Комментарии к публикации «Трактор» уступил в овертайме «Динамо» и завершил серебряный сезон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1184
Адвокат
17 апр 2013 в 21:56

На протяжении всей серии никогда не оставлял комментариев, хотя читал все. Малые критические опусы в адрес Кузнецова попадали под бурный прессинг его защитников. И все это всегда оставалось на уровне разговоров и споров, ибо кто-то вытягивал игру вместо него.
Но сегодня...сегодня я не смог пройти мимо и не написать. Кузнецов, Кузнецов... задача нападающего ЗАБИВАТЬ. Все твои красивые входы в зону, неожиданные виражи и прочее не стоит ровным счетом ничего, если ты не забиваешь. Победи сегодня "Трактор", тебе-бы простили и этот злополучный нереализованный выход один на один. Но сегодня в овертайме именно ты подвел команду и лишил миллионы болельщиков "Трактора" надежды на седьмой матч. Именно твое совершенно не нужное удаление привело к двум минутам прессинга, после чего последовал гол. Гол, которого могло-бы и не состояться, сыграй ты грамотно выйдя со скамейки оштрафованных, когда ты снова решил блеснуть непонятными действиями, совершая совершенно бредовый бросок. И именно ты мог прервать ту победную для "Динамо" контратаку.
Сделаешь-ли ты выводы из сегодняшней игры я не знаю. Но одно я знаю точно: в глазах тренерского штаба, в глазах Челябинска и миллионов болельщиков "Трактора" ты упал и очень сильно. Не знаю что тебе теперь нужно будет сделать, чтобы вернуть то доверие, уважение и любовь, которое ты завоевал в прошлом сезоне и которое продолжало "держаться" до последних минут проигранного овертайма...
Эх, Кузнецов, Кузнецов...

slava
17 апр 2013 в 21:56

Зато сколько эмоций, друзья!! Лучший сезон!

17 апр 2013 в 21:56

Молодцы ребята!!!! Что вы так клевать начинаете??? Достойно играли, все еще впереди!!!!

Елена
17 апр 2013 в 21:56

Спасибо команде за игру! Пусть сегодня кубок не наш, но ведь это не последний сезон! Трактор - ты лучший! Всей семьей любим и болеем за наших!

Гость
17 апр 2013 в 21:57

Трактористы герой играли 3+ периода 6 на 7
К судейству вопросы серьезные разве нельзя на финал пригласить заграничных судей

Гость
17 апр 2013 в 21:57

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!! ВСЕ РАВНО ОНИ МОЛОДЦЫ!!! СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ!!!! КУБОК ГАГАРИНА БУДЕТ НАШИМ В 2014 ГОДУ!!!!МЫ ВЕРИМ ВАС!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:57

спасибо кузнецову! даешь ему новый контракт с АНЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Кириенко
17 апр 2013 в 21:58

Спасибо. Огромное спасибо команде.

2096
17 апр 2013 в 21:58

горжусь Трактором!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:58

МОлодцы!!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:59

Спасибо! ТРАКТОР!

17 апр 2013 в 21:59

я плакал.....

Гость
17 апр 2013 в 21:59

"ТРАКТОР" Ты все равно победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 апр 2013 в 22:00

Молодцы! Бились до последнего! Очень горд, что живу в городе Ч, где есть такая Команда - Трактор! Спасибо!

Гость
17 апр 2013 в 22:00

Валерию Константиновичу памятник надо поставить! Заместо Ленина на площади.

Марина
17 апр 2013 в 22:00

У кузнецова уже кончилось штафное время, когда нам забили. Мы тоже играли в большинстве, но не смогли реализовать. Трактор - в следующем сезоне КУБОК БУДЕТ НАШИМ!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:01

Трактор!!! Молодцы!!! Спасибо за игру!!!!!

Ника74
17 апр 2013 в 22:01

Трактор!!! С отличным сезоном!!! В следующем ждем ЗОЛОТО!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:01

Пожалуйста, обменяйте Кузнецова на пару, более полезных игроков....!!!!

гость
17 апр 2013 в 22:02

Отличная игра!!! Молодцы!!! Немного не повезло.

Гость
17 апр 2013 в 22:02

Спасибо! ТРАКТОР!

ТРАКТОР
17 апр 2013 в 22:03

РЕБЯТА ВЫ ОГОНЬ БУДУ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ В СЛЕДУЮЩИМ ДА И В ПОСЛЕДУЮЩИЕ СЕЗОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:03

Трактор!Достойная игра!!!!!спасибо!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:05

Кузя накасячил.нелепое удаление и не менее нелепый гол.Трактор спасибо ребята вы молодцы!!!

малыш
17 апр 2013 в 22:06

ТРАКТОР-Вы ЛУЧШИЕ!!!Ребята,не слушайте никого ,для НАС-ЧЕЛЯБИНЦЕВ,ВЫ уже ПОБЕДИЛИ в этом СЕЗОНЕ!!!КУБОК ГАГАРИНА БУДЕТ НАШ в 2014 !!!

