все прошлое лето и осенью на заезде работало полтора землекопа похоже и сейчас специально растягивают сроки чтобы побольше украсть где степашин со своей палатой
А вы видели кто строит дороги-исключительно армянские бригады. За технологией строительства никто не следит.Я наблюдал как это выполняется.Поскольку я инженер-строитель,меня это шокировало.Зато в конце сезона эти армяне ездят на мерседесах и порше.
Предлагаю Законодательное Собрание Челябинской Области перевезти на
центр моста до окончания срока производства ремонтных работ.У меня в гараже
есть сульчик лишний,зонтик и столик.Я за здоровье ЧЛЕНОВ пусть погреются на весеннем солнышке как я в пробках.
Я лично видела, когда гостила в Мюнхене, как утром раскопали метров 50 улицы, чтобы заменить трубы водоснабжения, а уже к вечеру на этом месте был только новенький асфальт, и, прошу заметить с разметкой!
У нас же, уверена три гастарбайтера с полутора лопатами и половиной трактора будут ковыряться до августа за 5000 в месяц, выполнив работу так, что следующей весной всё заново нужно будет переделывать, а выделенные на это стотыщмильонов осядут совсем в других карманах. Доколе??
достали эти дорожники, не успели они в том году доделать, вату катали там все лето и опять на все лето явно, за что деньги им бешеные платят, кто контроль качества ведет, почему везде асфальт сошел со снегом вместе!!!!!!!!!!!! воровство да и только.
да что вы ноете то? вы в соседних городах были? да и вообще в центральной России например? там вообще в пору на тракторах ездить! в Челябинске одни из самых лучших дорог! а у вас всегда все плохо, все плачете и плачете
Господа из ГИБДД, Вы же тоже ездиете по этому участку. Ну пожалуйста, очень Вас просим, умоляем. Позаботьтесь об организации движения на мосту хотя бы на время ремонта моста. И пожалуйста убедительно прошу, установите сфетофор на меридиан-рождственского (возле легендарных мостов при заезде в ленинский) практически каждый вечер фура затирается с легковушкой, образуются пробки. Ну не ужели никто и нигде не ведет статистики аварийности на проблемных участках.
Дело не во времени,а в качестве.вспомните сколько стояли в пробках на этом мосту в прошлом году.А все ради чего?Отремонтированного полотна даже на год не хватило.
В прошлом году проезжая мимо почти каждый день смотрел на это б......о: технику в количестве двух единиц пригнали (чтобы тупо проезд загородить) из рабочих двое-трое в час по чайной ложке ковыряются. В ноябре открыли проезд - изменений никаких, вместо асфальта какая то поганка. В этом году будет также?
Если бы на самом деле мост отремонтировали с хорошим асфальтом, то не так было бы обидно! Но будем реалистами,нельзя надеется на то что ни когда не сбудется!
Да, дороги оставляют желать лучшего. Яма на яме. Итак каждый год.... Но все же у нас хотя бы какие то дороги. В екате же вообще не возможно передвигаться!
Смотрите в корень. Нормальная дорожная ситуация в этом районе невыгодна из за Синегорья. В головах автомобилистов уже сложился стереотип: К вокзалу не ехать, нет подьездов, мост разбит, к Синегорью не пройти не проехать, поедем как мы лучше в Родниг!Ну и естественно, круглогодичный ремонт многострадального моста, на который спишут миллиарды, а реально привезут 7 Камазов асфальта и Вазген с Завеном закатают их тонким слоем, а потом поедут в УралавтоХаус, а на Карповом пруду и в Каталонии в небу возвысятся новые архитектурные формы народных избранников.
До 21 мая? ну ну... ) посмотрим ...) а может и августа?)) или октября например... да еще и не 21 ого а 30 числа))))
"началось в деревне лето!!!"
Целый месяц асфальт укладывать?!
Ну можно же как то и оперативней работать!
а чего так долго будут делать??? участок то маленький-один заезд
Мне интересно, а когда вторую половину моста закроют? Которая ведёт из ленинского на вокзал?
все прошлое лето и осенью на заезде работало полтора землекопа похоже и сейчас специально растягивают сроки чтобы побольше украсть где степашин со своей палатой
Однозначно,лакомый кусок.Сколько мост существует,столько латают,ремонтируют.Интересно?Один и тотже подрятчик?
Опять эта веселуха с пробками начнется.....но нельзя так жить дорожники....нельзя!!!
рехнутся можно...и на это ну точно лям полтора уйдет бюджетных денег
500 метров асфальтобетонного покрытия за месяц! Лет двадцать назад америкосы об этом мечтали. Сделали, добились.
А что за организация там будет работать?
У наших дорог всего 2 состояния: либо их копают, либо ремонтируют... А ездить по нормальным дорогам видимо нам не судьба...
До 21 мая какого года?
Скоро в ленинском квартиры подешевеют в разы))))
Ну в общем всем все понятно, удачи вам, дорожники...
Бедный мост. Сломайте вы его, да новый постройте. Дешевле выйдет.
даже главный дорожник не берёт себе машину: знает, что ушатает по нашим дорогам..лучше уж на служебной - народ заплатит..
А вы видели кто строит дороги-исключительно армянские бригады. За технологией строительства никто не следит.Я наблюдал как это выполняется.Поскольку я инженер-строитель,меня это шокировало.Зато в конце сезона эти армяне ездят на мерседесах и порше.
дайте мне каток и грузовики, я ВТРОЕМ за МЕСЯЦ закатаю! ВТРОЕМ! и такой же бюджет, как им.
асфальт по карманам разошелся,на реконструкцию дороги остался песочек)))
ЗАДОЛБАЛИ
ну, что удивляться...А потом некоторые глаза таращат:" А асфальт то со снегом сошел...!!"
За один год в России строится столько дорог - сколько в Китае за 10 дней !!!
Я лично видела, когда гостила в Мюнхене, как утром раскопали метров 50 улицы, чтобы заменить трубы водоснабжения, а уже к вечеру на этом месте был только новенький асфальт, и, прошу заметить с разметкой!
У нас же, уверена три гастарбайтера с полутора лопатами и половиной трактора будут ковыряться до августа за 5000 в месяц, выполнив работу так, что следующей весной всё заново нужно будет переделывать, а выделенные на это стотыщмильонов осядут совсем в других карманах. Доколе??
хороший подрядик комуто достался! на хлеб с маслом и колбаской..вполне
в прошлом году ведь, жуть что было в час пик, вы в этом продумайте насчет регулирования движения сотрудниками ГИБДД.
пусть Путин прокатится по этому мосту на Калине с деревянными амортизаторами.
эйй дарагоой пачом нонче икс шестыааа подряд взялидаа 22 едем даа за икс шесть даа
Так говорили ведь уже, что они в том году только подготовку под асфальт успели постелить, а самого покрытия еще нет, сейчас просто доделывают.
достали эти дорожники, не успели они в том году доделать, вату катали там все лето и опять на все лето явно, за что деньги им бешеные платят, кто контроль качества ведет, почему везде асфальт сошел со снегом вместе!!!!!!!!!!!! воровство да и только.
Работает Мостоотряд № 16. Он и в прошлом году делал эту дорогу.
И все денег в бюджете нет. На врачей и учителей потратились?
Что-то я о тендере не слышал. Все верно - без лоха и жизнь плоха. А может это старый бюджет осваивают)
интересно,на сколько увеличится благо состояние чиновников в этот раз?Главное не прогадать,и укладывать в дождь.
В том году хотели 2 стороны за лето сделать и вот что сделали=)
да что вы ноете то? вы в соседних городах были? да и вообще в центральной России например? там вообще в пору на тракторах ездить! в Челябинске одни из самых лучших дорог! а у вас всегда все плохо, все плачете и плачете
Господа из ГИБДД, Вы же тоже ездиете по этому участку. Ну пожалуйста, очень Вас просим, умоляем. Позаботьтесь об организации движения на мосту хотя бы на время ремонта моста. И пожалуйста убедительно прошу, установите сфетофор на меридиан-рождственского (возле легендарных мостов при заезде в ленинский) практически каждый вечер фура затирается с легковушкой, образуются пробки. Ну не ужели никто и нигде не ведет статистики аварийности на проблемных участках.
а мост наверно вдоль ж\д ремонтируют , надо подсказать чтоб поперек
Дороги как и метро , золотая жила для наших избранников.
такой маленький участок дороги и так долго ремонтировать-абсурд!
Дело не во времени,а в качестве.вспомните сколько стояли в пробках на этом мосту в прошлом году.А все ради чего?Отремонтированного полотна даже на год не хватило.
Власти, меняйте подрядчика!
В прошлом году проезжая мимо почти каждый день смотрел на это б......о: технику в количестве двух единиц пригнали (чтобы тупо проезд загородить) из рабочих двое-трое в час по чайной ложке ковыряются. В ноябре открыли проезд - изменений никаких, вместо асфальта какая то поганка. В этом году будет также?
это не МОСТ, это ПУТЕПРОВОД.
Ужас,просто УЖАС,видимо сново пришло лето и пора на отдых,а где взять денег,на мосту))))) Готовимся к пробкам при выезде народ!!!!! Спасибо властям.
Предлагаю поставить камеры на данном участке, чтобы видно было работу! Хотя что камеры, что так люди ездят и видят - никто особо не шевелится!
Если бы на самом деле мост отремонтировали с хорошим асфальтом, то не так было бы обидно! Но будем реалистами,нельзя надеется на то что ни когда не сбудется!
Да, дороги оставляют желать лучшего. Яма на яме. Итак каждый год.... Но все же у нас хотя бы какие то дороги. В екате же вообще не возможно передвигаться!
Да пробок не будет! Там ремонтируют только небольшой кусок. Так что как раз к 21 мая управятся. Ничего страшного - а уж развели....
Смотрите в корень. Нормальная дорожная ситуация в этом районе невыгодна из за Синегорья. В головах автомобилистов уже сложился стереотип: К вокзалу не ехать, нет подьездов, мост разбит, к Синегорью не пройти не проехать, поедем как мы лучше в Родниг!Ну и естественно, круглогодичный ремонт многострадального моста, на который спишут миллиарды, а реально привезут 7 Камазов асфальта и Вазген с Завеном закатают их тонким слоем, а потом поедут в УралавтоХаус, а на Карповом пруду и в Каталонии в небу возвысятся новые архитектурные формы народных избранников.