ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

Гость
15 апр 2013 в 23:58

Гарнет(((

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2013 в 23:58

Трактор с победой!!! Хочу 7-ой матч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 23:58

Красавчики!!! Ну что тролли съели?

ОТВЕТИТЬ
Водяной
15 апр 2013 в 23:59

нуу.. МОСКВА,ОДЕВАЙ КРАСНЫ.. ТРУСЕЛЯ!!!!!!! УРАЛ МУЖИКИ))))))

15 апр 2013 в 23:59

Всё будет решаться в Москве... Надеюсь и верю в "Трактор".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 00:00

Ребята, Вы уже- ПОБЕДИЛИ!!! Мы с ВАМИ!!!

судьи и комментаторы опять были "на высоте"... смотреть невозможно просто(((

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:00

Фантастика!!!

серж
16 апр 2013 в 00:00

так держать родной трактор

Гость
16 апр 2013 в 00:02

Спасибо ребята. Отличная игра спасибо спасибо!!!!!!!

Гость
16 апр 2013 в 00:04

Ура товарищи!!!!!

Хайрулло Бердыев
16 апр 2013 в 00:05

Трактор!!! Команда!!! Парни и ВКБ молодцы!!! Спасибо Вам за красивый хоккей!!! Несмотря на судей, несмотря на скептиков, несмотря на злорадствующую гопоту - Вы победили!!! Челябинск гордится Вами!!! Только Трактор!!! Только вперед к кубку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 00:05

3 шайбы за 10 минут забить, потом столько же пропустить - никакого валидола и нервов не хватит. Команду и Валерия Константиновича поздравляю с волевой победой , при любом исходе этой серии, вы - ЛУЧШИЕ!

Гость
16 апр 2013 в 00:05

Супер, как всегда, Россия, знай победителей, мы все равно лучшие!!!!!!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН, КГ наш::)))

16 апр 2013 в 00:06

Красивая игра. С победой. Да и серия красивая. Непредсказуемая.

Natalie
16 апр 2013 в 00:06

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь из Питера!!!!!!!!!!!!!

САНЕК
16 апр 2013 в 00:07

Птичку не забудьте)))

Игорь
16 апр 2013 в 00:07

Челябинский суровый Уробей!!! СПАСИБО!!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жульверн
16 апр 2013 в 00:08

Ребят, три шайбы отдали - что ж вы делаете с нашими нервами а :(

Александр
16 апр 2013 в 00:08

Трактор и тренерский штаб молодцы!Спасибо за победу!Какое начало... Динамо в шоке.Игра -взрыв эмоций.Всё равно молодцы,нашли силы и проявили волю к победе! Всех болельщиков с победой!На своей площадке должны одержать победу!Болельщики поддержат. Только победа,только Трактор!Команда достойна кубка!

Гость
16 апр 2013 в 00:08

Мы болеем за тебя, ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:09

Москвич против трактора, не серьёзно, Трактор сильнее!!!!

Директор спорт-бара
16 апр 2013 в 00:09

спорт-бары Челябинска, ликуйте! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 00:09

Я верю в победу. Нашему Трактору это по плечу! Москвичи не железные, должны дрогнуть.
В любом случае это супер-команда!

Механик
16 апр 2013 в 00:09

Броня крепка, и танки наши быстры! УРА! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 00:09

Вот это игра!!!! С ПОБЕДОЙ любимый ТРАКТОР!!!!!Я вообще не дышала)УР-Р-РА!!!!!!!

16 апр 2013 в 00:10

С победой, челябинцы!!!
Несмотря на первый пропущенный гол, из-за высосанного из пальца удаления, и нелепого третьего, команда, преодолев динамовский навал, в итоге поставила столичный административный ресурс на место.
P.S. Неужели найдётся опять "специалист", которому не понравилась сегодня игра Кузнецова(между прочим, не набравшего ни одного очка)?

