ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)

18 апр 2013 в 09:00

Динамо чемпион!!!
Ура! Результат был понятен и очевиден!
И в слудующем году так будет!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:01

Бороды брить(П1)Серебро - неПобеда.
Зато печень целее будет.
П.С. А не надо так рано жениться !!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:02

"На 14-й минуте Евгений Кузнецов в чужой зоне после своей же потери отобрал шайбу и вынудил нарушить правила Филиппа Новака. При этом он создал опасный момент для Станислава Чистова, но Александр Еременко отразил. В большинстве «Трактор» очень быстро забил"
"На последней минуте Евгений Кузнецов накоротке обыграл защитника и бросил в дальний угол. Шайба прошла рядом со штангой. А перед перерывом Станислав Чистов попал в перекладину."
Но виноват всегда только один Кузнецов! :)))))

ОТВЕТИТЬ
Света
18 апр 2013 в 09:02

Валерий Константинович!

Вам огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за команду от нас всех!!!

18 апр 2013 в 09:03

Очень понравилось фото в Комсомолке. Ликующий Динамо на фоне пустых трибун!

ОТВЕТИТЬ
Харламов
18 апр 2013 в 09:04

Лучше ЧИСТОЕ "серебро", чем грязное "золото"!!!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
18 апр 2013 в 09:07

Всё как-будто было в норме:
Хоккеисты были в форме,
Боевое настроенье-
Не хватило лишь везенья...
И сегодня скажем прямо,
Что чуть-чуть сильней "Динамо"!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:09

Хорош на Кузнецова наезжать. Умники. Как говорится умеешь лучше иди покажи класс. Нет молчи в тряпочку. Кузнецова всегда 2 защитника опекают. Да и не всегда у всех все получается. Очень нужный хоккеист. А ты Кузнецов не обращай внимания на этих горе профи. Ждем в следующем сезоне в составе Трактора. Трактору большое спасибо за такой сезон. Играйте в свой хоккей, а мы вас поддержим.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2013 в 09:11

Мы удивляемся, почему к нашей стране и к нам в частности так относятся иностранцы?
Создали КХЛ, стараемся создать конкуренцию НХЛ, рекламируем нашу лигу, организовываем телетрасляции по всему миру, лучшая лига Европы и думаем, почему же лучшие клубы Европы не хотят выступать в КХЛ? Почему наши звездочки уезжают к проклятым буржуям? Почему наших так называемых специалистов ни где не берут на работу (Судейство) кроме КХЛ.
Можно представить, что думают болельщики и специалисты по всему миру после просмотра наших финалов, что в прошлом году, а в этом особенно.
Мое мнение это просто большой плевок в сторону Трактора и болельщиков нашей команды.
Просил же Белоусов обратить внимание на судейство бесполезно.
Это не хоккей просто ПОЗОР!!! Нашего КХЛ.
Такое впечатление, что одни судьи пришли с вольной борьбы, другие из бокса и фигурного катания, но главное цель достигнута Динамо чемпион с такой игрой просто стыдно за КХЛ!!!
А что мы удивляемся, нам еще до финала говорили чуть ли не прямым текстом все ведущие СМИ кто выиграет кубок.
ТРАКТОР молодцы парни!!!! Пожелаю им не опускать руки.
Не думать что как не играй, выиграют в итоги все равно чиновники.
Что бы не происходило, правда и добро все равно в итоги берет верх, вопрос? когда и где?

Мария
18 апр 2013 в 09:13

Не падайте духом!!! Все равно молодцы,все впереди!!!

Гость
18 апр 2013 в 09:13

И всё равно, ТРАКТОР - НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!

18 апр 2013 в 09:13

Все штанги облизали! Рамку под замену! Просто невезло нам, а этим просто везло. Ну нельзя такие грязные голы называть финальными или заслуженными.

Радик
18 апр 2013 в 09:15

Нет неприязни к Динамо, но: Трактор своей игрой заслужил победу во всей серии.Чемпион прошлого сезона должен выигрывать за счет логичных и трудовых голов,забитых зряче и осознанно.Победу для Динамо сделали несколько даже не голов, а курьезным образом залетевщие шайбы в наши ворота.И самым ценным игроком у Динамо является ШТАНГА (при всем уважении к Емельяненко).Осталось чувство несправедливости за нелогичное завершение серии.Не думаю, что Динамо может вполную гордиться ТАКОЙ победой.Ну а Трактор не просто молодцы, а Очень МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 апр 2013 в 09:16

с учетом всех игр , а это по большей части овертаймы, НАША команда показала силу УРАЛЬСКОЙ школы хоккея и считаю, что сегодняшнее серебро дороже золота!!!!

