красивый гол и "замолчал".
– Согласитесь, в четвертом матче Кузнецову не повезло. Выйди один на один с Еременко, он финтом Форсберга перехитрил вратаря, но попал в штангу. Цена вопроса – сантиметры.
– Настоящий мастер забил бы. А сколько брака допускает Кузнецов. В концовке вообще принимал странные решения. Вместо напрашивавшихся бросков – неточные передачи. Видно, потерял надежду пробить динамовского вратаря."
Это слова между прочим олимпийского чемпиона. Не мои.

Динамо
14 апр 2013 в 10:53

Оле Оле Оле Динамо Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2013 в 11:47

Тупой динамовский быдлохоккей, бей, круши, топчи, вали и кидай шайбу в сторону ворот из любого положения, а там шайбу добьем, подправим, запихнем вместе с вратарем или как-нибудь заползет сама. Ни мысли, ни умных розыгрышей шайбы...Монстры типа...По мне, так, полное уг.Если станут чемпионом, то хоккейного Бога нет! Зло должно быть наказано! ТЧ верим в тебя!

14 апр 2013 в 12:47

Трактор играет хорошо.Но нет стабильности в игре!По поводу Кузнецова согласен-лидер обязан забивать в решающих матчах!15.04.13. станет последней игрой для Трактора(буду рад,если ошибусь!).Удачи Трактору в новом сезоне!Большое спасибо Белоусову В.К. за проделанную работу!Трактор стал одной из лучших команд КХЛ!

Гость
14 апр 2013 в 12:52

Динамо как обычно без судей своих не могут играть!!! Трактор бойцы и если даже серебро ,то показали что могут нервы помотать. Пусть бояться!!!