ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)
13 апр 2013 в 06:58

Отдайте Кубок судьям. Народ хоть поймет. Динамо для второго кубка слабовато.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 07:58

Нынешний кубок показал, что "Динамо" действительно богатый клуб лиги с высочайшими покровителями. Ну, кто ещё может позволить ездить на матчи плей-офф со своими судьями, иметь своих комментаторов на всероссийских телеканалах, спортивных обозревателей, поющих дифирамбы такой игре динамомцев. Со времён СССР зрителей в хоккее привлекала зрелищность, мощь, красота комбинаций, но никак не "умение сидеть в засаде", ожидая ошибки соперника. Такой хоккей зрителям не нужен. Сейчас же функционерам требуются результат в ущерб удовольствию от игры. Бизнес - это бизнес(Москва - это Москва).

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:39

У звезды на Бентли было куча моментов и ни разу он не смог забить. Этим и отличается настоящий профессионал высочайшего класса от среднего по классу игрока, каким и является Кузнетсов - тем, что в решающий момент он способен забивать, а не транжирить моменты. А учитывая, что звезда на панамэре ВСЕГДА выходит в большинстве, то без очков он не должен уходить с игры. Последние две домашние игры. Звезда - ноль очков. А то, что он, якобы старался - мне как болельщику плевать. Давайте я тоже выйду и буду стараться и платите мне почти самую большую зарплату в КХЛ только лишь за то, что я старался. Обещаю это делать аж целых 18 минут за игру. Как и он. И не рассказывайте мне, что он хороший игрок. Это ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ игрок. Как он НЕ ВЫТАЩИЛ серию с Ак Барсом, так он не тащит и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:35

а все равно молодцы =) и плевать на остальное, главное что не сдаются =)

12 апр 2013 в 21:21

Жаль конечно. Но ничего, парни молодцы, огромное спасибо за великолепный хоккей. Просто спортивное невезение, было несколько вернейших моментов, реализуй хоть один, всё было бы по другому.
Ждём игры в Москве. Трактор мы с тобой. Как всегда верим и надеемся.

ОТВЕТИТЬ
антон
13 апр 2013 в 08:49

Гребенная москва!!! Везде устанавливает свои порядки! КАК В ТАКОМ МАТЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ 3 МАТРАСА И 4-Х ИЗ москвы!!!! ПРИЧЕМ ДВА ИЗ НИХ 85 И 86 Г.Р.

У кого то денежки плакали... Парнишка вчерась 27 000 поставил...

12 апр 2013 в 21:34

Обыдно.... Но надежда не умерла!!! Мы впервые в финале даже за это огромный поклон пацанам и ВКБ.

13 апр 2013 в 15:40

При данном раскладе, считаю, в Москве нужно играть свободно и раскованно. Дать бой, так сказать. Заканчивать финал нужно красиво, авось, еще и в Челябинск приедут на 6-ю?! Счет в серии 1:3 несправедлив. Нужно минимум еще одну игру брать.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 23:33

Только с арены, немного отошел. Начисто переигрываем Динамо по всем компонентам, даже физически, но проигрываем в главном - в счете на табло. Вообще думал, что Динамо посильнее Казани будет, но на деле по игре все не так. Вообще, Динамо специфическая команда - главное победа любой ценой даже, если это будет победа над самим хоккеем, такая команда-близнец Нью-Джерси начала 2000-х с тошнотворным хоккеем, приносящим результат. Считаю, что мы проспали начало серии и не много перебдели, но серия продолжается, а по тому игровому преимуществу, которое у нас есть, шансы у нас будут. Комментировать "судейство" не хочу - все всё видели сами, хочу сказать, что нужно реализовывать хотя бы четверть моментов, которые у нас есть и им никакие судьи не помогут. Наши парни сильнее и это главное! Верим в команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 23:21

dH39.ты заколебал Звезда Звезда-чем тебя так Кузя достал. Да не забивает. но играет как положено ключевому игроку. А у тебя зависть и злость или ...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 03:10

Верю в Команду, не верю в страну, пусть дробышенберги и дальше думают, что они типа чемпионы...

