26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Адвокат
17 апр 2013 в 21:56
На протяжении всей серии никогда не оставлял комментариев, хотя читал все. Малые критические опусы в адрес Кузнецова попадали под бурный прессинг его защитников. И все это всегда оставалось на уровне разговоров и споров, ибо кто-то вытягивал игру вместо него.
Но сегодня...сегодня я не смог пройти мимо и не написать. Кузнецов, Кузнецов... задача нападающего ЗАБИВАТЬ. Все твои красивые входы в зону, неожиданные виражи и прочее не стоит ровным счетом ничего, если ты не забиваешь. Победи сегодня "Трактор", тебе-бы простили и этот злополучный нереализованный выход один на один. Но сегодня в овертайме именно ты подвел команду и лишил миллионы болельщиков "Трактора" надежды на седьмой матч. Именно твое совершенно не нужное удаление привело к двум минутам прессинга, после чего последовал гол. Гол, которого могло-бы и не состояться, сыграй ты грамотно выйдя со скамейки оштрафованных, когда ты снова решил блеснуть непонятными действиями, совершая совершенно бредовый бросок. И именно ты мог прервать ту победную для "Динамо" контратаку.
Сделаешь-ли ты выводы из сегодняшней игры я не знаю. Но одно я знаю точно: в глазах тренерского штаба, в глазах Челябинска и миллионов болельщиков "Трактора" ты упал и очень сильно. Не знаю что тебе теперь нужно будет сделать, чтобы вернуть то доверие, уважение и любовь, которое ты завоевал в прошлом сезоне и которое продолжало "держаться" до последних минут проигранного овертайма...
Эх, Кузнецов, Кузнецов...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)

РОСС
17 апр 2013 в 22:19

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.S....укааааааааа... не верю , завтра закажу кепку ТРАКТОР ЧЕМПИОН,НО СУДЬЯМ НУЖЕН МИЛЛИОН !!!

ОТВЕТИТЬ
болельщик
17 апр 2013 в 22:19

Пусть матч не очень!а сезон удался!

сопов игорь
17 апр 2013 в 22:20

Кузя-молодец!!! Трактор-ЧЕМПИОН!!!!! Следующий кубок-наш!

Гость
17 апр 2013 в 22:20

СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Александр
17 апр 2013 в 22:20

Конечно же хотелось продолжения и 7-го матча в Москве ,но увы ... Не смотря на кучу голевых моментов(шайба облизала все штанги Динамо) ,мы проиграли . В любом случае ,спасибо команде Трактор и тренерскому штабу.Судейство -отдельная тема.Поздравляю всех с заслуженным серебром.Есть к чему стремиться команде в следующем сезоне.В любом случае был продемонстрирован высокий уровень мастерства,красивый и эмоциональный хоккей на протяжении всех игр.

ОТВЕТИТЬ
Огорчённый
17 апр 2013 в 22:20

Можно и дальше кричать молодцы! У "трактора "есть очевидная проблема-чисто психологическая.После первой ответной шайбы команда теряется как дворовая.Тренерам есть чем заняться. Кузнецов -это особый случай,мне кажется, парень стал играть сам на себя,а не на команду ,наверное, видит себя уже в НХЛ.
Выходя один на один,мастер-нападающий ,как правило,забивает. А зачем удаляться в такой ответственный момент? Полная безответственность.Жаль,что так проиграли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:20

ТРАКТОР МООЛОООДЧИНКИ!!!!

Болельщица
17 апр 2013 в 22:20

Хватит на Кузю всех собак вешать, еще не вечер, все в впереди! И кубок тоже! Трактор-спасибо за потрясающий сезон! ВСЕЙ команде- БРАВО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:23

ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ МЭТР ХОККЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАС УВАЖАЮ,ТАК ЖАЛКО НЕМНОЖЕЧКО НЕ ХВАТИЛО,ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ,ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,ДИНАМО С ЕГО ИГРОЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ЕРЕМЕНКО НАДО В СБОРНУЮ ОДНОЗНАЧНО ОН ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ,КУЗНЕЦОВ НЕ ВИНОВАТ В ШАЙБЕ НЕНАДО ПИСАТЬ ТАК,ЧТО ЗА НАРОД У НАС ТАКОЙ.ПРО БИЛЕТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ,ЛЕВЫХ ДО ФИГА!КОНЕЧНО ФИНАЛ ЖЕ.ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

