24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

16 апр 2013 в 08:27

Молодцы!С Победой!Нам нужен 7-ой матч.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 08:33

АААА!! Да как так !!! Дайте денег на билет !!!! Я уже думал все...пропил вчера пока игру смотрел !!!

ринат
16 апр 2013 в 08:45

смотрел с удовольствием так держать москвичи бойтесь!!!!!!!!!

16 апр 2013 в 08:46

К.Панов переходит в "Донбасс"?! Ребята, у кого есть правдивая инфа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 08:47

Матчи все уже давно куплены

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 09:05

Касноярск, Абакан болеет так же за ТРАКТОР!!!

Гость
16 апр 2013 в 09:08

А где "Северо_Восток Т" все обливал их грязью, что-то затух ,,,,,
Очень классно смотреть было приятно.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 09:09

Это уже не игра, а бизнес и зачем за них болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 09:09

КАКАЯ БЫЛА ИГРА!!!! СПАСИБО, ТРАКТОР!

Гость
16 апр 2013 в 09:09

Я не болельщик...но ПРИЯТНО!!!!!!!!

Гость
16 апр 2013 в 09:12

Ну в принципе если Кузя себя не проявит в последних играх, шансы его тают,,,,

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 09:21

Вытерли сопли московским хоккейным телекомментаторам. Промежуточно, но вытерли.

Челябинцы
16 апр 2013 в 09:22

Есть, есть божья справедливость!!!

Роза
16 апр 2013 в 09:26

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

sil
16 апр 2013 в 09:28

Нас не взял метеорит, Трактор снова победит! Белоусов веди в бой! Верим в Трактор! Мы с тобой!

16 апр 2013 в 09:30

ух, молодцы! Динамо включает административный ресурс?

16 апр 2013 в 09:38

"Плюс" Губернатора Челябинской области. последний.

16 апр 2013 в 09:39

Адреналина хапнули все. Молодцы трактористы.

Анастасия
16 апр 2013 в 09:41

Захватывающая игра и борьба! ТРАКТОР МОЛОДЦЫ! вы были лудшие на льду ..так держать! я верю что мы победим! КУБОК нужен Челябинску!

Гость
16 апр 2013 в 09:44

Ребята, спасибо за игру!!!!! Вы лучшие!!!! Паттайя ликует!

Гость
16 апр 2013 в 09:54

запивал волидол водкой, давно так не волновался, последний раз наверное в чечне))))))))))))))))МОЛОДЦЫ, С ПОБЕДОЙ!!!!

Светлана
16 апр 2013 в 09:58

Да нервный матч был. Поволновались мы. Ждем игру в Челябинске! Спасибо ребятам за прекрасный хоккей!

Вадим
16 апр 2013 в 10:03

Такой мощной игры я еще ни разу не видел. Болели всем подъездом. Красивая игра! Вот еще бы москвичей по мощнее пресовать, а то они нас как хотят....наглеют

ОТВЕТИТЬ
Трактор Чемпион
16 апр 2013 в 10:04

Трактор Чемпион, давайте ребята покажите игру высшего класса, и поедим за кубком мира!!!

Арсений Иванович
16 апр 2013 в 10:06

игра никакая! выигрывать 3:0, потом пропустить 3 шайбы и случайно забить 4. а если бы Динамо забило 3 шайбы в первом периоде? Трактор никогда бы не отыгрался! так что народ, вы зря тут ликуете, да и от Трактора то ничего не осталось, половина команды не челябинцы. тот же вратарь, хороший вратарь, но он канадец! где наши челябинские вратари? а нету их, потому что деньги и еще раз деньги! может в том же Челябинске есть "Валерии Харламовы", но их родители не могут себе позволить отдать ребенка в Трактор, потому что нет денег лишних. вы тут визжите, а в корень не смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
16 апр 2013 в 10:06

Да Судейство просто умиляет, хотя другого ожидать не стоет. Кузю на пятаке вяжут , клюшку держат, сбивают по конькам уже не первую игру, вчера в наглую по репе съездили. Судьи Тянут ДИНАМО как только можно, Трактор Молодцы , порадовали Вчера Извиняюсь перед соседями ,что заорал до 1-го этажа , когда забили 4-ый гол.

