3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

16 апр 2013 в 23:13

Дело не во времени,а в качестве.вспомните сколько стояли в пробках на этом мосту в прошлом году.А все ради чего?Отремонтированного полотна даже на год не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Антон.
16 апр 2013 в 23:14

Власти, меняйте подрядчика!

гость
16 апр 2013 в 23:59

В прошлом году проезжая мимо почти каждый день смотрел на это б......о: технику в количестве двух единиц пригнали (чтобы тупо проезд загородить) из рабочих двое-трое в час по чайной ложке ковыряются. В ноябре открыли проезд - изменений никаких, вместо асфальта какая то поганка. В этом году будет также?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 05:07

это не МОСТ, это ПУТЕПРОВОД.

Сява
17 апр 2013 в 07:08

Ужас,просто УЖАС,видимо сново пришло лето и пора на отдых,а где взять денег,на мосту))))) Готовимся к пробкам при выезде народ!!!!! Спасибо властям.

Гость
17 апр 2013 в 07:39

Предлагаю поставить камеры на данном участке, чтобы видно было работу! Хотя что камеры, что так люди ездят и видят - никто особо не шевелится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 10:16

Если бы на самом деле мост отремонтировали с хорошим асфальтом, то не так было бы обидно! Но будем реалистами,нельзя надеется на то что ни когда не сбудется!

Гость
17 апр 2013 в 10:17

Да, дороги оставляют желать лучшего. Яма на яме. Итак каждый год.... Но все же у нас хотя бы какие то дороги. В екате же вообще не возможно передвигаться!

Гость
17 апр 2013 в 10:49

Да пробок не будет! Там ремонтируют только небольшой кусок. Так что как раз к 21 мая управятся. Ничего страшного - а уж развели....

Спутник Погромов
17 апр 2013 в 10:51

Смотрите в корень. Нормальная дорожная ситуация в этом районе невыгодна из за Синегорья. В головах автомобилистов уже сложился стереотип: К вокзалу не ехать, нет подьездов, мост разбит, к Синегорью не пройти не проехать, поедем как мы лучше в Родниг!Ну и естественно, круглогодичный ремонт многострадального моста, на который спишут миллиарды, а реально привезут 7 Камазов асфальта и Вазген с Завеном закатают их тонким слоем, а потом поедут в УралавтоХаус, а на Карповом пруду и в Каталонии в небу возвысятся новые архитектурные формы народных избранников.

Гость
17 апр 2013 в 10:55

Зашибись, 17 апреля дождь на улице - у них кап ремонт

Гость
17 апр 2013 в 11:05

Предлагаю для участие в тендерах приглашать зарубежные компании. Вот как в Питере сделали: шведы и цену дешевле дали, сделали всё по технологии. Дорога вообще нареканий не вызывает.

17 апр 2013 в 11:08

Еще не так давно, до дорожной революции, качество дорог было более-менее. Из других регионов люди приезжали и говорили, что у нас широкие и ровные дороги. Однако эта весна вскрыла такие язвы на дорогах с ремонтом годовалой и менее давности, что назревает вопрос. А из чего строили? Или откаты настолько возросли, что уже и на материалы не хватает?

ндас
17 апр 2013 в 11:13

понимаю почему на Руси есть поговорка - "все, что не делается к лучшему", а, потому что хуже уже сложно придумать(((

17 апр 2013 в 11:52

Процент негативных комментариев просто зашкаливает: один-два из всех, в которых нет недовольства. Прекрасная демонстрация отношения простых избирателей к администрации. Ну и какой вывод? При том, что сейчас выборы губернаторов стали прямые... каков шанс в честной борьбе губернатору остаться на своем месте? Отвечу сам: никаких (это в нормальной стране), но страна у нас давно перестала быть нормальной - мы точно такая же банановая дикарская страна третьего мира.

Гость
17 апр 2013 в 12:47

Какая власть, такие и дорожники.

007
17 апр 2013 в 18:58

Однажды Сталин спросил одного известного инженера:
- Что Вы думаете о наших дорогах?
Инженер: - Я думаю, товарищ Сталин, что скоро дороги у нас будут хорошими!
Сталин: - А Вы что думаете, товарищ Берия?
Берия: - Я думаю, нужно его расстрелять!
Сталин: - За что?
Берия: - За то, что он верит в победу Германии!

Загрузка...