111
17 апр 2013 в 22:23

А Я ВЕРЮ В ЕВГЕНИЯ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:23

Спасибо и низкий поклон КОМАНДЕ за великолепный сезон, за серебро, за массу эмоций! Жаль, малость не хватило до полного счастья - то ли удачи, то ли опыта, то ли куража.. Есть бронза, есть серебро-теперь и за золотом пора! Верю в команду!
P.S.а вообще, во всем виновата моя соседка)). Третий год хожу на хоккей, и если встречаю ее перед домашней игрой-можно не ходить,проиграют. Сегодня столкнулась с ней - аж плохо стало. Вот уж воистину злой гений Трактора!))На следующий год придется через окно в подъезд заходить, или квартиру менять))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:24

РЕБЯТА, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! КАКАЯ ИГРА, КАКОЙ АЗАРТ, СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!! СПАСИБО,ТРАКТОР, ВЫ ЛУЧШИЕ, ВЫ РОДНЫЕ И ВЫ ДОСТОЙНЫЕ!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:25

отстаньте вы от Кузнецова. он не один в команде играет! вы видели хоть, как он шайбу от потенциального гола отбросил?

17 апр 2013 в 22:25

Эмблему нужно менять. Медведь не есть Трактор.

Гость
17 апр 2013 в 22:25

Не честная игра – Динамо!
Трактор вы лучшие!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:26

Спасибо Костицину :) вот кто уж точно сделал вклад в победы трактора... Кузнецов а что кузнецов...Печаль беда... удаление и выход один на один писец короче...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 апр 2013 в 22:28

Отличная игра! На льду была настоящая команда!Тренеру и игрокам огромное спасибо! Трактор - чемпион!

болельщик
17 апр 2013 в 22:29

игра,есть игра.чуть - чуть не повезло. а вобщем МОЛОДЦЫ!!!!

17 апр 2013 в 22:29

Какая разница второе место или десятое...
Кубок один, либо он твой, либо ты в пролёте!
Трактор - НЕ ЧЕМПИОН!

Гость
17 апр 2013 в 22:29

Кузнецов в этот раз показал себя в плохой стороны ( печально

17 апр 2013 в 22:30

Евгений Кузнецов подвел команду!

ОТВЕТИТЬ
Ленка)
17 апр 2013 в 22:30

Нарооод!!! Вы что?! Кузнецов сыграл очень хорошо! Кто спасал кучу шайб, кто их отбирал, кто старался вытянуть их?!) Конечно КУЗЯ!))) он молодец! И всё наши хоккеисты просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! И осуждать никого не стоит. Со стороны кажется "аа, лошара, не принял" и т.п. Но кто из нас был на их месте? Правильно, никто! Спасибо большое Валерию Белоусову и всей сборной команды "Трактор". Игра была отличной!:) И впервые, за всю историю существование ХК "Трактор"(64 года) у нас СЕРЕБРО!) И расстраиваться не стоит! Следующий кубок Гагарина будет в руках нашей сборной и естественно у нас!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:30

Контиола лучше всех! жаль, что у него 30.04.13 конракт заканчивается

Трактор чемпион
17 апр 2013 в 22:33

Вспомните победу Магнитки, победу АКБарса.. Это были эмоции... Это была победа... А сегодня мы получили за что заплатили... МОСКВА мне стыдно. Спорта нет. Красивой и чистой команды нет. ОДНИ бабки.ТРАКТОР тв ЧЕМПИОН. ТЫ лучше всех.. ТАК держать. ЧИСТО. КРАСИВО. МОЛОДЦЫ,

Юлечка
17 апр 2013 в 22:33

Трактор, Огромное СПАСИБО Вам за такую игру!!!! Вы для нас самые лучшие!!!Это Ваше серебро шаг к новому этапу Золотому!!!

Константин
17 апр 2013 в 22:34

Динамо лучшие. Динамо молодцы. Даже не смотря на воробья побеждают. Болельщики Трактора - не переживайте, не корову же проиграли.

Гость
17 апр 2013 в 22:34

Равной игры не бывает. место одно - первое, кубок у Динамо,следовательно Динамо лучшие. Поздравляем с заслуженной победой! А Трактору нужно очень много тренироваться,чтобы достигнуть уровня Динамо. Финал был предсказуем сразу! ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:36

сорри!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:37

вы все пишете что следующий кубок гагарина будет наш, а с чего вы взяли что команду не растащат, что Белоусов не уйдет, что будет достойное финансирование, и что наши "звезды" не разбегутся, ведь исход финала кубка гагарина решался не на льду, разве вы не видели какое было судейство, какое было отношение в СМИ к нашей команде. Этот финал оставил много негатива в моем сердце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:37

ТРАКТОР-ЛУЧШИЕ! Давайте им отдадим должное за весь сизон, они всегда вносили интригу в матчах. Удача всегда была на нашей стороне, но не сегодня(((((. СПАСИБО РЕБЯТА-ВЫ ЛУЧШИЕ.