12 апр 2013 в 21:22

ТРАКТОР СИЛЬНЕЕ НА ГОЛОВУ!!! ДИНАМО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО КАК В ФИНАЛ ПОПЛО...СУДЬИ НА НОСИЛКАХ ПРИНЕСЛИ...ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!! МОЛОДЦЫ!!! ХОККЕЙ НУЖЕН БОЛЕЛЬЩИКАМ и БОЛЕЛЬЩИКИ ТРАКТОРА ВИДЯТ ОТЛИЧНЫЙ ХОККЕЙ, ТРАКТОР_ДОСТОЙНАЯ КОМАНДА!! РЕБЯТА, МЫ ВЕРИМ В ВАС И БОЛЕЕМ ЗА ВАС!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:16

Всеравно мы молодцы!!!!!!!!!!! Динамо играет с минимальным преимуществом, а это доказывает, что Трактор оооооооочень сильный соперНИК! МОСКВИЧИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК хозяева жизни, и им все прощается((((((

ОТВЕТИТЬ
Хайрулло Бердыев
13 апр 2013 в 03:03

Был на матче... Так вот, матрасы, что бы там не говорили болели динамиков судили в одну калитку! Сколько наших парней роняли без свистков!!! Так что, болели Динамо не выпендривайтесь - судьи на вашей стороне! А то что наши (Трактор)! парни бьются - огромный им респект и уважуха! Еще бы чуть поточнее с передачами, с скоростью атаки и вообще все здорово будет!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:37

заранее - нытики кыш под лавку

хоккей это игра, а игра должна быть красивой. Если есть желание смотреть как ленивые игроки тянут время и раз в полчаса пытаются что-то сделать - смотрите футбол =) у нас там наша команда особенно в этом преуспевает =)

валерий
13 апр 2013 в 21:09

Мне 47, я с улицы Савина и на стадионе Трактор я вырос. И на этом стадионе я помню и Трактор 77-го-бронзового призера СССР, и всех, которые будут играть 27 апреля (воспитанники школы Трактор). Что хочу сказать: никогда команда Трактор, за всю его историю, и как бы она не называлась (в музее все это есть), никогда не играла в финале чемпионата страны - 65 лет такого не было и когда еще будет. Но сегодня, Трактор в финале, сегодня исторический момент и надо БОЛЕТЬ. И если мы вторые-это тоже история команды, родной команды. И все игроки, внесли свой вклад, все от Антипова до Якуцени. И нам, болельщикам Трактора не обязательно знать, вовсе не обязательно, когда чемпионом был Акбарс или Авангард или там Динамо-мы будем знать, что в сезоне 2012-2013 года Трактор в финале играл в ХОККЕЙ, и вот за этот хоккей ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!И нам всем спасибо! И девушкам из Черлидинга спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 11:47

Тупой динамовский быдлохоккей, бей, круши, топчи, вали и кидай шайбу в сторону ворот из любого положения, а там шайбу добьем, подправим, запихнем вместе с вратарем или как-нибудь заползет сама. Ни мысли, ни умных розыгрышей шайбы...Монстры типа...По мне, так, полное уг.Если станут чемпионом, то хоккейного Бога нет! Зло должно быть наказано! ТЧ верим в тебя!

ОТВЕТИТЬ
Артём
12 апр 2013 в 23:28

Опять походу Динамо заплатили судьям, грязные игроки! может тактика такая???? И подмигнуд судье в конце 2-го периода тренер динамо не случайно.!!!!! Факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 02:00

Эй D39H! Ну что ты так завелся? Задели тебя мои слова?) Да ты не переживай,ты налоги все равно не платишь,ты же интернет-хулиган)) А мы вот работаем,стараемся купить себе авто и квартиры,чтобы дети наши росли и не в чем не нуждались.И налоги наши оседают в большей степени в Москве.Кстати,отпиши туда)) Может они в Динамо застревают))Я не против,что наши деньги тратят,как хотят и куда хотят.А знаешь почему? Бесполезно размышлять.Нас не спросят про очередную реформу милиции,не спросят сколько наклеек на уазики нужно закупить и все в таком духе.Ты еще тут,тинейджер? А то,что налоги уходят на развитие и популяризацию(!) спорта и в частности хоккея я только ЗА! Пусть они получают эти зарплаты.Будет на кого пацанам в секциях равняться! А Ничушкин скоро такую же зарплату получит и не факт,что в нашей команде.Но ты не плачь потом,что его нет и он таскает родную команду по всей площадке) Это бизнес,сынок.Здесь игроки стоят столько сколько они стоят,а не сколько сказал интернет-хулиган на просторах необъятной паутины.Услышал? Подумал? Дошло? Вряд ли...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:32

Все еще впереди! Белые против голубых! Играем и ВЫИГРЫВАЕМ!! Болеем за ТРАКТОР!!! ТРАКТОР -ЧЕМПИОН!!!