18 апр 2013 в 09:17

d39H. ты задолбал всех своей ненавистью к Кузнецову, Остынь и отстань. Да не всё у него получилось, но играл он очень полезно и с высокой самоотдачей. Мы проиграли Динамо ровно в одном компоненте: настырности и внимательности на пятачке, что у чужих, что у своих ворот. А в остальном... Давайте скажем "Трактору", его игрокам: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 апр 2013 в 09:18

Кузя играет не за город не за область и не за болельщиков, он в первую очередь играет за деньги и деньги не плохие. За это с него и ждут забитых шайб, передач. Поэтому его и критикуют. Ведь трактор и Кузнецов это большая часть спортивного бюджета области, оплачивая им другие виды спорта остаються на голодном пайке. Нет щрезультата нет зарплаты, кому из вас защитники кузнецова платят за плохо сделанную работу?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:20

Трактор - ЧЕМПИОН!!! Динамо - просто повезло.

18 апр 2013 в 09:21

ТРАКТОР !!! Вы для нас все равно самые лучшие !!!! КУЗЯ !!! Не отчаивайся !!! Мы все равно тебя любим !!!Катичев ! ПОПРАВЛЯЙСЯ !!! Спасибо за игру !!!

Гость
18 апр 2013 в 09:22

Последние две игры - самые грязные в плане судейства в этом плей офф

Гость
18 апр 2013 в 09:22

Солидарен с комментарием Белоусова, судьи должны быть нейтральными, Трактор играл лучше!

болельщик "Салавата Юлаева"
18 апр 2013 в 09:29

Динамо - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
18 апр 2013 в 09:30

Блин,любители теорий заговора.Все у них вечно куплено(убеждайте себя, что мы такие соперники,что нам заплатили чтоб мы лажали,ну-ну).Да просто еще не дотягиваем.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Николаевна
18 апр 2013 в 09:32

Самое главное- играли классно! Спасибо за борьбу! Показали настоящий хоккей! Серебро - тоже победа!

Я за Трактор
18 апр 2013 в 09:33

Кто ты d39 H? Жалко не пропустят те слова, которые я бы тебе хотела сказать((((( Почитай комментарии СОВЕТСКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ об игре НАШЕГО СУПЕРСКОГО ТРАКТОРА и отдыхай на диванчике. МАСКВА все купила. забивает канадские случайные шайбойчки (бее). А НАШИ ИГРАЮТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Даже, если не победят, их всегда будут стараться перекупить другие комманды, потому, что ТРАКТОР всегда ковал ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
116 гость
18 апр 2013 в 09:38

Если бы не Гарнет -трактор и серебро бы не увидел!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:39

Лучше ЧЕСТНОЕ серебро,чем КУПЛЕННОЕ золото! Ребята вы лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
Атлант
18 апр 2013 в 09:40

А судья на 6 фото очень не доволен что трактор забил!!! И при всем суеверии в ПО откуда кепки у динамо??? грязное грязное золото!!!

ОТВЕТИТЬ
ДинамоДруг
18 апр 2013 в 09:41

а чего вы так на трактористов набросились? они же ТРАКТОРИСТЫ гы-гы-гы

МИРАНДА
18 апр 2013 в 09:41

Да ВЫ только представьте масштаб ТРАКТОРА,уральский город Челябинск и серебро, это супер! есть к чему стремится.... А нашей командой я горжусь..., все потрудились, МОЛОДЦЫ! Не судите и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 09:43

МТЗ-80 и есть МТЗ-80. Ниогда этот Трактор не выиграет.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:43

Спасибо огромное всей КОМАНДЕ и ТРЕНЕРУ!!! Мы Вас любим,мы в Вас верим и будем болеть несмотря ни на что!!!!

Фото пользователя
18 апр 2013 в 09:44

Вы всё еще верите, что в хоккей играют честно? Я думаю, что если бы в Москве Динамо выиграло, на вчерашний матч половина бы не пришла. А так создалась некая интрига "а вдруг выиграют!!".
Никто не допустит, чтобы кубок достался не Москве, а провинциальному городу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2013 в 09:44

Вы всё еще верите, что в хоккей играют честно? Я думаю, что если бы в Москве Динамо выиграло, на вчерашний матч половина бы не пришла. А так создалась некая интрига "а вдруг выиграют!!".
Никто не допустит, чтобы кубок достался не Москве, а провинциальному городу!

Куча эмоций
18 апр 2013 в 09:47

ТРАКТОР - Чемпион!!!!!Спасибо за потрясающую игру!!!!Спасибо за такие незабываемые эмоции!!!!Мы лучшие и все об
этом знают!!!Играли просто первоклассно!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Балабоша
18 апр 2013 в 09:49

Трактор молодец! Но "некая" договоренность была достигнута перед началом финала, это видно по эмоциям игроков, тренеров и игре. Если убрать все слюни и сопли и посмотреть трезво на прошедшие игры, то можно заметить, что хоккей - это на 60% спорт, а на 40% это шоу. По поводу Евгения Кузнецова можно сказать, что игрок хороший, да он показывал замечательную игру в прошлом сезоне, в этом сезоне Евгения хорошо закрывали, хотя и запал уже не тот. Евгению бы дальше расти, а нам радоваться за него.

