ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

16 апр 2013 в 00:53

У меня от игры две эпиграммы.
1. НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!
2. КУБОК НЕ ВОРОБЕЙ, ВЫПУСТИШЬ - НЕ ПОЙМАЕШЬ!

Динамо откровенно хамить начало в 3-ем периоде - правильно сделали, что начали отвечать и размазывать по бортам. Я думаю Динамо щас в ауте, вначале их опустили, потом приподняли, потом опять уронили. Понимаю, что так случайно вышло, но лично у меня всего трясло после игры.... просто не представляю как печально им. Но на следующую игру они выйдут запредельно злые и начнут с места в карьер... "Я так думаю!" (Мимино), на силовую борьбу отвечать силой и более быстрой игрой. Динамо можно выиграть лишь "укатав" его. Спасибо, команда, спасибо тренерам и хвала Аллаху!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:55

Кстати, Ничушкин остается до конца серии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 01:01

РЕБЯТА Я КАЖЕТСЯ ПОСЕДЕЛ

Гость
16 апр 2013 в 01:07

Потрясающая игра, ТРАКТОР ТЫ ЧУДО!!!!!! Дух захватывало от такой игры, до сих пор не отпускает! КРАСАВЧИКИ!!!!

16 апр 2013 в 01:16

Это напоминает чем то период противостояния Али-Фрейзер...

Гость
16 апр 2013 в 01:17

трактор чемпион

Гость
16 апр 2013 в 01:18

Верим в команду!!!! Трактор вперед!!!!!

16 апр 2013 в 01:18

Теперь главное - не перегореть, как после Казани.

гость
16 апр 2013 в 01:20

я верю в трактор

16 апр 2013 в 01:22

Трактор - просто бескрайнее уважение! Желаю еще раз увидеть матч в Москве!

Гость
16 апр 2013 в 01:28

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Орали от радости до хрипоты. Молодцы!!!

16 апр 2013 в 01:30

А теперь самое главное!!!
Посмотрел в зеркало.... пойду волосы от седины красить)))
Спасибо Родные!!! Мы верили все, что Вы не подведете!!!

16 апр 2013 в 01:35

Завтра вроде билеты только по абонементам начнут продавать. А билеты в кассах вроде только 17 продавать начнут с утра. А очередь уже занята))) Топим за Трактор дома как никогда!!!

серж
16 апр 2013 в 01:52

Андрей-красавец! Жму ему руку!

Andrey region 74
16 апр 2013 в 01:58

Парни, по работе на пол дня оказался в Москве, вечером улетал в Казань - чувствуете? Сын был у телевизора и сообщал всё до мельчайших подробностей. Приезжаю в Шереметьево - везде, где можно работают телевизоры на хоккей, умеренный шум, НО подавляющее большинство за нас, за ТРАКТОР!!! Первый период захлестнули эмоциями, далее полет, приземление и ... И вы удивитесь - повлючали телефоны - один вопрос - устояли ли наши парни!!! Как вы понимаете в самолете большинство болельщиков барсов, но они за нас! Знаете при посадке аплодируют пилотам, сегодня аплодировали нашим ребятам! Костицын умница, аплодировал весь рейс! Очень необычно и вдвойне приятно за наших настоящих мужиков!!! Воз вращайтесь за победой! Мы с вами, ВСЕГДА!!! Вы показатель нашей стойкости и характера, мы вами гордимся и очень любим! Ждем Вас ;)))

ОТВЕТИТЬ
йцукенгш
16 апр 2013 в 02:20

Блин, я как всегда пропустила самое интересное!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 04:09

москали , к 7 игре готовьте платочки- сопли вытирать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2013 в 04:10

ТРАКТОРисты, Вы просто УМНИЧКИ!!! Очень красивая игра сегодня!!! Смотрели с удовольствием, первый период просто супер, но и ДИНАМО - профессионалы, но Челябинск не давал им спуску!!! Не являюсь ярой болельщицей, но игра просто поразила своей зрелищностью и была очень ДИНАМИчной (к всеобщей радости Челябинска - нащне в пользу Москвы!!!), кричала даже наша 2-х летняя дочка ))) Уррра! Голлллл! ))) Мы очень-очень рады и будем надеяться, что кубок теперь будет в Челябинске!!!

Michael Garnett
16 апр 2013 в 04:26

УРА! УРА! УРА! Трактор с победой!

Michael Garnett
16 апр 2013 в 04:35

Металлург не прост,совсем не прост
Он не боится не бурь и не гроз
Им подвласны все клубы вокруг
Динамо,Ак барс и Амур
Ты не грусти,фанат,не грусти
Трактор наш будет всегда впереди,
Зимой и летом,и в стужу и в зной,
Челябинский Трактор,вперед мы с тобой!