Гость
12 апр 2013 в 21:43

Ребята молодцы, играли до конца) Верим в команду)

12 апр 2013 в 21:35

опять у вас судьи виноваты! просто сегодня Динамо, было то Динамо, какое всегда. Вот и результат 3:1.

ОТВЕТИТЬ
H2O
13 апр 2013 в 20:28

D39 h это человечек,которого били в детстве,в основном за слухи похоже.А потом еще и в милицию не взяли(туда именно такие идут).Панамера,Бентли,Кайен,Рэндж Ровер,Ауди Р8.Да хоть самолет.Он сделал себя сам.А хоккейное сообщество сделало его высокооплачиваемым игроком.Его ждут в нхл и в любой топовой команде кхл,он чемпион мира:молодежка и основная сборная.Он лицо в первую очередь кхл,а потом уже трактора.Его игра не похожа ни на кого,он входит в зону,не замечая защиты,владеет техникой и руки у него золотые,о чутье спортивном и говорить не буду.Все видят,что игра в этом сезоне у него не идет,но теперь факты,которые наш дорогой D39 h не приводит.Кто лучший бомбардир команды в регулярки? Кузнецов.Кто выходит и бьется каждый матч? Кузнецов.Кто играет на команду,когда не идет игра? Нет,это не Костицын,нет-нет,это даже не Ничушкин.Это Кузнецов.
Я кстати тоже езжу на дорогих машинах,но ты никто,чтобы судить меня,ты столб на дороге,которого не видно,ты стоишь и смотришь на автомобили,плачешь,кричишь и убеждаешь себя и других,что тебе все это не нужно,но многие твои одноклассники(друзья со двора) имеют уже статус в жизни,а ты сдаешь бутылки,чтобы оплатить инет и вылить сюда все свою ненависть)) Тебе больно это читать и ты наверняка ответишь,одев маску "умного",но все понимают,что ты ноль,внутри пусто и ты останешься неудачником до конца своих дней.Бывай,экспертик! Кстати ты можешь купить барабан и возглавить отряд! Далее я думаю ты поймешь,куда ваш отряд двигает)) С уважением к адекватным болелам и с любовью к родному клубы! Мы впервые в финале и мы этого достойны! А всем остальным пустозвонам нужно помнить:играет не один человек и не двое,трое и т.п.,а КОМАНДА!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2013 в 09:37

олимпийский чемпион Александр Пашков: "На мой взгляд, Кузнецов утратил чувство локтя, не заточен на взаимодействие с партнерами, злоупотребляет индивидуальной игрой. Этот сезон ему на пользу не пошел, хотя тренеры ставят его в первое звено, выпускают в большинстве. Словом, Евгений не прогрессирует.
Пока он полуфабрикат, пусть и талантливый. В первом финальном матче забил красивый гол и "замолчал".
– Согласитесь, в четвертом матче Кузнецову не повезло. Выйди один на один с Еременко, он финтом Форсберга перехитрил вратаря, но попал в штангу. Цена вопроса – сантиметры.
– Настоящий мастер забил бы. А сколько брака допускает Кузнецов. В концовке вообще принимал странные решения. Вместо напрашивавшихся бросков – неточные передачи. Видно, потерял надежду пробить динамовского вратаря."
Это слова между прочим олимпийского чемпиона. Не мои.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
12 апр 2013 в 21:51

Команда молодец, Кузя просто не довернул, повезло Динамо, была другая игра если Кузя забил бы. Порвите их в Москве, УДАЧИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 апр 2013 в 23:23

Сроду не болела за нашу команду, а тут не могу сдержаться! Наши ребята молодцы! уже хотя бы потому, что просто если не холото, то серебро возьмут! Держитесь! УДАЧИ ВАМ БОЛЬШЕ И СИЛЫ!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2013 в 16:39

Судей на завтра видели? Опять москвичи во главе с Булановым.

