26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

13 апр 2013 в 20:36
С ноября 2005 по июнь 2008 года -являлся председателем Координационного совета «Молодой Гвардии».
25 декабря 2005 года, после победы «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Челябинской области IV созыва стал депутатом. В парламенте был назначен Председателем Комитета по делам молодежи, культуре и спорту, а также курировал проекты по развитию молодежного парламентаризма и формированию общественного молодежного пространства региона.
В 2007 г. стал Координатором Молодежного Федерального Собрания.
В июне 2008 г. на решением политсовета МГЕР избран его председателем (III федеральный съезд).
20 ноября 2008 году избран в состав Генерального совета партии «Единая Россия».
В апреле 2010 стал членом центрального избирательного штаба при президиуме генерального совета "Единой России" (возглавлял Вячеслав Володин).
После избрания в марте 2010 г. нового губернатора стал наиболее вероятным кандидатом на пост сенатора и 26 мая его полномочия в качества члена СФ - представителя от администрации Челябинской области были утверждены. В Совете Федерации вошел в состав Комитета по образованию и науке, был членом Комиссии по информационной политике.
23 июня 2010 стал председателем "Общественного совета по работе с блогосферой", созданного «Единой Россией»
продолжение...
Доцент. Кандидат биологических наук (тема диссертации: "Изменение гемодинамики и метаболических показателей системы крови студентов под влиянием занятий физическими упражнениями с оздоровительной направленностью").
меня потрясла тема диссертации! а что полезного кроме диссертации сделал этот товарищ для общества?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

14 апр 2013 в 00:25

Откуда дровишки-то?!

14 апр 2013 в 01:10

То есть вы хотите сказать, что товарищ ПОЛУЧАЕТ в месяц чуть побольше СТА ТЫСЯЧ Е В Р О дохода? Ну не надо только рассказывать о том, что это не с бешеного бизнеса. Ну не смешите, пожалуйста, что это бизнес. Честный.

14 апр 2013 в 02:03

Гаттарова разобрали, а как же Цыбко? Кто он такой?

14 апр 2013 в 08:45

Прямо заплакать хочется от такой бедности. У них нет на десерт ананасов? Как могут кончиться ананасы, сомневаюсь я вместе с Кларой Новиковой. Что же так издеваться над гражданами, особенно теми, кто живет в пятиэтажках 60-х годов.

14 апр 2013 в 09:48

Эффективные менеджеры что тут скажешь) В одном ряду с Христенко,Пановым и др. талантливыми земляками))

14 апр 2013 в 10:56

Как нас дурачат.

14 апр 2013 в 10:58

На чём поднимают капиталы эти "трудяги"?Удваивая их в ДВА раза в год.

14 апр 2013 в 12:04

Система отбирает во власть самых "талантливых"

14 апр 2013 в 12:36

Народ, что вы плачитесь то? Если не устраивает, так давай те выйдем и скажем это властям...
Попади вы во власть, так же бы "зарабатывали".

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2013 в 15:11

Послушайте!Кто будет уважать людей,которые писают в штаны, и не произвольно пукают при виде хозяина перед собой?Так что опустите глазки в пол перед барином.Ждите когда Ваши права и гордость Ваши дети поднимут.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2013 в 16:02

И какое то странное сочетание: АТ-факультет и кандидат биологических наук...

14 апр 2013 в 17:53

Где записывают в рабство на эту галеру с такими доходами?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2013 в 22:34

В больницах лежат бабушки с пенсией 7т. лечение за свой счет.А ведь их партия и правительство гнало на работу строить коммунизм в котором живут сейчас члены Совета Федерации

Фото пользователя
14 апр 2013 в 23:09

Пака лица, находящиеся у власти прямо или косвенно занимаются коммерцией, они всегда будут в первую очередь работать в своих интересах даже, если они противоречат интересам граждан, следовательно никаких перемен к лучшему простых граждан не будет. Нет никакой отчетности о эффективности работы перечисленных выше граждан, в другой стране на политической карьере некоторых из них после всем известных скандалов стоял бы крест, но не в РФ.

14 апр 2013 в 23:11

Когда наконец введут прогрессивный налог как например в Японии

15 апр 2013 в 01:01

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? (с)

15 апр 2013 в 09:11

Уря.

15 апр 2013 в 09:29

и ведь все прекрасно понимают что все эти декларации полная профанация - особенно чиновников самого высокого уровня и все понимают откуда у них эти деньги..., но спит пока страна, плевала она на это

15 апр 2013 в 09:36

Вот они "герои труда", давно уже пора им медали выдать.

15 апр 2013 в 09:51

Ладно,социальное расслоение было и будет. Я допускаю мысль, что политик не только может, но и должен быть богатым, но - этот доход должен быть лишь как подтверждение его неподкупности, а следовательно - то законотворчество, те позиции которые он продвигает и придерживается, должны быть - справедливыми и человеколюбивыми. НО -для нынешнего времени, увы, это нонсенс. А конкретно хотелось бы не выискивать информацию - а кто же эти господа, и что они сделали, а чтобы это было ярко и наглядно продемнострировано ими самими. Губернатор же отчитывается о своей работе, а где их отчеты?

Загрузка...