16 апр 2013 в 10:07

Послушайте переговоры СУДЕЙ на матче в Москве в записи (выложили в Контакте). Топят за Динамо, не стесняясь.Предупреждают игроков Динамо, что сейчас будет вбрасывание, будьте внимательнее.После забитой шайбы в наши ворота, судья спрашивает с издевкой у Кузнецова: "Женя, умеешь, так?"
Я в шоке!!! До последнего не верила, что такое возможно. Но, видимо, для победы москвичей все средства хороши.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2013 в 10:08

спектакль а не матч. коммерция. продлить серию и сделать финал в москве. заработать по максимуму а на спортивную составляющую наплевать.

Гость
16 апр 2013 в 10:11

Я верил что вернемся в Челябинск! а теперь верю что еще съездим в Москву!

Гость
16 апр 2013 в 10:11

трактор молодцы АСТАНА !!! тоже болеет за трактор Барыс !!!

Рома
16 апр 2013 в 10:13

Трактор !!! красавцы ! АСТАНА КАЗАХСТАН БАРЫС !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 10:14

Если завтра проиграет Трактор дома - что делать будем?(((

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
16 апр 2013 в 10:19

TRAKTORисты Малорики!!!! красивая и захватывающая игра! Ждем от Вас не менее зрелищной игры дома!

Феликс
16 апр 2013 в 10:27

Вратарь канадский,половина команды не челябинцы,что столько восторгу щеначьего,да еще и москвичей москалями называют,сами то кто?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 10:32

СПАСИБО! ТРАКТОР ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

челябинцы
16 апр 2013 в 10:32

Валерий Константинович- Вам огромный- огромный респект и уважуха за все!!!

Гость
16 апр 2013 в 10:40

По моему поменяли наши тактику, к воротам до верного бесполезно за удалениями ездить, наших фолят и будут фолить, а удалять будут за это мало динамовцев (именно так мы прошлую встречу проиграли) В эту дали команду лупить из более менее хороших положений без старательных обыгрышей. Результат на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2013 в 10:40

Ребята, классная игра знайте мы за Вас болеем, у меня даже мама пенсионерка за Вас стала болеть. Антоха за тебя весь Сосновский район.

Болельщик
16 апр 2013 в 10:42

Клонируйте Костицына, не так хоть нервничать буду при след. играх.

16 апр 2013 в 10:44

Не верил я в трактор и чудо. Но вчерашний матч показал себя. Я думал они сейчас порвут друг друга. Выложились полностью. Не стыдно за них. Так держать.

16 апр 2013 в 10:46

Да здравствуют Челябинские Воробьи - диверсанты!!!! Самые Воробьистые Воробьи!!! )))))))))

Катерина
16 апр 2013 в 10:49

Нереальные матчи. Проигрыш. Выигрыш. Попахивает договорами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 10:53

Трактор Молодец!!! Поздравляю!!!!

болельщики
16 апр 2013 в 10:58

Андрей Костицын- респект и уважуха!!!

Ванюшка болеющий за Трактор
16 апр 2013 в 11:04

Трактор чемпион победит динамо он ВВВВВППППЕЕЕЕЕРРРРРёЁЁЁёёЁЁЁёДДДДд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 апр 2013 в 11:05

Прям как из детской считалки Андрей-воробей сел на ворота бело-голубых и предопределил исход матча - гол Андрея Костицына!!!

Гость
16 апр 2013 в 11:06

Динамо слило матч в 3 периоде надо денег сострич наверно ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 11:07

В том-то все и дело, что больше половины команды воспитанники школы "Трактор", т.е. из Челябинска, даже тренер "Динамо" из Челябинска!!!

тоже гость
16 апр 2013 в 11:08

Белоусов - голова! Трактор - Чемпион! масквичи - паситесь на лужках!

Гость
16 апр 2013 в 11:09

Я БОЛЕЮ ЗА ТРАКТОР, ЧЕЛЯБИНСК ВПЕРЕД!!!

Kirsarai
16 апр 2013 в 11:12

7 шайб в одни ворота!!!Трактор настоящий ЧЕМПИОН!!! Костицын как всегда вовремя!!!

Загрузка...