ОТВЕТИТЬ
Кейт
12 апр 2013 в 21:54

Ребята победа это всегда преодоление себя и вы это можете!Восхищаюсь Майклом Гарнетом!Ребята 15 апреля с Богом.

Александр
12 апр 2013 в 22:02

К сожалению наша команда сегодня проиграла.Игра была на равных.Сколько моментов с нашей стороны не достигло логического завершения в виде гола...Эмоций и адреналина куча ,но хоккей на то и игра,что всё может решить случай.Спасибо родной команде за самоотверженную игру.Бой за кубок еще не проигран и если есть в команде настрой биться до конца,то Вы сможете очень многое,что уже и не раз доказывали! Трактор вперёд! Только победа!

soul
12 апр 2013 в 23:37

Судья из Москвы. Что за бред, почему они из Москвы? Вам не кажется это нечестным? Это несправедливо!

никадим
13 апр 2013 в 08:39

Я думаю ругать нашу команду не надо,ребята сделали,что было в их силах!Самое главное,что мы не дали возможности команде Знарка,вручить им кубок в день космонавтики у нас на Урале!Именно этого и хотел тренер Динамо,который не любит вспоминать,что он родом из наших мест!Второе место,хороший результат за этот сезон,мы утерли нос достаточно сильным командам не правда ли???Хотя конечно надежда еще есть!!!

сережа сережа
13 апр 2013 в 09:35

Надо в Москве порвать "Динамо" в клочья! Судьи ваще не работали. Верю в победу!!! Верим в Команду!!! Не видел раньше такой игры от трактора, ребята молодчики, выкладываются по полной, приятно смотреть. Хороший тренер научил играть в хоккей!!! немного не повезло вчера, но играли классно!!! УДАЧИ!!!

Гость
13 апр 2013 в 00:01

Верю в Кузю, в Москве он забьет свой РЕШАЮЩИЙ гол. Ну и что, что не первые, для нас они-лучшие. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 13:00

Два периода вчера играли отлично, игра была динамична, смотрелась на одном дыхании, даже после забитой шайбы не покидала уверенность, что Трактор все равно выиграет, потому что играл очень хорошо, команда очень сильная. Но третий период... удивил. Матч был очень важный, и теперь при таком счете сложнее будет играть в Москве психологически, без ТАКОЙ поддержки болельщиков. Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам нашего Трактора, поддерживали команду в самые сложные моменты, просто молодцы! Судейство - отвратительное, согласна тут со многими! Как бы там не было - удачи Трактору, верю, что победа будет за нами, а мы будем болеть всем сердцем! Трактор - вперед!

ОТВЕТИТЬ
stas
12 апр 2013 в 21:55

наши МУЖИКИ просто устали,они бились до последнего, для меня они уже герои.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 22:32

Я верю что в Москве еще дадим бой и вернем серию в Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:39

"Трактор", держись. В Москве будет тяжелее, т.к. грязи будет больше. Москвичи от матча к матчу играли хуже и хуже, поэтому вовсю запускаются неспортивные методы давления на уральскую команду. Не надо поддаваться на провокации, но надо использовать хотя бы часть тех голевых моментов, которых создаётся предостаточно. "Трактор" - это сила!!! Болельщики с тобой!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 20:33

Команда бьётся в финале - это уже великолепно. Да не всё получается, ни всегда везёт, но есть ещё вполне реальные шансы, за плечами труднейший сезон. Как можно лить грязь на кого-то из парней, они все вместе - КОМАНДА, они нам дарят это великолепное зрелище. И мы, болельщики, должны максимально поддерживать наших ребят. Трактор мы с тобой.
P.S. А всякую контру из вражеского стана нужно на корню давить.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 01:09

менты и есть менты еще и в тандеме с матрасами

12 апр 2013 в 22:07

А сколько было криков мне после первого матча с Динамо о звезде: ОООООООООО, забил, прорвало, попёрло. И где это всё?????? Я вам говорил, что раз в год и палка стреляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 02:15

А вы заметили фразу Третьяка о том что после ПОСЛЕДНЕЙ игре 15 апреля Ничушкин обязан прибыть в сборную.То есть всё решено? 15 апреля последняя игра?

13 апр 2013 в 07:49

"Трактор"- ты все равно лучший!!!