Гость
17 апр 2013 в 22:06

Гарнету надо памятник поставить!Молодец! А Кузнецову больше думать об игре, чем о своем пиаре и рекламе в торговых комплексах и подземных переходах... В целом ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!!!

Трактор чемпион
17 апр 2013 в 22:06

Москва купленная!!! Нормальная команда, которая выиграла сама так не реагирует на победу. ДЕНЬГИ. Господа только деньги, а игры то не,не какой. Продали все что можно!!! Трактор чемпион........ГАЗПРОМ рулит....Судьи то только в Москве живут.Им самим то не противно так побеждать...Не честно все....

Елена
17 апр 2013 в 22:06

Трактор- вы молодцы! Спастбо за игру, жавно такого не было!
В следующем году кубок НАШ!

17 апр 2013 в 22:07

Трактор лучший и ЧЕЛЯБИНСК достоин этой команды народ Кузя тут не причем Динамо везучей оказалось!!!Ведь мы же любим нашу команду именно команду!!!!Она подарила нам ПРАЗДНИК которого мы долго ждали!!!

Макс
17 апр 2013 в 22:07

Спасибо за лучший сезон , самое золотое серебро!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:07

Эх, что ж еще ожидать от наших... за что им только деньги платят

Гость
17 апр 2013 в 22:07

лучше бы наш Антоха в первой пятерке играл пользы было бы больше , Белоусову подумать нужно.

17 апр 2013 в 22:07

Предлагаю Кузнетсову поставить памятник. Заслужил ведь парень!

Гость
17 апр 2013 в 22:08

Спасибо! ТРАКТОР!

Я такой
17 апр 2013 в 22:08

Как и стоило предвидеть что сейчас все камни полетят в Кузнецова. Что вы за люди такие? Сами когда нибудь пробывали играть в хоккей? Только и можете сидеть у телика и пить пиво ведрами! Команда МОЛОДЦЫ!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:08

Как Кузнецов играет и забивает молодец а как ошибка то он во всем виноват. От части от его игры "Трактор" вышел в финал кубка Гагарина. Ошибки бывают у всех. можно простить думаю не нарочно.

17 апр 2013 в 22:08

Была такая звезда Кузнетсов. Больше её нет. Звезда погасла!

Александр
17 апр 2013 в 22:08

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:09

СПАСИБО 92,БЮДЖЕТНИКИ ЗА ЗАРПЛАТУ В 10 ТЫСЯЧ ПРИНОСЯТ БОЛЬШЕ РАДОСТИ! МОЛОДЕЦ!

Гость
17 апр 2013 в 22:10

Руководство команды допустило ошибку в прошлом году подписав сумашедший кантракт с Кузнецовым на 100 лямов,на 2 года так что ещё 1 сезон он проведёт в челябинске,а этот сезон для него худший из всех.

Светлана
17 апр 2013 в 22:11

Мальчишки, вы УМНИЧКИ!!!!! Вы лучшие, Динамо просто повезло. ВЫ НАША ГОРДОСТЬ, ГОРДОСТЬ ЧЕЛЯБИНСКА! В следующем году кубок наш, вы ДОСТОЙНЫ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ,МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Анна
17 апр 2013 в 22:11

Я горжусь, что я живу в Челябинске. Я горжусь, что болею за Трактор!!! Спасибо парни, Вы ЛУЧШИЕ!!! Прекрасный сезон! Вы для нас всегда ЧЕМПИОНЫ!!!

ветеран
17 апр 2013 в 22:11

Динамо не сомневалось в исходе,знали заранее,даже кепки заготовили.Все равно добили бы в Москве.Против адм.ресурса надо быть на голову сильнее.Первые 2 игры им сделали судьи.Вообще отвратно судили всю серию.Могут растащить игроков Трактора на следующий сезон.

Челябинец
17 апр 2013 в 22:12

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ! Для нас вы чемпионы! Удачи в следующем сезоне! Мы в вас верим!
PS: По поводу Кузи- не надо всех собак на него вешать: играет команда, а один в поле не воин!

йцукен
17 апр 2013 в 22:12

Кузнецова, в карталинский Локомотив!

17 апр 2013 в 22:12

Кузя - ты молодец! Не вешай нос!

Гость
17 апр 2013 в 22:12

Нормальные болелы давно поздравили ТРАКТОР. Переживают и грустят только фраера.
ДЕД с победой тебя!!!!!!!

Трактор чемпион
17 апр 2013 в 22:13

Трактор чемпион

Алексей 007
17 апр 2013 в 22:14

Не судите Кузнецова парнишка выкладывался как мог,ну не катило нам.А в общем ребя та молодцы что возобновили любовь к хоккею в Челябе .
p.s. а отсталые пусть сами попробуют на деле , а не в теории.

Шлёфман
17 апр 2013 в 22:14

Анатолий Зиновьевич Картаев в своих комментариях правильно охарактеризовал игру Кузнецова, сказал, что играет как на тренировки. Правильно сказал, я лично тоже в игре Кузнецова не увидел ответственности, да и мастерства особого тоже в его игре не просматривалось..

Гость