Гость
17 апр 2013 в 22:38

спасибо ребята спасибо!!!спасибо вам всем за игру!!!теперь все на свете пусть знают ЧЕЛЯБИНСК ТРАКТОР РУ.!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:39

Люди а гарнет с какоо района иль клуба челябинска? А Кузя наш доморощенный вот кем гордиться надо а не хаять!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый лис
17 апр 2013 в 22:40

а что, кто-то ждал победу? удивлен... во же наивный люд в Челябинске живет!

ОТВЕТИТЬ
Трактор чемпион
17 апр 2013 в 22:41

На следующий год всех судей из МОСКВЫ, красотища будет. НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ.
бЕЛОУСОВУ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИГРУ. эМОЦИЙ МОРЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:42

Ребята действительно постарались ,не сдались до самого конца,да,были некоторые ошибки,но они не дотянули совсем чуть -чуть ,но зато доказали ,что они сильный противник и что кубка они достойны!Молодцы желаю сделать правильные выводы и стать еще сильнее,мы в вас верим

17 апр 2013 в 22:43

Кречин: “Кузнетсов себя ещё покажет в плей-офф”. И ведь ПОКАЗАЛ! Ещё как показал! На всю жизнь запомнилось!

17 апр 2013 в 22:43

Ребята, спасибо за игру! Не унывайте!!! Мы вас любим.

17 апр 2013 в 22:43

Евгений Кузнецов совсем разбаловался... пора его на переобучение отдать! Сегодня он что-то как никогда ленился.... учиться учиться и учться еще раз Кузнецову!

17 апр 2013 в 22:44

Я же вам говорил уже неоднократно, что всё, что может эта ПЕРЕОЦЕННАЯ звезда – транжирить моменты. Сегодня опять выход один на один – и ни забил. Петри вышел – и забил с первого раза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:44

Молодцы! Что тут говорить! Динамо (сегодня) был объективно сильнее!!! Трактор - Спасибо!!! Катичев - поправляйся!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:45

Неужели после сегодняшней игры кто-то будет ещё говорить, что Кузнетсов великолепный игрок?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:46

Поздравляю ТРАКТОР с завоеванием второго (!!!) места, а также заслуженный приз "Зрительских симпатий всех болельщиков КХЛ, кроме МВД" - тоже вам!!! Все признают, что вы лучшие, ну а кубок... Пусть это будет просто формальность, которую мы отложили до следующего сезона. Поздравляю ТРАКТОР, вы достойная и уважаемая всеми команда!

Толстый
17 апр 2013 в 22:46

Красивая была сказка... Спасибо!

17 апр 2013 в 22:47

Сегодня я был на игре. От всех рядом сидящих соседей лишь один игрок получал самые “лестные” отзывы. Отгадайте как фамилия этого игрока. Никто его не похвалил.

ОТВЕТИТЬ
ARTY
17 апр 2013 в 22:47

Спасибо за игру. Молорики!!! А на Кузю не гоните- там матрас П......!!!!

Гость
17 апр 2013 в 22:48

Трактор за то играл честно и справедливо!!!!!они терпели и стояли!!как могли!!судьи играли для москвы!!

17 апр 2013 в 22:49

Сижу, слушаю соседей. С шайбой 92-й номер. Соседи: ”Женя, давай, давай!!! Ну ё-моё!” И так неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 22:49

ЧТО с КАТИЧЕВЫМ??!?!? Огромное уважение такому защитнику, будь здоров, Евгений!
Команде динамо мой антиреспект, про судейство вообще молчу! Трактор почти не удалось спровоцировать, хотя старались на славу, противно было смотреть на некоторые моменты...

Жюри
17 апр 2013 в 22:49

Жека жека...чтож ты делаешь-то! Учить тебе еще и учиться. Эх эх

Агнесса Ивановна
17 апр 2013 в 22:51

Хватит нюнить. В жизни есть первое место и все остальные. Спасибо, что не в Японии, а то дело чести - харакири.

ОТВЕТИТЬ