25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

16 апр 2013 в 11:42

Спасибо большое за игру!!!!! Молодцы!!!

16 апр 2013 в 11:43

Трактор, команда победителей!!!

Миша-КАБАН
16 апр 2013 в 11:54

Трактор,КРАСАВЦЫ!!!!!Сообразили,всё-таки,как у Динамо выигрывать!!!Так держать!Кубок будет нашим!!! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!!

Гость
16 апр 2013 в 11:58

Ура

Гость
16 апр 2013 в 12:12

Думаю, после первого периода Знарок своим в раздевалке сказал - чо,доходяги, в Челябинск захотели?! Учтите, я там был, и ничего хорошего там вас не ждёт!

Это только в мирное время Трактор - трактор, а как прижмёт - так ни дать ни взять Танк!

Даёшь флэшмоб - воробьёв на арену!!

ОТВЕТИТЬ
Супер!!!!!
16 апр 2013 в 12:14

Костициииииииииииииииээээээ,? ууухтыыыыыыыыыыыыыы!!!!!)) http://youtu.be/Szz5iuQHDMo

Аленка
16 апр 2013 в 12:31

Игра супер! Шквал эмоций и драйва!!! ТРАКТОР, ВПЕРЕЕЕЕЕЕд!!!!!!!!!!!!

адекват
16 апр 2013 в 13:02

матрасы на стороне динамо судят, нашему у ворот внаглую зафинтили по лицу рукой и НИЧЕ!!!
если судейство будет независимое и адекватное - при такой игре Трактора успех нас ждет!

Гость
16 апр 2013 в 13:17

Челяба, расскажите фишку про воробьев - это кто??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 13:19

"Я удивляюсь, чем там этих тракторных кормят ? Надо срочно взять эту солярку на пробу Эх, если бы наши так бегали.......... Пока жирный Куляш разгонится, трактористы лишний круг сделать успевают " )))))Это болелы Ак Барса удивляются

ОТВЕТИТЬ
челябинск
16 апр 2013 в 14:50

Всему "Трактору" большое спасибо за игру!!! Держитесь, родные!!! Мы с вами!!!

16 апр 2013 в 15:42

До чего же приятно! Вчера, да и сегодня мне со всей России звонили, поздравляли (по прошлой работе много знакомых осталось), восхищались. Какие же Вы классные ребята , Андрей, Женя, Валера, да все, извините , что всех не перечислил. Валерий Константинович, поклон Вам!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 15:49

парни, верните серию в Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 16:01

Плевать на деньги! плевать на шоу! Радость простым людям! Я помню как Трактор рвал ЦСК!! Хоккейный Бог с нами!

Болельщица давняя и верная
16 апр 2013 в 17:26

Трактор! это триллер какой-то - нынешний плей-офф в твоем исполнении!

Гость
16 апр 2013 в 17:44

непонятно каким образом они ска переиграли?

16 апр 2013 в 18:54

Господин Кречин, дайте пожалуйста простым болельщикам купить билеты на завтрашний матч, а не рассовывайте их по чиновникам!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
16 апр 2013 в 19:15

Считаю, что здесь человек правильно говорит. Кузнецов, свое отыграл! Не может он больше, по нему видно. Наверное лучше будет, если он покинет Трактор, эту гордую знамяносную команду!!!

ОТВЕТИТЬ
Gekar
16 апр 2013 в 19:27

ТРАКТАРИСТЫ - ФИНАЛИСТЫ!

Гость
17 апр 2013 в 01:38

Ну что, друзья, сегодня вечером болеем за НАШУ Любимую Команду. Гааазовый лёёёёд - ТРАКТОР вперёёёд! Жеееесткий газ - Россия за нас! Межпланеееетные тела - (теперь рифма за Вами)

ОТВЕТИТЬ
Luter
17 апр 2013 в 02:11

http://www.youtube.com/watch?v=Hi7JgxAEz-U
Только ТРАКТОР! Только ВПЕРЁД!

Гость
17 апр 2013 в 10:30

Вот досада, купил билеты за дорого, а контора в командировку обязала (((( так сходить хотелось, но буду в повторе по телику смотреть.
может кому надо, отдам по чем брал 10000 за два билета. 8-951-77-77-275

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 13:19

вы бы про спекулянта - пыл бы поубавили, флудите по тихому.
написано же по чем брал или для вас секрет что у арены творилось с билетами?

17 апр 2013 в 14:36

Да и думать нечего административный московский ресурс не подключен к малой арене лужников!!!Сегодня на шестом матче 17.04.2013.А вы погоду видели в челябинске???у нас с утра дубак льёт дождь!!!+москва немолодая команда у них щас колени у всех заломит из-за перепада давления...в москве +15!!!у нас +2 как вам? за 2 часа перелета?
так что не смогут в нормальном режиме щас играть москвичи...напихают им наши ребята!!!молодёжь))))всем желаю удачи никого не хотел обидеть

ОТВЕТИТЬ