Клоны (йцукен ходит в лоток)
13 апр 2013 в 15:25

Кузнецов действительно не отрабатывает зарплату.Не забивает,а деньги получат огромные.Недурно пристроился! Лучше в НХЛ пусть уезжает,я обеими руками - ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 апр 2013 в 21:18

Эх Кузя, Кузя ! Как обидно блин!

ОТВЕТИТЬ
Футболист
15 апр 2013 в 15:14

Честно говоря тошно слышать и читать, когда поражения начинают оправдывать плохим судейством. Меня с детства тренеры воспитывали, что на судейство, какое бы оно ни было, не нужно обращать внимания. Если судят явно в другую сторону, то нужно не ныть и расстраиваться, а сосредоточиться и раскрыть внутренние резервы, стать чуть злее и работать на пределе, стать на голову выше соперника и реализовывать моменты по максимуму! В этом плане ХК Трактор умелая и психологически устойчивая команда! Я уверен, что ни один из игроков не пенял на судейство, в отличие от множества болельщиков! Ребята наверняка ищут ошибки в своих действиях. Они понимают, что слабая реализация - это накопившаяся усталость! Но им обязательно хватит сил еще на 3 игры, есть резерв сил, есть грамотный тренер, есть желание! Верим в команду!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:36

Печально. Очередную игру буквально отдали сами. Реализация никакая плюс пропущенная шайба из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 21:15

Где вчерашняя игра? Скорость, напор...Эти редкие вспышки активности... Заголовок новости перечитал дважды. В первый раз прочиталось "Следующая игра в Москве 15 апреля станет последней".
С такой игрой станет.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:34

обидно... но нам не привыкать! барсики сильнее динамы, а мы их выйграли со счета 1-3. если ребята настроятся, то и динаму пройдем. просто ребята седня как то слабовато играли(((

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
12 апр 2013 в 22:32

Москва никогда не отдаст победу Челябинску!Они могут топько отбирать игроков так и покупать судей,что они и сделали!

ОТВЕТИТЬ
KIA-74
15 апр 2013 в 10:00

Что за панические настроения, еще есть шанс маленький, но есть. Да 90 лет "Динамо", да судьи москвичи, да Ничушкина забирают. Но назло всем вытянуть игру, дать последний бой, пусть запомнят на всю оставшуюся жизнь, что ТРАКТОР это команда. Команда которая достойна быть на вершине. ТРАКТОР В БОЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 23:05

Уважаемые гости, семерки и прочие фанаты мвд! Берегите себя на улицах нашего города:)

ОТВЕТИТЬ
Зулкарнаев Тимур
12 апр 2013 в 22:10

ГАРНЕТ!!!ЛУЧШИЙ ИГРОК!!!

ндаааа
13 апр 2013 в 10:32

Родная моя команда, не сдавайся, любой наш игрок лучше динамовских легионеров, последние игры у динамо лишь легионеры забивают шайбы, свои то не могут противостоять нашим мастерам, трактористы лучшие!
ps: млин печально вот только, если матч покупной((( что-то уж не клеиться, этож какая неудача должна преследовать трактор чтобы сделать такое количество бросков по воротам динамо и не забить ни одной шайбы, ОЧЕНЬ СТРАННО ВСЕ ЭТО...

Александр
15 апр 2013 в 10:03

Трактор в этом сезоне всем доказал,что уровень игры команды значительно вырос и в этом большая заслуга тренерского штаба во главе профессионала Белоусова.Как сказал Юревич ,бюджет команды по сравнению с другими на 10 месте в лиге и уровень финансирования не идет в сравнение с монстрами (Динамо,СКА,Ак Барс,ЦСКА).Если раньше в командах играли воспитанники своих хоккейных школ,то сейчас всё(или почти всё) решают деньги .Желаю сегодня родной команде Трактор только победы и пусть хоккейный бог будет на нашей стороне!

Гостья Я
15 апр 2013 в 10:16

Давайте верить и болеть сегодня за Трактор! А дальше будь что будет!!!!!!!

