2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)

17 апр 2013 в 22:25

Эмблему нужно менять. Медведь не есть Трактор.

Гость
17 апр 2013 в 22:25

Не честная игра – Динамо!
Трактор вы лучшие!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:26

Спасибо Костицину :) вот кто уж точно сделал вклад в победы трактора... Кузнецов а что кузнецов...Печаль беда... удаление и выход один на один писец короче...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 апр 2013 в 22:28

Отличная игра! На льду была настоящая команда!Тренеру и игрокам огромное спасибо! Трактор - чемпион!

болельщик
17 апр 2013 в 22:29

игра,есть игра.чуть - чуть не повезло. а вобщем МОЛОДЦЫ!!!!

17 апр 2013 в 22:29

Какая разница второе место или десятое...
Кубок один, либо он твой, либо ты в пролёте!
Трактор - НЕ ЧЕМПИОН!

Гость
17 апр 2013 в 22:29

Кузнецов в этот раз показал себя в плохой стороны ( печально

17 апр 2013 в 22:30

Евгений Кузнецов подвел команду!

ОТВЕТИТЬ
Ленка)
17 апр 2013 в 22:30

Нарооод!!! Вы что?! Кузнецов сыграл очень хорошо! Кто спасал кучу шайб, кто их отбирал, кто старался вытянуть их?!) Конечно КУЗЯ!))) он молодец! И всё наши хоккеисты просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! И осуждать никого не стоит. Со стороны кажется "аа, лошара, не принял" и т.п. Но кто из нас был на их месте? Правильно, никто! Спасибо большое Валерию Белоусову и всей сборной команды "Трактор". Игра была отличной!:) И впервые, за всю историю существование ХК "Трактор"(64 года) у нас СЕРЕБРО!) И расстраиваться не стоит! Следующий кубок Гагарина будет в руках нашей сборной и естественно у нас!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:30

Контиола лучше всех! жаль, что у него 30.04.13 конракт заканчивается

Трактор чемпион
17 апр 2013 в 22:33

Вспомните победу Магнитки, победу АКБарса.. Это были эмоции... Это была победа... А сегодня мы получили за что заплатили... МОСКВА мне стыдно. Спорта нет. Красивой и чистой команды нет. ОДНИ бабки.ТРАКТОР тв ЧЕМПИОН. ТЫ лучше всех.. ТАК держать. ЧИСТО. КРАСИВО. МОЛОДЦЫ,

Юлечка
17 апр 2013 в 22:33

Трактор, Огромное СПАСИБО Вам за такую игру!!!! Вы для нас самые лучшие!!!Это Ваше серебро шаг к новому этапу Золотому!!!

Константин
17 апр 2013 в 22:34

Динамо лучшие. Динамо молодцы. Даже не смотря на воробья побеждают. Болельщики Трактора - не переживайте, не корову же проиграли.

Гость
17 апр 2013 в 22:34

Равной игры не бывает. место одно - первое, кубок у Динамо,следовательно Динамо лучшие. Поздравляем с заслуженной победой! А Трактору нужно очень много тренироваться,чтобы достигнуть уровня Динамо. Финал был предсказуем сразу! ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:36

сорри!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:37

вы все пишете что следующий кубок гагарина будет наш, а с чего вы взяли что команду не растащат, что Белоусов не уйдет, что будет достойное финансирование, и что наши "звезды" не разбегутся, ведь исход финала кубка гагарина решался не на льду, разве вы не видели какое было судейство, какое было отношение в СМИ к нашей команде. Этот финал оставил много негатива в моем сердце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:37

ТРАКТОР-ЛУЧШИЕ! Давайте им отдадим должное за весь сизон, они всегда вносили интригу в матчах. Удача всегда была на нашей стороне, но не сегодня(((((. СПАСИБО РЕБЯТА-ВЫ ЛУЧШИЕ.

Гость
17 апр 2013 в 22:38

спасибо ребята спасибо!!!спасибо вам всем за игру!!!теперь все на свете пусть знают ЧЕЛЯБИНСК ТРАКТОР РУ.!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:39

Люди а гарнет с какоо района иль клуба челябинска? А Кузя наш доморощенный вот кем гордиться надо а не хаять!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый лис
17 апр 2013 в 22:40

а что, кто-то ждал победу? удивлен... во же наивный люд в Челябинске живет!

ОТВЕТИТЬ
Трактор чемпион
17 апр 2013 в 22:41

На следующий год всех судей из МОСКВЫ, красотища будет. НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ.
бЕЛОУСОВУ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИГРУ. эМОЦИЙ МОРЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:42

Ребята действительно постарались ,не сдались до самого конца,да,были некоторые ошибки,но они не дотянули совсем чуть -чуть ,но зато доказали ,что они сильный противник и что кубка они достойны!Молодцы желаю сделать правильные выводы и стать еще сильнее,мы в вас верим

17 апр 2013 в 22:43

Кречин: “Кузнетсов себя ещё покажет в плей-офф”. И ведь ПОКАЗАЛ! Ещё как показал! На всю жизнь запомнилось!

17 апр 2013 в 22:43

Ребята, спасибо за игру! Не унывайте!!! Мы вас любим.

17 апр 2013 в 22:43

Евгений Кузнецов совсем разбаловался... пора его на переобучение отдать! Сегодня он что-то как никогда ленился.... учиться учиться и учться еще раз Кузнецову!

