ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Абдулахит
15 апр 2013 в 13:53

Торговали, торгуем и будем торговать. Вас забыли спросить.

ОТВЕТИТЬ
Роберт по недвижимости
15 апр 2013 в 13:11

Вопрос к Зилю Ягофарову:Будут ли и в этом году мигранты торговать на каждом углу улицы Братьев Кашириных фруктами и овощами? Провел ли он уже проверку, опросил ли свидетелей? Ведь он наш участковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 18:35

Пускай в памяти покопается кого он последнее время обидел – думаю все вопросы сразу снимутся. А форма не в настоящее время не показатель.

ОТВЕТИТЬ

А что это за тонкий намек такой на 306-ую УК РФ?

ОТВЕТИТЬ
Киря
15 апр 2013 в 14:01

Омон начинает расширять сферу влияния!!!!!!!!!!как всегда облажались!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2013 в 14:23

Читайте с широко открытыми глазами: на ладе Приора, двое в форме ОМОНа, один с похожим на автомат предметом. Это могут быть кто угодно, начиная с ряженых бандюков, заканчивая подрабатывающими на отдыхе сотрудниками. Пока всё мутно...но похоже на предупредительную акцию - дескать надо платить а не кидать :-)P. S. Вообще-то реальные ОМОНовцы в пять сек бы выщелкнули его и уж точно бы не сбежали. Но ему-то не легче - должок-то никто не спишет. рано или поздно спросят ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 апр 2013 в 14:38

Самое печальное здесь, то что полиция приехала ЧЕРЕЗ 40 минут!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2013 в 14:49

криминал активизировался маршрутки бьют, ряженые омоновцы-все это хорошо организованные группы такими темпами начнутся 90ые , и стрелять начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 13:47

как можно обычного мелкого ип назвать бизнесменом?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2013 в 13:45

А почему Марина Малкова не пишет какое наказание и по какой статье грозит нападавшим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 14:15

так уж народ и выскочил на улицу....чего сочинять. Все из окон подглядывали и никто не помощь не звал, пока парень один не вступился и не спугнул тех, кто в масках... Вот потом все повыскакивали и стали изображать бурную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
123
15 апр 2013 в 14:54

По любому что то кому то должен. И по любому это не ОМОН был.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
17 апр 2013 в 10:49

Уважаемые жители города Челябинска. Большое спасибо за откровенные комментарии и искреннее пожелания. Могу сказать лишь одно. Давайте не будем забывать про фактор неожиданности, все наверно знают что это такое!??? Кто не знает, объясняю. Фактор неожиданности, это тогда когда вы ни чего плохого в свой адрес не ждете, а с вами это происходит. И как бы вы себя повели, ни кто не знает. Жалею лишь обо дном, что не стал наносить удары сопротивления. По расчету злоумышленников, я должен был испугаться людей в форме и добровольно сесть в машину. И тогда увезли бы меня в неизвестном направление и ищи свищи, нету тела нету дела!!!! Что касается исполнителей, я не знаю их, они были в масках. А вот заказчиков я знаю, и очень хорошо знаю. Это мой бывший друг, компаньон и его члены семьи. Криминальное сообщество состоит из 3 человек. Это 2 родных брата и их папа злодей. Я их называю так, Дон Педро, Дон Карло, и Дон Дон Дигидон. В моем послание присутствует юмор, но как нам быть без юмора!??? Наша жизнь, наше время, полна не справедливости, обмана и беззакония. И поверьте мне в моем случае, это именно так. Порой люди страдают за свою же правду, как это в моем случае. Многие люди не любят правду и не хотят что бы правда выливалась в общество. Да плюс к тому я владею очень ценной информацией что касается этой семейки. Вот именно поэтому на меня и организовали покушение!!! Желаю вам всем не попадать в подобные ситуации, берегите свое здоровье. Совет всем жителям города Челябинска, выбирайте себе достойных друзей, коллег, компаньонов, что бы потом не жалеть и не страдать. Учитесь на чужих ошибках. Всем большое спасибо.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 13:40

Однозначно маскарад. В омоне народ тренированный - быстро бы упаковали.

15 апр 2013 в 13:43

"Добавим, что, если показания очевидцев или самого заявителя окажутся несоответствующими действительности, им грозит наказание по статье 306 УК РФ (заведомо ложный донос)". Донос на кого? Это следует понимать как угрозу? Вообще, странное дело: человек пострадал (есть медицинское освидетельствование), есть свидетели, но начинают, почему-то, давить на пострадавшего и тех, кто может дать показания.

Мариот
15 апр 2013 в 14:18

к сожалению это так в нашем государстве - что те кто должен охранять закон государства, в том числе охраняет закон своего господина..., можно даже форму не снимать.., честь мундира? а его просто напросто нет... есть приклад, дубинка, и намордник который порой снимает хозяин что бы кусать по команде фас. удачи пострадавшему порешать вопрос!

Серый
15 апр 2013 в 15:25

Вот елки, у меня тоже форма под омоновскую есть, и ружье под автомат принять можно. Вот опять с проверками замучают.

15 апр 2013 в 15:31

Номера запомнили – все встряли дядьки

15 апр 2013 в 15:36

Ежику понятно, ОМОН бы сработал – глазом моргнуть бы не успели.

15 апр 2013 в 15:33

Ох, сдается мне тут опять женщина замешана. Как, говориться «Cherchez la femme» - ищите женщину.

15 апр 2013 в 15:40

Наверно ПЕНСИОННЫЙ ФОНД долги выбивал.

15 апр 2013 в 15:49

Что за суета. Возбуждает дело следственный комитет через прокуроров, если верить записям в соц. сетях, то там прошла информация, что вообще ФСБ этим занимается. Как я понял, адвокатов и журналистов набежало немерено. так что все будет на виду и что-то скрыть уже не удастся, ни одной, ни другой стороне.

Голова
15 апр 2013 в 17:07

" В больнице у потерпевшего зафиксировали травму головы, синяки и ссадины на лице и теле" - что то маловато для одного против двоих, да к тому же который еще старался не наносить ударов. ну не омон это понятно, но не школьники же чтобы царапины оставлять? так что насчет 306 ст. не зря сказали.

Гость
15 апр 2013 в 17:56

Может коллекторы?

Рустя
15 апр 2013 в 18:40

Такая форма если не у каждого второго, то у каждого третьего, то точно есть

16 апр 2013 в 03:08

Может, это костюмированный "наезд": а) на молодого предпринимателя, б) на гражданского супруга молодой женщины,- в целях устрашения. Только методы-то бандитские - в любом случае \\\ Александру Богданову - скорейшего выздоровления и терпения в доведении дела до суда.