15 апр 2013 в 13:42

Только за то что, они москвичи и только за то, что они ментовской клуб...уже только от этого хочется их победить.
Очень понравилась импровизация Кузнецова...Не бойтесь, их и судей. Помните, что как бы ни казался трудным путь к Кубку Гагарина СЕЙЧАС, путь к финалу Кубка Гагарина будет еще труднее в СЛЕДУЩИХ СЕЗОНАХ. По всем критериям Трактор сильнее и заслуживает победы больше Динамо. Только двигайтесь двигайтесь, "укатайте" Динамо и будет победа. Так и будет, если Аллах захочет!
Как бы Знарок не настраивал их, они уже мысленно пьют шампанское из Кубка, пользуйтесь этим. Какой бы счет не был - идите на ворота, лезте на пятак как бы больно не было, делайте что можите, еще лучше делайте, то что сделать не возможно, уповайте на Всевышнего, и будь что будет.
Не сдавайтесь! Динамо не может победить, но может победить Трактор!

15 апр 2013 в 17:28

Трактор показал себя в этом сезоне на 5+!!! Тренеру огромное спасибо! В перед к победе!!!
Давайте вспомним кого тренеровал, тренер Динамо - хк мвд, как он их вытащил из низов!
как говорится идет битва умов.
всем писс!!!!

Гость
14 апр 2013 в 07:22

Не надо так зло.Отличная команда, отличный сезон.Многое удалось, что-то не получилось.Тренеры сделают соответствующие выводы.Спасибо Трактору за серебро.Золото еще выиграют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 22:49

да не дадут Трактору выиграть, в этом году 90 летний юбилей клуба Динамо, подарок уже заказан и оплачен))))

ОТВЕТИТЬ
йцукен
14 апр 2013 в 14:42

каюсь, виноват я перед вами челябинская публика! Я всегда болел за Динамо!!! Люблю этот клуб! Простите меня!

ОТВЕТИТЬ
болельщик Трактора
12 апр 2013 в 21:42

Все равно: Трактор - лучший!!! И кубок будет наш!!!

12 апр 2013 в 21:30

Силушки кончились. Матрасы подсуетились.

ОТВЕТИТЬ
митрич
12 апр 2013 в 22:16

трактор молодцы! Держитесь! Победа за вами!!!

Гость
13 апр 2013 в 16:03

"Панов завил, что в его отсутствие "Трактору" может помочь Валерий Ничушкин: "Конечно, Ничушкин! Это наша уральская звездочка. Я летом во время подготовки к сезону на Валеру смотрел - ничего особенного он не делал. И вдруг настолько легко влился в основной состав. Вытаскивает матчи, блестяще выглядит в силовой борьбе. Вы же помните, как в Казани тащил на себе троих в овертайме - и отдавал голевой пас Контиоле"."
Про Кузнецова не слова,даже в команде его не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 12:52

Динамо как обычно без судей своих не могут играть!!! Трактор бойцы и если даже серебро ,то показали что могут нервы помотать. Пусть бояться!!!

14 апр 2013 в 14:47

Хорошо нам тут всем языком бла-бла-бла. Идет четвертая серия плей-офф. Более слабые давно отдыхают. Ребята устали, это видно по игре. Причем, это касается и Динамо, и Трактора. За игру они накатывают до 10-15 км. Ну не железные же они все-таки. И тем не мене они выходят на лед и бьются за победу. В этой серии ещё не все так однозначно, как нам кажется. Думаю, что Трактор в Москве вырвет победу и мы ещё сыграем в Челябинске. Пожелаем ребятам удачного матча и победы. Они это заслужили.

Ржевский
15 апр 2013 в 11:24

сектор "А" поучитесь у динамиков болеть за своих, в конце матча когда это было нужнее всего вас динамовцы перекричали!
Ждем трактористов на две домашние игры!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:38

"""В ворота ты не попал, переживал горячо
Но впереди пьедестал и есть попытка ещё!!!
Лед и пламя, взлет и сила
Ждет победы вся Россия!!!
Ждет нас самый трудный бой!!!"""
Трактор, родненький, мы в тебя верим!!!

12 апр 2013 в 22:22

Играли хорошо,счёт не по игре...Удача и судьи были не на нашей стороне,к сожалению.Мужики отдохните хорошо и в Москву.Верим в Вас!

Кейт
12 апр 2013 в 22:35

Наша команда сделала огромный шаг попав в финал и даже если будет 2 место это серебро с отливом золота!

йцукен
14 апр 2013 в 22:49

мне кажется, что после такого провала, Белоусова отправят тренером в киевский "Сокол", по крайней мере такие разговоры ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 00:22

Закончилась сказка танкистов! Четыре трупа возле танка.....