Гость
18 апр 2013 в 09:51

Спасибо вам, парни, за игру!!! Вы-лучшие!!!

Антоха
18 апр 2013 в 09:53

Противно читать этот весь бред!Что же вы так вылизываете этот трактор и Кузнецова(понтодел)? Хорошая команда,но даже если смотреть по играм с АКБАРСОМ и ДИНАМО,всё равно видно что те выше по классу и опытнее по играм в кубках,хоть как тут не спорь! И не надо тут говорить что игра была слита в пользу Динамо,нормально играли и забивали так же как мы,а вот если бы Трактор выиграл то Динамо было бы достойным соперником! ТАК ВЕДЬ ПСЕВДОФАНАТЫ ТРАКТОРА?

ОТВЕТИТЬ
Ура Трактору
18 апр 2013 в 09:58

Динамо к следующему сезону нужно в срочном порядке докупать игроков. Даже в сложившейся ситуации хоккейная школа Трактор доказала свою победу. За это говорит и борьба за Ничушкина. И серебро Трактор выиграл по спортивному достойно и интеллигентно. А наш тренер Белоусов выше всех похвал! Новых вам побед, ребята!!!

Гость
18 апр 2013 в 09:58

19 апреля- малая спортивная арена лужники детский фестиваль художественной гимнастики!!! все расписали давно!!! если бы ТРАКТОР забил в овертайме ее бы не засчитали до тех пор пока динамо не забьет!!!

Адвокат
18 апр 2013 в 09:59

Полезность Кузнецова - МИНУС ПЯТЬ!!!!! О чем тут еще говорить?
Повторюсь к сказанному вчера - не реализованный выход один на один, глупейшее удаление, плюс невнятная попытка забросить шайбу со входа в зону после выхода со щтрафа, потеря шайбы и победная контратака Динамо...

ОТВЕТИТЬ
Светланка
18 апр 2013 в 10:07

Трактор Чемпион! Красавцы! Вы самые лучше и не огрчайтесь что кубок уехал в Москву, вы играли на высоте! Люблю вас - так держать!

18 апр 2013 в 10:15

Ребята!!! Спасибо за сезон! Спасибо за ФИНАЛ!!! Первый финал в истории!!! Вы растете сезон от сезона! А значит Кубок будет наш!!!!!! Валерию Константиновичу низкий поклон и долгого здоровья! Ваш приход преобразил команду! Оставайтесь с нами и в следующем сезоне завоюйте Кубок Гагарина с РОДНОЙ командой, РОДНЫМИ игроками для РОДНЫХ болельщиков! Мы с Вами ВКБ и Трактор!

Гость
18 апр 2013 в 10:17

судейство оставляет желать лучшего ((((((((((((((((((((((((((((((((( трактор лучше играл

mat
18 апр 2013 в 10:19

Кузю в NHL, пусть там поиграет. Сразу будет видно чего стоит. "Звезда" Челябинского хоккея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 10:21

Спасибо за игру. После того как ни шатко ни валко прошел сезон, думал максимум - финал конференции) А тут бац и серебро) Да и оно не хуже золота=) В следущем сезоне ждем с кубком=)

катерина
18 апр 2013 в 10:21

Трактор-Вы молодцы!!!На следующий КХЛ-кубок будет наш! Давайте ребята,есть к чему стремиться!Удачи!!!

ТРАКТОР!!!
18 апр 2013 в 10:24

Красивая девушка в кепке на фото!!! Влюбился бы прям!!! А ТРАКТОР ЧЕМПИОН,просто на пути бывают трудности,.но ТРАКТОР ПОБЕДИТ!!!!!

Просто я)
18 апр 2013 в 10:24

ТРАКТОР!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ИГРУ!!!!!!

Татьяна
18 апр 2013 в 10:26

Ну сколько уже можно нападать на Кузнецова??? Разве он один вчера был на люду против "Динамо"? Хоккей - командная игра! Выигрывает команда, проигрывает тоже команда, а не отдельные спортсмены! Победа наша стала серебряной, а вот игроки "Трактора" - золотые!!!

18 апр 2013 в 10:27

И КТО бы ЧТО не говорил ТРАКТОР - это гордость Челябинска!!! МОЛОДЦЫ! Вылезти из ничего и добится СЕРЕБРО!!! МОЛОДЦЫ!!! ТЕПЕРЬ вся Россия знает! ТРАКТОР-ЧЕЛЯБИНСК-ЧЕМПИОН!!!

18 апр 2013 в 10:27

Обращение к Спонсорам ХК "Трактор"!
Не дайте перекупить костяк команды! Поддержите Валерия Константиновича в его селекционной работе! Он может в следующем сезоне выиграть Кубок Гагарина с не самыми большими бюджетами! Не скупитесь пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА!