24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)

18 апр 2013 в 08:13

Трактор - огромное спасибо за игру, за волю к победе, за шквал позитивных эмоций!Наши парни подвиг совершили!Спасибо!

Светик
18 апр 2013 в 08:18

Спасибо Трактор!!! Спасибо тренерскому составу! Мы вас умоляем не отдавайте наших игроков в другие команды,давайте искать спонсоров!!! И к вам дорогие хоккеисты не уходите из своей команды только из-за денег,вы наша надежда,наша вера,наша гордость! Господин Юревич помогите нашей команде,вы ведь можете,я прекрасно понимаю,что у нас скромный бюджет,но ведь и честь нашего города тоже очень важна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 08:20

Проиграли из-за собственного ротозейства вблизи ворот и никакой реализации.Дело не в Кузнецове,нечего было доводить игру до овертайма.И все равно,Трактор молодец,выиграть Восточную Конференцию и серебро КХЛ это дорогого стоит.

Бухгалтер
18 апр 2013 в 08:20

ТРАКТОР-вы играли достойно!молодцы! в особенности наш вратарь Гарнетт!!!

18 апр 2013 в 08:22

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 08:25

Овечкин благодаря другу Кузнетсову выиграл кубок Гагарина. ПОЗДРАВЛЯЮ!

ОТВЕТИТЬ
d39 H
18 апр 2013 в 08:27

"На 14-й минуте Евгений Кузнецов в чужой зоне после своей же потери отобрал шайбу и вынудил нарушить правила Филиппа Новака. При этом он создал опасный момент для Станислава Чистова, но Александр Еременко отразил. В большинстве «Трактор» очень быстро забил"
Молодец, Женя!!!

Роза
18 апр 2013 в 08:28

Хочу выразить слова огромной признательности команде "Трактор" и лично Валерию Константиновичу Белоусову за весь сезон!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ту радость, которую вы нам подарили и НИЗКИЙ вам всем ПОКЛОН!!!

Роза
18 апр 2013 в 08:28

ТРАКТОР"- ты лучший на планете Земля!!!

18 апр 2013 в 08:31

Да уступили. Но ребята мы с вами !!! Любим!!!

Челябинцы
18 апр 2013 в 08:37

Валера Ничушкин, не играй на чемпионате мира в Сочи!!! Пусть это делает якобы победитель Кубка Гагарина- "Динамо" из города МАСКВЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 08:37

Дмитрий Никитин!Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой.Пацану только 20 лет,его надо просто поддержать,а не лезть со своими советами,а еще лучше,промолчать.

ОТВЕТИТЬ
адекват
18 апр 2013 в 08:38

Ак Барс реально стоящий соперник для Трактора, барсы сильнее динамо, смотреть серию с барсами было намного интереснее, а дынамо... масква все скупает, для меня финал это серия трактор - ак барс, кубок должен был стать либо трактора, либо барсов, но у маскалей юбилей, а это однако повод чтобы ставить масковских судей, стремно все это... Трактор Чемпион!

18 апр 2013 в 08:39

Спасибо Команде за сезон!!! Мы любим вас и гордимся вашими победами!

Гость
18 апр 2013 в 08:42

"Трактор"-самая лучшая команда!!!

ТРАКТОР - ЧЕМПИОН
18 апр 2013 в 08:46

Судейство отвратительное. Если до финала на сайте кхл ещё как-то оправдывались, то в финале вообще заткнулись. Один раз про нарушение против Антипова - и всё. Лишний раз подтверждение - что административный ресурс всё решает. Наша команда лучшая! Минимум грубой ишры. Быстрая, техничная команда. Мы как никто были достойны кубка. Но масква как всегда всё решила за нас. Пусть подавятся. Всё равно ТРАКТОР - ЛУЧШИЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
18 апр 2013 в 08:47

Молодцы ТРАКТОР И ТРЕНИРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Валерию Константиновичу Белоусову просто настоящий герой мужчина за ребят которых может и умеет организовать научить. ОТ ВСЕЙ ДУШИ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!

Челябинка
18 апр 2013 в 08:51

"Трактор"- СПАСИБО, МУЖИКИ!!!!

18 апр 2013 в 08:53

С таким судейством выиграть сложно, судьи однозначно заряжены на победу динамо, СУДЕЙ на МЫЛО!

18 апр 2013 в 08:55

Что за девушка на 7й фотке?