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2013 в 12:47

Трактор играет хорошо.Но нет стабильности в игре!По поводу Кузнецова согласен-лидер обязан забивать в решающих матчах!15.04.13. станет последней игрой для Трактора(буду рад,если ошибусь!).Удачи Трактору в новом сезоне!Большое спасибо Белоусову В.К. за проделанную работу!Трактор стал одной из лучших команд КХЛ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 апр 2013 в 09:35

Не пойму по каким причинам, но наши парни перестали играть в третьем периоде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 12:33

А плевать...проиграют ли выиграют ли....

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 22:21

Неужели Зинатула, Кузнецова в сборную позовет? Это будет ошибкой. Из Трактора есть более достойные хоккеисты, чем этот Кузнецов!

ОТВЕТИТЬ
Зулкарнаев Тимур
12 апр 2013 в 22:09

Будет семь матчей!А в 7 будет русская рулетка!!!!

Ветеран
12 апр 2013 в 22:37

Игру сделали в Москве, счет должен быть 3-1 в пользу Трактора!

14 апр 2013 в 13:09

пусть удача в москве будет наша и звезда наша забьет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 00:39

ДИНАМО-МОЩНЫЙ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ УМЕЛЬЦЕВ-ТЕХНАРЕЙ БЕЗ ЗВЕЗД, СУМЕВШИХ ВТОРОЙ РАЗ ПОЛОЖИТЬ ТАКУЮ
ЗАКОРМЛЕННУЮ КОМАНДУ КАК СКА. УДАЧНО НАШЛИ СЕБЯ ЗНАРОК И ВИТОЛИНЬШ. А ТРАКТОР- ТЕХНИЧНАЯ САМОБЫТНАЯ
АЗАРТНАЯ КОМАНДА С ТАЛАНТЛИВЫМ ТРЕНЕРОМ БЕЛОУСОВЫМ, УСТУПАЮЩАЯ ДИНАМОВЦАМ В ТАКТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, ФИЗИКЕ,ТЕХНИКЕ, ХОТЯ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НАД ДИНАМО КУЗНЕЦОВ И НИЧУШКИН,А АНТИПОВ,ДУГИН,ЯКУЦЕНЯ И НЕКОТОРЫЕ ВАРЯГИ ИНОСТРАННЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВРАТАРЬ, НЕ СЛАБЕЕ ДИНАМОВЦЕВ, У КОТОРЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАВНЫ. ТРАКТОР В ЭТОМ ГОДУ МОЛОДЕЦ, НО ЗОЛОТА ЕМУ РАНОВАТО. СКА ТОЖЕ СИЛЬНЕЕ ТРАКТОРА, ВОТ РАВНЫ ЕМУ ПО ОБЩИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ЦСКА, БАРСЫ, МАГНИТКА. ЖАЛКО СДАЛИ АВАНГАРД И САЛАВАТ ЮЛАЕВ. В СБОРНУЮ Я БЫ ПОСТАВИЛ ЗНАРОКА И БЕЛОУСОВА, ОСТАВИВ ИХ В КОМАНДАХ ( ХОТЯ ЗНАРОК- ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ ЛАТВИИ). А БИЛЯЛЕТДИНОВА Я БЫ ВЕРНУЛ В КАЗАНЬ -ТРЕНЕР СБОРНОЙ ОН СЛАБЕНЬКИЙ И МАЛОЗАМЕТНЫЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 21:28

Кто-нибудь в курсе - что с Пановым? В списке травмированных его нет, на скамейке тоже нет. Без него атаки Трактора как пальба холостыми - беготни много, результата мало

ОТВЕТИТЬ
Виктор Полупанов
12 апр 2013 в 22:18

Трактор,как бы там ни было, выглядит и мощнее и интереснее. Динамо М,как финалист, теперь уже очевидно, ничего особенного из себя не представляет.Но, М... , как много в этой букве... Будем все же верить в нашу победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 22:20

Чудес на свете не бывает........

ОТВЕТИТЬ
Zevs
13 апр 2013 в 21:47

Михаил Валерьевич! Мы с тобой! Динамо в помойку и ротенберга туда же!

ОТВЕТИТЬ
SPB
14 апр 2013 в 16:34

Считаю,что формулу проведения матчей в кубке Гагарина надо изменить. В плей-офф команды из восточной конференции должны встречаться с командами из западной конференции, а не так, как сейчас: только в финале. Так будет справедливей, так как восточная конференция сильней западной (это мое мнение).

