Комментарии к публикации «Федерация хоккея России разрешила Ничушкину доиграть сезон в «Тракторе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
16 апр 2013 в 12:20

"Третьяк считает, что Валерию будет обидно, если «Трактор» завоюет Кубок Гагарина без него." типа третьяк уже знает, что Трактор завоюет КГ??? повеселило)))

16 апр 2013 в 12:20

Желаю парню завоевать ВСЁ!!!

Артём
16 апр 2013 в 12:27

Респект Валере!! Спасибо тебе и всей команде за все те достижения которыми Вы нас всех уже порадовали!!

Гость
16 апр 2013 в 12:38

А сразу "Фесюки" не могли так сказать. Или думали, что Динамо не позже 5 матча дожмет наших и вопрос решится сам собой.

Болельщица давняя и верная
16 апр 2013 в 12:40

Вот это я понимаю! Слова человека хоккея, а не чинуши. Все понимает - и психологию игрока, и ситуацию. Из тех, кто про болельщиков помнит.

16 апр 2013 в 12:52

Валера ты лучший Ты нужен нам в Тракторе!

Гость
16 апр 2013 в 12:52

Валера Ничушкин ты лучший ты нужен нам в Тракторе

16 апр 2013 в 12:52

Третьяк сказал кубок наш!)))

16 апр 2013 в 13:01

Огромное человеческое Спасибо Владислав! Валера все у тебя получится!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2013 в 13:02

МОЛОДЧИНА, ВАЛЕРА!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ УДАЧИ ВО ВСЕХ ПРЕДСТОЯЩИХ ИГРАХ!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И НАШУ КОМАНДУ "ТРАКТОР"!!!

Дмитрий
16 апр 2013 в 13:04

Просто деваться уже некуда, Ничушкин сказал .что играть будет в "Тракторе" до последнего !Вот и "решили дать доиграть"!Мужик ,молодец!!!

Гость
16 апр 2013 в 13:10

Репортер:
Президент Владимир Путин на открытие турнира приедет.
Валера:
- Да, знаю. Вряд ли я что-то потеряю, если с ним не увижусь.
Красавец!!!!

16 апр 2013 в 13:41

спасибо, Владимир Владимирович, за то что вникли в проблему и угомонили холопью услужливость Кравчука

Житель Че)))
16 апр 2013 в 13:53

Третьяк сказал, ТРАКТОР сделает))) и КГ будет наш))))
ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!!!
А Валера поможет)))
ВПЕРЕД! За ПОБЕДОЙ!!!)))))

Настя
16 апр 2013 в 14:12

Молодец парнишка. Ах, была б помоложе - влюбилась бы ))))

Болельщик
16 апр 2013 в 14:34

Мудрое решение, честное и справедливое, Трактору дальнейших побед!!! И взять Кубок Гагарина

Гость
16 апр 2013 в 14:35

Спасибо, Вам, ФХР и В.Третьяк за правильное решение
а Трактор и Валера - ВПЕРЕД - мы вас любим и верим в вас

16 апр 2013 в 17:34

Я удивляюсь, а сразу так решить нельзя было? Без вытаскивания разногласий на публику? Или это такое психологическое давление было на Трактор? Большие руководители, если Трактор возьмет Кубок вместе с Валерием, то он, на радостях, столько накидает в составе сборной, что мало не покажется никому! Это неужели трудно понять? Ну, а если не станет чемпионом, то со злости спортивной и в качестве личной реабилитации, накидает, все равно. Решение его не пускать, со всех сторон выглядело самым глупых из возможных.

челябинцы
17 апр 2013 в 11:40

Желаем Валере Ничушкину завоевать все, как он хочет- сначала Кубок Гагарина, потом- "золото" чемпионата мира!!!! Исполнения желаний желаем!!!

Svetlana
17 апр 2013 в 12:20

Спасибо всем за понимание.
Как хорошо, что молодежь у нас с такими амбициями- ХОЧУ ВСЕ!!!! Мы радуемся за таких людей, знаем, что в клубе Трактор настоящие МУЖЧИНЫ!!!!

17 апр 2013 в 15:49

Большое уважение к Владиславу Третьяку-справедливый, честный и главное хоккейный человек, был хорош в воротах и в жизни, а Ничушкин -это наше бубущее, причем всей России

йцукен
17 апр 2013 в 18:49

Чучушкин, Чучушкин, он вообще не забивает! Пусть едет, он нам не НУЖЕН!!!

Гость
17 апр 2013 в 23:23

Валера молодец, пусть и не забивал давно, но зато он столько передач важных делал!!!!!Да и вообще ему так то 18 лет, а он уже много достиг- МОЛОЧИНА!!!!!!Валера, у тебя большое будущее, так держать!!!!!!

Елена
17 апр 2013 в 23:24

Валера, ты молодец!!!!!Верим в тебя, удачи тебе на чемпионате!!!!