27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

001
16 апр 2013 в 16:31

когда же у нас все будет хорошо с дорогами????

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 16:32

А когда на ремонт полосу из Ленинского закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 16:32

до 21 мая какого года?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 16:35

все лето прошлое он стоял закрытый какого лешего не делали то? мышление у наших руководителей какое то левое.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 16:36

150 метров асфальта положить нам нужен целый месяц!!! идиотизм подкрепленный воровством

ОТВЕТИТЬ
Сосед
16 апр 2013 в 16:38

Что они там все прошлое лето делали непонятно, по большому счету там ничего не делали ...

ОТВЕТИТЬ
где май там и октябрь)
16 апр 2013 в 16:38

До 21 мая? ну ну... ) посмотрим ...) а может и августа?)) или октября например... да еще и не 21 ого а 30 числа))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 16:40

"началось в деревне лето!!!"

Гость
16 апр 2013 в 16:41

Целый месяц асфальт укладывать?!
Ну можно же как то и оперативней работать!

Гость
16 апр 2013 в 16:47

а чего так долго будут делать??? участок то маленький-один заезд

надежда
16 апр 2013 в 16:47

Мне интересно, а когда вторую половину моста закроют? Которая ведёт из ленинского на вокзал?

Гость
16 апр 2013 в 17:00

все прошлое лето и осенью на заезде работало полтора землекопа похоже и сейчас специально растягивают сроки чтобы побольше украсть где степашин со своей палатой

16 апр 2013 в 17:01

Однозначно,лакомый кусок.Сколько мост существует,столько латают,ремонтируют.Интересно?Один и тотже подрятчик?

Гость
16 апр 2013 в 17:06

Опять эта веселуха с пробками начнется.....но нельзя так жить дорожники....нельзя!!!

Гость
16 апр 2013 в 17:07

рехнутся можно...и на это ну точно лям полтора уйдет бюджетных денег

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 17:08

500 метров асфальтобетонного покрытия за месяц! Лет двадцать назад америкосы об этом мечтали. Сделали, добились.

Мне интересно
16 апр 2013 в 17:09

А что за организация там будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2013 в 17:09

У наших дорог всего 2 состояния: либо их копают, либо ремонтируют... А ездить по нормальным дорогам видимо нам не судьба...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 17:22

До 21 мая какого года?

16 апр 2013 в 17:30

Скоро в ленинском квартиры подешевеют в разы))))

Юра
16 апр 2013 в 17:33

Ну в общем всем все понятно, удачи вам, дорожники...

оОО
16 апр 2013 в 17:41

Бедный мост. Сломайте вы его, да новый постройте. Дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2013 в 17:41

даже главный дорожник не берёт себе машину: знает, что ушатает по нашим дорогам..лучше уж на служебной - народ заплатит..

Гость
16 апр 2013 в 17:47

А вы видели кто строит дороги-исключительно армянские бригады. За технологией строительства никто не следит.Я наблюдал как это выполняется.Поскольку я инженер-строитель,меня это шокировало.Зато в конце сезона эти армяне ездят на мерседесах и порше.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 17:53

дайте мне каток и грузовики, я ВТРОЕМ за МЕСЯЦ закатаю! ВТРОЕМ! и такой же бюджет, как им.

ОТВЕТИТЬ
Куницынъ
16 апр 2013 в 17:56

асфальт по карманам разошелся,на реконструкцию дороги остался песочек)))

КозьяМорда
16 апр 2013 в 18:07

Предлагаю Законодательное Собрание Челябинской Области перевезти на
центр моста до окончания срока производства ремонтных работ.У меня в гараже
есть сульчик лишний,зонтик и столик.Я за здоровье ЧЛЕНОВ пусть погреются на весеннем солнышке как я в пробках.

Гость
16 апр 2013 в 18:09

ЗАДОЛБАЛИ

Гость
16 апр 2013 в 18:09

ну, что удивляться...А потом некоторые глаза таращат:" А асфальт то со снегом сошел...!!"

16 апр 2013 в 18:12

За один год в России строится столько дорог - сколько в Китае за 10 дней !!!