ОТВЕТИТЬ
vladich8
14 апр 2013 в 18:29

Даже если не удастся выбраться из тяжелой ситуации, этот сезон у Трактора лучший за всю историю клуба! Серебро - тоже хорошо! В новый сезон - с новым опытом! Можно сделать еще шаг вперед! Будет логично-бронза, серебро,золото! Главное- держать свой уровень и свою игру! А она у нас неплохая, порой даже очень! Удачи нашим хоккеистам!

ОТВЕТИТЬ
Ничушкин
15 апр 2013 в 02:01

Кузя,мы с тобой лучшие))Каждый по своему,но лучшие))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 10:41

"Динамо" не "барсы" уровень намного выше,так что придется нашим довольствоваться 2 местом, но и за это им ОГРОМНОЕ спасибо!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 00:06

Отправьте звезду по горящей путёвке в Вашингтон. Я лично готов оплатить перелёт.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:18

Вперёд в Москву за серебром

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2013 в 21:17

Ну вот ,собственно, и все ((. С Динамо еще 3 игры подряд не вытащить.Трактор и так сделал невозможное - стал лучшим на Востоке.Спасибо команде, тренерам, болельщикам. Ждем следующий сезон.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 21:44

Мдааа, игра была супер конечно, не хуже вчерешней. Трактор переиграл динамо даже по статистике, не говоря уж об игре, но вот последние минуты были выкуплены москалями имхо... ч.и.т.д... Бизнес побеждает спорт как это не прескорбно звучит((

12 апр 2013 в 22:28

А кто знает что на трибунах за стыкача произошла между болелами? Чем закончилось?

12 апр 2013 в 23:57

Статья очень субъективная, Уважаемый Петр Малетин, судьи не виноваты в том что хоккеисты Трактора валялись как кегли после каждых силовых приемов соперников, судьи не виноваты что защита Трактористов дырявая как сито, судьи не виновати в что вместо того чтоб играть в Хоккей некоторые показывают фигурное катание на скорость.
Хоккей это грубая мужская игра, пусть Трактористы сами тоже научатся применять силовые приемы если конечно их осилят, а то вон был эпизод Валерии Ничушкин применил прием и сам упал.

виталий
13 апр 2013 в 02:02

а мне кажется, что куплено все. по этому и нечушкина отпускают.

Кузен.
13 апр 2013 в 10:41

Молодцы!!

Юлия
13 апр 2013 в 10:52

ну ладно,еще не вечер....2603

Гость
13 апр 2013 в 14:37

Главное не сдаваться и играть до последнего, так как будто это последняя игра в жизни! И так в каждом матче! Только ТРАКТОР!!! Мы верим в тебя!

15 апр 2013 в 13:42

Трактор поиграл первую игру так как феерить начал только в 3 периоде. Во второй игре Трактор феерил 1 и 2 тайм. Третью игру мы выиграли. Четвертая игра самая обидная... Я так и не понял был ли там гол, чё за трансляции? раньше повтор моментов таких показывали с разных ракурсов и сомнений в правильности судейства не возникало. В регулярке это было, а щас как корова языком слизнула. Люди же не идиоты и понятно задают вопросы "кому это выгодно?" и "кого покрывают?". Мой разум подсказывает, что в стране с высоким уровнем корупции маловероятно, что хоккейные судьи были объективны. Но все же, по сравнению с другими судьями, власти у них над хоккеистами гораздо меньше чем у эрефийских судей над населением при разрешении дел. Эрефийские судьи просто присуживают победу и все... Я это говорю, с тем, чтобы игроки Трактора понимали, что у Вас гораздо больше противостоять хоккейным судьям чем у нас эрефиским. Я реально понимаю, что вытянуть серию очень сложно, но сил и ХАРАКТЕРА у Вас больше чем у Динамо. Я вижу как у Вас не хватает скоростей и понимаю....Вы устали...Вы смотрите на судей и в Ваших глазах читается обреченность... ибо они задрали своими необъективными решеними. Ни кто ни, когда ни посмеет кинуть камень в Ваш огород. ВЫ ПОДАРИЛИ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ. Так не оставляйте людей щас без надежны. Победите Динамо!!!.