Вася
18 апр 2013 в 08:56

Финал 2013 - настоящий праздник хоккея!! Игрой трактора удовлетворен! Улицы опустели. Так же было когда Союз опрокинул канадский хоккей. В. Белоусов из той когорты - гигантов! Удачи! Спасибо!

Челябинка
18 апр 2013 в 08:57

Я горжусь тем, что живу в г. Челябинске, в котором есть:

1.своя хоккейная школа, лучшая в мире! Финал Кубка Гагарина- это противостояние двух ЧЕЛЯБИНСКИХ ТРЕНЕРОВ...
2. ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР- Валерий Белоусов!!!
3. Есть хоккейные традиции!
4. Есть "Трактор", показывающий САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ХОККЕЙ в КХЛ!!!

ТРАКТОР - ЧЕМПИОН
18 апр 2013 в 08:59

огромное человеческое спасибо за игру

18 апр 2013 в 08:59

Хотелось бы что бы наши парни отдохнули от такого сезона и в новом сезоне все таки завоевали кубок. Все играли отлично. Все молодцы., жаль только что Куинт уходит в Московский спартак, по другим пока нет никакой информации. После этого сезона видно сразу, что еще надо усилить. Опять же если хватит денег...КОМАНДА наша ты все равно для всех не равнодушных болельщиков чемпион. Отдельные слова благодарности хочется сказать тренерскому составу. Мы все видели как Валерий Константинович переживал проигрыш команды, но ничего это игра - это жизнь. Забыли и вперед к новой победе, есть к чем стремится.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:00

Динамо чемпион!!!
Ура! Результат был понятен и очевиден!
И в слудующем году так будет!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:01

Бороды брить(П1)Серебро - неПобеда.
Зато печень целее будет.
П.С. А не надо так рано жениться !!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:02

"На 14-й минуте Евгений Кузнецов в чужой зоне после своей же потери отобрал шайбу и вынудил нарушить правила Филиппа Новака. При этом он создал опасный момент для Станислава Чистова, но Александр Еременко отразил. В большинстве «Трактор» очень быстро забил"
"На последней минуте Евгений Кузнецов накоротке обыграл защитника и бросил в дальний угол. Шайба прошла рядом со штангой. А перед перерывом Станислав Чистов попал в перекладину."
Но виноват всегда только один Кузнецов! :)))))

ОТВЕТИТЬ
Света
18 апр 2013 в 09:02

Валерий Константинович!

Вам огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за команду от нас всех!!!

18 апр 2013 в 09:03

Очень понравилось фото в Комсомолке. Ликующий Динамо на фоне пустых трибун!

ОТВЕТИТЬ
Харламов
18 апр 2013 в 09:04

Лучше ЧИСТОЕ "серебро", чем грязное "золото"!!!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
18 апр 2013 в 09:07

Всё как-будто было в норме:
Хоккеисты были в форме,
Боевое настроенье-
Не хватило лишь везенья...
И сегодня скажем прямо,
Что чуть-чуть сильней "Динамо"!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:09

Хорош на Кузнецова наезжать. Умники. Как говорится умеешь лучше иди покажи класс. Нет молчи в тряпочку. Кузнецова всегда 2 защитника опекают. Да и не всегда у всех все получается. Очень нужный хоккеист. А ты Кузнецов не обращай внимания на этих горе профи. Ждем в следующем сезоне в составе Трактора. Трактору большое спасибо за такой сезон. Играйте в свой хоккей, а мы вас поддержим.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2013 в 09:11

Мы удивляемся, почему к нашей стране и к нам в частности так относятся иностранцы?
Создали КХЛ, стараемся создать конкуренцию НХЛ, рекламируем нашу лигу, организовываем телетрасляции по всему миру, лучшая лига Европы и думаем, почему же лучшие клубы Европы не хотят выступать в КХЛ? Почему наши звездочки уезжают к проклятым буржуям? Почему наших так называемых специалистов ни где не берут на работу (Судейство) кроме КХЛ.
Можно представить, что думают болельщики и специалисты по всему миру после просмотра наших финалов, что в прошлом году, а в этом особенно.
Мое мнение это просто большой плевок в сторону Трактора и болельщиков нашей команды.
Просил же Белоусов обратить внимание на судейство бесполезно.
Это не хоккей просто ПОЗОР!!! Нашего КХЛ.
Такое впечатление, что одни судьи пришли с вольной борьбы, другие из бокса и фигурного катания, но главное цель достигнута Динамо чемпион с такой игрой просто стыдно за КХЛ!!!
А что мы удивляемся, нам еще до финала говорили чуть ли не прямым текстом все ведущие СМИ кто выиграет кубок.
ТРАКТОР молодцы парни!!!! Пожелаю им не опускать руки.
Не думать что как не играй, выиграют в итоги все равно чиновники.
Что бы не происходило, правда и добро все равно в итоги берет верх, вопрос? когда и где?

Мария
18 апр 2013 в 09:13

Не падайте духом!!! Все равно молодцы,все впереди!!!

Гость
18 апр 2013 в 09:13

И всё равно, ТРАКТОР - НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!

18 апр 2013 в 09:13

Все штанги облизали! Рамку под замену! Просто невезло нам, а этим просто везло. Ну нельзя такие грязные голы называть финальными или заслуженными.

Радик
18 апр 2013 в 09:15

Нет неприязни к Динамо, но: Трактор своей игрой заслужил победу во всей серии.Чемпион прошлого сезона должен выигрывать за счет логичных и трудовых голов,забитых зряче и осознанно.Победу для Динамо сделали несколько даже не голов, а курьезным образом залетевщие шайбы в наши ворота.И самым ценным игроком у Динамо является ШТАНГА (при всем уважении к Емельяненко).Осталось чувство несправедливости за нелогичное завершение серии.Не думаю, что Динамо может вполную гордиться ТАКОЙ победой.Ну а Трактор не просто молодцы, а Очень МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 апр 2013 в 09:16

с учетом всех игр , а это по большей части овертаймы, НАША команда показала силу УРАЛЬСКОЙ школы хоккея и считаю, что сегодняшнее серебро дороже золота!!!!

18 апр 2013 в 09:17

d39H. ты задолбал всех своей ненавистью к Кузнецову, Остынь и отстань. Да не всё у него получилось, но играл он очень полезно и с высокой самоотдачей. Мы проиграли Динамо ровно в одном компоненте: настырности и внимательности на пятачке, что у чужих, что у своих ворот. А в остальном... Давайте скажем "Трактору", его игрокам: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 апр 2013 в 09:18

Кузя играет не за город не за область и не за болельщиков, он в первую очередь играет за деньги и деньги не плохие. За это с него и ждут забитых шайб, передач. Поэтому его и критикуют. Ведь трактор и Кузнецов это большая часть спортивного бюджета области, оплачивая им другие виды спорта остаються на голодном пайке. Нет щрезультата нет зарплаты, кому из вас защитники кузнецова платят за плохо сделанную работу?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:20

Трактор - ЧЕМПИОН!!! Динамо - просто повезло.

18 апр 2013 в 09:21

ТРАКТОР !!! Вы для нас все равно самые лучшие !!!! КУЗЯ !!! Не отчаивайся !!! Мы все равно тебя любим !!!Катичев ! ПОПРАВЛЯЙСЯ !!! Спасибо за игру !!!

Гость
18 апр 2013 в 09:22

Последние две игры - самые грязные в плане судейства в этом плей офф

Гость
18 апр 2013 в 09:22

Солидарен с комментарием Белоусова, судьи должны быть нейтральными, Трактор играл лучше!

болельщик "Салавата Юлаева"
18 апр 2013 в 09:29

Динамо - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
18 апр 2013 в 09:30

Блин,любители теорий заговора.Все у них вечно куплено(убеждайте себя, что мы такие соперники,что нам заплатили чтоб мы лажали,ну-ну).Да просто еще не дотягиваем.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Николаевна
18 апр 2013 в 09:32

Самое главное- играли классно! Спасибо за борьбу! Показали настоящий хоккей! Серебро - тоже победа!

Я за Трактор
18 апр 2013 в 09:33

Кто ты d39 H? Жалко не пропустят те слова, которые я бы тебе хотела сказать((((( Почитай комментарии СОВЕТСКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ об игре НАШЕГО СУПЕРСКОГО ТРАКТОРА и отдыхай на диванчике. МАСКВА все купила. забивает канадские случайные шайбойчки (бее). А НАШИ ИГРАЮТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Даже, если не победят, их всегда будут стараться перекупить другие комманды, потому, что ТРАКТОР всегда ковал ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
116 гость
18 апр 2013 в 09:38

Если бы не Гарнет -трактор и серебро бы не увидел!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:39

Лучше ЧЕСТНОЕ серебро,чем КУПЛЕННОЕ золото! Ребята вы лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
Атлант
18 апр 2013 в 09:40

А судья на 6 фото очень не доволен что трактор забил!!! И при всем суеверии в ПО откуда кепки у динамо??? грязное грязное золото!!!

ОТВЕТИТЬ