ОТВЕТИТЬ
Брумгильда
16 апр 2013 в 18:14

Я лично видела, когда гостила в Мюнхене, как утром раскопали метров 50 улицы, чтобы заменить трубы водоснабжения, а уже к вечеру на этом месте был только новенький асфальт, и, прошу заметить с разметкой!
У нас же, уверена три гастарбайтера с полутора лопатами и половиной трактора будут ковыряться до августа за 5000 в месяц, выполнив работу так, что следующей весной всё заново нужно будет переделывать, а выделенные на это стотыщмильонов осядут совсем в других карманах. Доколе??

16 апр 2013 в 18:21

хороший подрядик комуто достался! на хлеб с маслом и колбаской..вполне

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 апр 2013 в 18:23

в прошлом году ведь, жуть что было в час пик, вы в этом продумайте насчет регулирования движения сотрудниками ГИБДД.

Гость
16 апр 2013 в 18:35

пусть Путин прокатится по этому мосту на Калине с деревянными амортизаторами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 18:43

эйй дарагоой пачом нонче икс шестыааа подряд взялидаа 22 едем даа за икс шесть даа

Гость
16 апр 2013 в 18:46

Так говорили ведь уже, что они в том году только подготовку под асфальт успели постелить, а самого покрытия еще нет, сейчас просто доделывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 18:46

достали эти дорожники, не успели они в том году доделать, вату катали там все лето и опять на все лето явно, за что деньги им бешеные платят, кто контроль качества ведет, почему везде асфальт сошел со снегом вместе!!!!!!!!!!!! воровство да и только.

Знающий
16 апр 2013 в 19:12

Работает Мостоотряд № 16. Он и в прошлом году делал эту дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 19:22

И все денег в бюджете нет. На врачей и учителей потратились?

16 апр 2013 в 19:36

Что-то я о тендере не слышал. Все верно - без лоха и жизнь плоха. А может это старый бюджет осваивают)

Гость
16 апр 2013 в 19:47

интересно,на сколько увеличится благо состояние чиновников в этот раз?Главное не прогадать,и укладывать в дождь.

Вадим
16 апр 2013 в 20:32

В том году хотели 2 стороны за лето сделать и вот что сделали=)

Den
16 апр 2013 в 21:35

да что вы ноете то? вы в соседних городах были? да и вообще в центральной России например? там вообще в пору на тракторах ездить! в Челябинске одни из самых лучших дорог! а у вас всегда все плохо, все плачете и плачете

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 21:58

Господа из ГИБДД, Вы же тоже ездиете по этому участку. Ну пожалуйста, очень Вас просим, умоляем. Позаботьтесь об организации движения на мосту хотя бы на время ремонта моста. И пожалуйста убедительно прошу, установите сфетофор на меридиан-рождственского (возле легендарных мостов при заезде в ленинский) практически каждый вечер фура затирается с легковушкой, образуются пробки. Ну не ужели никто и нигде не ведет статистики аварийности на проблемных участках.

Гость
16 апр 2013 в 22:15

а мост наверно вдоль ж\д ремонтируют , надо подсказать чтоб поперек

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 апр 2013 в 22:44

Дороги как и метро , золотая жила для наших избранников.

орджоникидзе
16 апр 2013 в 22:51

такой маленький участок дороги и так долго ремонтировать-абсурд!

16 апр 2013 в 23:13

Дело не во времени,а в качестве.вспомните сколько стояли в пробках на этом мосту в прошлом году.А все ради чего?Отремонтированного полотна даже на год не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Антон.
16 апр 2013 в 23:14

Власти, меняйте подрядчика!

гость
16 апр 2013 в 23:59

В прошлом году проезжая мимо почти каждый день смотрел на это б......о: технику в количестве двух единиц пригнали (чтобы тупо проезд загородить) из рабочих двое-трое в час по чайной ложке ковыряются. В ноябре открыли проезд - изменений никаких, вместо асфальта какая то поганка. В этом году будет также?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 05:07

это не МОСТ, это ПУТЕПРОВОД.

Загрузка...