СЕРЖ.
16 апр 2013 в 06:56

ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!!!!! ДАВИ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ!!!!!!

Наталья74
16 апр 2013 в 07:44

Ура !!!! ура!!! ТРАКТОР ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!

svir
16 апр 2013 в 07:50

Как же приятно, забивают шайбы наши земели, молодежь, вдвойне приятно, что не легионеры, а свои, а у динамо в основном легионеры в последних матчах, они только и тащат! Трактор - Красава!
главное еще впереди, верим и ждем!

Гость
16 апр 2013 в 07:51

ТРАКТОР, СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

16 апр 2013 в 07:56

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Настя
16 апр 2013 в 07:56

Трудная вчера была игра. Очень было страшно и жалко Трактор. Сильно хочется чтоб наши победили.

ОТВЕТИТЬ
artster
16 апр 2013 в 07:59

Удивительная тенденция, как только я перестал пить пенный напиток во время матча наши стали выигрывать. Третьяк вчера в раздевалке нашей команды сказал что Ничушкин остается как минимум еще на одну игру

ОТВЕТИТЬ
Хомич
16 апр 2013 в 08:03

Ждем седьмую игру серии в Москве!!! Ждем победы Трактора!!! Верим!!!

Гость
16 апр 2013 в 08:07

Ну как так? неправдоподобные матчи.Не может быть такого в финальных играх.Азарт на 200%.Ощущение, что из этого шоу выжимают максимум денег организаторы. И все решит последняя, седьмая игра

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
16 апр 2013 в 08:08

С Победой ТРАКТОР!!!УРА!!!!!!! А ведь сколько еще вчера здесь было таких,кто не верил в Победу!

16 апр 2013 в 08:09

Я же вам говорил, что счёт буде 4:3 в пользу Трактора. Всё к этому идёт. Я верю в Трактор. А вот фигуриста Евгения нужно посадить на лавку, всё равно от него никакого толку нет. Как ни забивал - так и продолжает не забивать нападающий первого звена. Чистов вышел один на один и сразу забил - вот настоящий мастер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 08:11

МОЛОДЦЫ парни, красивые игры, все, как будто вернулся лет на 30 назад, когда наши парни тоже красиво рвали всех и их потихому забирали в ЦСКА, Динамо, сборную Союза

Гость
16 апр 2013 в 08:16

малодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2013 в 08:17

Игра была интересная...супер........но нервишки потрепали............готовим горло и нервы на завтра

Гость
16 апр 2013 в 08:17

Молодцы, продолжаем радоваться за родную команду

Миранда
16 апр 2013 в 08:21

ТРА-КТОР ЧЕМ-ПИ-ОН!ТРА-КТОР ЧЕМ-ПИ-ОН!ТРА-КТОР ЧЕМ-ПИ-ОН!ТРА-КТОР ЧЕМ-ПИ-ОН!ТРА-КТОР ЧЕМ-ПИ-ОН!

16 апр 2013 в 08:27

Молодцы!С Победой!Нам нужен 7-ой матч.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 08:33

АААА!! Да как так !!! Дайте денег на билет !!!! Я уже думал все...пропил вчера пока игру смотрел !!!

ринат
16 апр 2013 в 08:45

смотрел с удовольствием так держать москвичи бойтесь!!!!!!!!!

К.Панов переходит в "Донбасс"?! Ребята, у кого есть правдивая инфа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 08:47

Матчи все уже давно куплены

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 09:05

Касноярск, Абакан болеет так же за ТРАКТОР!!!

Гость
16 апр 2013 в 09:08

А где "Северо_Восток Т" все обливал их грязью, что-то затух ,,,,,
Очень классно смотреть было приятно.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 09:09

Это уже не игра, а бизнес и зачем за них болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 09:09

КАКАЯ БЫЛА ИГРА!!!! СПАСИБО, ТРАКТОР!

Гость
16 апр 2013 в 09:09

Я не болельщик...но ПРИЯТНО!!!!!!!!

Гость
16 апр 2013 в 09:12

Ну в принципе если Кузя себя не проявит в последних играх, шансы его тают,,,,

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 09:21

Вытерли сопли московским хоккейным телекомментаторам. Промежуточно, но вытерли.

Челябинцы
16 апр 2013 в 09:22

Есть, есть божья справедливость!!!

Роза
16 апр 2013 в 09:26

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

sil
16 апр 2013 в 09:28

Нас не взял метеорит, Трактор снова победит! Белоусов веди в бой! Верим в Трактор! Мы с тобой!