16 апр 2013 в 00:12

Вот это сюжет!!! Особенно с учетом слухов, ходивших по городу. Еще раз убедился – не надо верить слухам, надо верить в Команду, верить в очередной комбэк, верить в окончательную победу! Лишь бы все решалось на хоккейной площадке. Вот и Третьяк уже широкий жест/логичный шаг в отношении Ничушкина сделал! Всех с победой!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:13

ДОМА МЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРАТЬ!!!
ТРАКТОР НЕ БУКСОВАТЬ!!!!
3-3 И ДЕРЖИСЬ МОСКАЛИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Воробей
16 апр 2013 в 00:13

Спс за красивейшую и нужную победу! Гагарин готов приземлится в Че!

ОТВЕТИТЬ
Марат Булатов
16 апр 2013 в 00:13

Отличная игра спасибо Трактор Спасибо всем болельщикам!!!!!!!!! С победой Челябинск!!!!

Гость
16 апр 2013 в 00:14

областной аптечный склад закупает очередной вагон ВАЛИДОЛА

ОТВЕТИТЬ
Свои
16 апр 2013 в 00:14

Москвичи уже в третьем периоде поняли,что бесполезно и начали дерзить,за что и поплатились. Так им и надо! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!

Виктор Полупанов
16 апр 2013 в 00:15

Трактор СУПЕР!!! Динамо М в агонии... Жизнь продолжается. Верим, надеемся, любим!

Ирина
16 апр 2013 в 00:15

Трактористы вы супер,столько эмоций! с победой вас!!!! Любим,ждем в Челябинске)))))))

Я люблю ТРАКТОР!!!!!!
16 апр 2013 в 00:15

Господи, спасибо тебе за победу!!!!! Я всегда считала себя очень сдержанный человеком, тем более я девушка - ну какой из меня болельщик???))) Я сегодня визжала!!!! от удовольствия!!! Спасибо за такую игру!!! Спасибо М.Юревичу за дворец "Трактор", никогда в эту идею не верила. 20 лет Челябинска не было слышно в хоккее, а он верил. УРА!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:16

Валидол + нитроглицерин !!! УРА!!!

Гость
16 апр 2013 в 00:16

Ребята, ВПЕРЕД!!! Москва, убирай шампанское, доставай-горькую!
новый матч снова будут судить судьи из Москвы...СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ уже НЕВОЗМОЖНО

Елена
16 апр 2013 в 00:16

Трактор, родной, с победой!!!

яяяяяяяя
16 апр 2013 в 00:16

Мы выше их, и мы это доказываем

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 апр 2013 в 00:16

МОЛОДЦЫ!!! Санкт - Петербург болеет за Трактор! Желает мщения за прошлогоднее поражение СКА.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:18

Спасибо! Мы верим не зря! Всех обнимаю:)

16 апр 2013 в 00:19

Потрепали нервишки, потрепали... ))
Но молодцы, что тут скажешь!

Броневик
16 апр 2013 в 00:21

Трактор! Мы в тебя верим!!!!!!!!

лора
16 апр 2013 в 00:21

трактор мы вас любим! Не смотря на судейство Вы ЛУЧШИЕ!!!

йцукен
16 апр 2013 в 00:22

Думаю, что эту игру Трактор выиграл нечаянно! 17, все и закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 00:22

Танкисты Челябинска с Трактором. Молоды, так держать. Танк оград рулит. Голубые бойтесь. Прокат им динамо на ТРАКТОРЕ.

Гость
16 апр 2013 в 00:22

молорики родные, спасибо за победу.

Гость
16 апр 2013 в 00:22

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня
Выбери меняяяяя, выбери меняяяя
Птица счастья кубка Гагаринаааа
Челябинск, с завтрашнего дня чтобы все деревья в кормушках были и не жмитесь, кормите птиц
УУУУРАААААААААААААААААААААААААА!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 00:23

Вот это хоккей!!! Скорость,силовые, красота!

Гость
16 апр 2013 в 00:25

это бизнес!победа будет у Динамо!

ОТВЕТИТЬ
пингвин
16 апр 2013 в 00:25

В Челябинске на ворота Динамо предлагаю посадить страуса )))

ОТВЕТИТЬ