17 апр 2013 в 22:44

Я же вам говорил уже неоднократно, что всё, что может эта ПЕРЕОЦЕННАЯ звезда – транжирить моменты. Сегодня опять выход один на один – и ни забил. Петри вышел – и забил с первого раза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:44

Молодцы! Что тут говорить! Динамо (сегодня) был объективно сильнее!!! Трактор - Спасибо!!! Катичев - поправляйся!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:45

Неужели после сегодняшней игры кто-то будет ещё говорить, что Кузнетсов великолепный игрок?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:46

Поздравляю ТРАКТОР с завоеванием второго (!!!) места, а также заслуженный приз "Зрительских симпатий всех болельщиков КХЛ, кроме МВД" - тоже вам!!! Все признают, что вы лучшие, ну а кубок... Пусть это будет просто формальность, которую мы отложили до следующего сезона. Поздравляю ТРАКТОР, вы достойная и уважаемая всеми команда!

Толстый
17 апр 2013 в 22:46

Красивая была сказка... Спасибо!

17 апр 2013 в 22:47

Сегодня я был на игре. От всех рядом сидящих соседей лишь один игрок получал самые “лестные” отзывы. Отгадайте как фамилия этого игрока. Никто его не похвалил.

ОТВЕТИТЬ
ARTY
17 апр 2013 в 22:47

Спасибо за игру. Молорики!!! А на Кузю не гоните- там матрас П......!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:48

Трактор за то играл честно и справедливо!!!!!они терпели и стояли!!как могли!!судьи играли для москвы!!

17 апр 2013 в 22:49

Сижу, слушаю соседей. С шайбой 92-й номер. Соседи: ”Женя, давай, давай!!! Ну ё-моё!” И так неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:49

ЧТО с КАТИЧЕВЫМ??!?!? Огромное уважение такому защитнику, будь здоров, Евгений!
Команде динамо мой антиреспект, про судейство вообще молчу! Трактор почти не удалось спровоцировать, хотя старались на славу, противно было смотреть на некоторые моменты...

Жюри
17 апр 2013 в 22:49

Жека жека...чтож ты делаешь-то! Учить тебе еще и учиться. Эх эх

Агнесса Ивановна
17 апр 2013 в 22:51

Хватит нюнить. В жизни есть первое место и все остальные. Спасибо, что не в Японии, а то дело чести - харакири.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:51

Кузнетсов – типичный нападающий пятого звена Трактора

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:51

молодцы!!!

17 апр 2013 в 22:52

Лучше бы вчера 92-ой номер улетел по горящей путёвке в Вашингтон. Я же готов был оплатить ему!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:53

Предлагаю к майке Кузнетсова на арене Трактор повесить ещё трусы хоккейные с номером 92

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:53

Молодцы - Трактор!!! Молодцы - Динамо!!! Сегодня абсолютно заслуженно победил Динамо (именно сегодня, и наша беда, что именно сегодня они были лучше, судьи были абсолютно объективны!!! Чуть - чуть.......

ОТВЕТИТЬ
АННА
17 апр 2013 в 22:54

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!! ЗА СЕЗОН!!! ЗА МЕДАЛИ!!! ЧЕЛЯБИНСК ЛУЧШИЙ ГОРОД РОССИИ ПО ВОСПИТАНИЮ ХОККЕИСТОВ!!!! ТРАКТОР ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА ВОСТОКА!!! И СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР!!! ЭТО ДАЛЕКО НЕ МАЛЕНЬКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!

17 апр 2013 в 22:56

А, вообще, я горд за то, что Валерий Белоусов создал такую команду, которая вызывала восхищение не только у челябинцев. Я горд за такую игру в финале. Восток мы не опозорили, как некоторые предрикали. трактор играл в разный хоккей. И в быстрый и открытый, и в вязкий и осторожный. Да, у нас нет суперзвезд, но парни бились как под Курском, не жалея себя, не жалея соперника. Было видно, что иногда недостаток мастерства компенсировался огромной самотдачей и желанием. Очень трудный ПО, зубами вытаскивали серии с АкБарсом и Барысом, на морально-волевых играли с Динамо, т.к. сил оставаться уже не должно было. Финал закономерный, но мы уже привыкли к чуду и, поэтому, слегка разочарованы, что чудеса закончились. Птичка счастья улетела, но мы запомним надолго этот сезон и будем рассказывать про него, как нынче рассказывают про сезон 1977.

ОТВЕТИТЬ
112
17 апр 2013 в 22:57

"Единственная честная дорога-это путь ошибок, разочарований и надежд". Не унывать!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:58

это была нечестная игра.кубок должен быть наш.трактор молодцы.хорошая игра ребята.

17 апр 2013 в 22:59

Сколько можно выходить один на один и не забивать? Чистов с первого раза забил, Контиола с первого раза забил. А Кузнетсову сколько раз нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:59

Интересно, после такого провала кто-то еще будет считать Кузнецова великолепным игроком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 23:02

Все динамотролли давай досвидания! Трактор вам широко открыл глаза. Следующий кубок за Трактором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 23:02

Зря он конечно ручонками его за плечи прихватил, но нарушение это было чисто формальное, не задержал его совсем, а вот динама грязно играла, но судьи второй раз подряд динаму в меньшинстве не могли оставить, а Трактору как раз пришла очередь, раз динама уже поиграла в меньшинстве. Несколько раз нашим просто руками клюшку держали, а судьи смотрели.
Кто чемпионы?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2013 в 23:02

Ребята, спасибо за сезон! Вы-ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!
Даешь челябинских судей!

ОТВЕТИТЬ