Комментарии к публикации «Трактор» уступил в овертайме «Динамо» и завершил серебряный сезон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1184
йцукен
17 апр 2013 в 21:44

С достойной игрой! Проиграли из-за мальчика Кузнецова,молодец! Отличился в ОТ.(

Гость
17 апр 2013 в 21:44

Кузнецов((((

Гость
17 апр 2013 в 21:44

Трактор молодцы!!! я не сколько не расстроен! Достойная игра!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:45

ТРАКТОР- МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:45

Динамо!!!

17 апр 2013 в 21:45

Спасибо нашей любимой команде за потрясающий сезон! Это самое золотое серебро!

Лариса
17 апр 2013 в 21:46

ТРАКТОР, ТЫ ВСЕ РАВНО ДЛЯ НАС ЧЕМПИОН. Парни ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Мы ВАС ЛЮБИМ.... Гарнет СУПЕР...

Stalker
17 апр 2013 в 21:46

Трактор! Спасибо за отличный хоккей.

17 апр 2013 в 21:46

Спасибо Трактор!!! Спасибо ТШ!!! Для меня Вы Чемпионы по хоккею с шайбой)))), а не по какому то там подленькому хоккею.....

Гость
17 апр 2013 в 21:47

Жаль что грязная команда второй год подряд с никакой игрой выигрывает кубок.Следующий год наш.Юревич ищи спонсоров.

Лариса
17 апр 2013 в 21:47

ТРАКТОР МЫ ВАС ЛЮБИМ, ВЫ МОЛОДЦЫ... Гарнет СУПЕР... Мы верим в ВАС...

Гость
17 апр 2013 в 21:48

Кузнецов, учись у Контиолы!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:48

неудачники)))

17 апр 2013 в 21:48

Всё равно ТРАКТОР - МОЛОДЦЫ !!!
Играли явно лучше динамовцев !!!
Просто мелкая невезуха. ВЫ уделали их во всем !!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:49

Кузнецов удалился на пустом месте, и после этого попал шайбой в защитника, после чего нелепый гол. Антигерой.=(

17 апр 2013 в 21:50

Единогласным решением судей Кубок Гагарина присужден Динамо. ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!

Гость
17 апр 2013 в 21:51

Жаль,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, в следующем сезоне кубок взять будет гораздо сложнее, т.к. ОЧЕНЬ усилится СКА, однозначно ЦСКА, да и в Магнитку должен Быков прийти...........Спасибо команде и тренирам Трактора за адреналин, который они нам дали!!!!!!!, а по поводу Кузнецова, даже писать ни чего не хочется............

Смартс
17 апр 2013 в 21:51

Теперь Кузнецова назначили виновным . Во всем виноват Кузнецов)))

Гость
17 апр 2013 в 21:51

Достойно играли, обидно проиграли. А было бы круто нос утереть гламурным бело-голубым

еще гость
17 апр 2013 в 21:52

Может пускай за океан едет, а на эти деньги кучу молодых талантливых взять. Команда молодец, а отдельно взятый перец начал уже бесить.

ДИНАМОВЕЦ
17 апр 2013 в 21:52

ААААА!!!!!! ДИНАМООООО!!! ПОБЕДА МУЖИКИ!!! КУБОК НАШ!!!!!

17 апр 2013 в 21:52

До новых побед....ТРАКТОР СУПЕР.......Не отчаиваемся......Седня мы вторые - завтра будем первыми....

Гость
17 апр 2013 в 21:53

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!! Не сколько не растроен Тимур написал

17 апр 2013 в 21:53

Обидно... Но все равно молодцы! Нервы-то изрядно потрепали))

Гость
17 апр 2013 в 21:53

Ничего, грустно конечно, но унывать не стоит, победим всех в следующем году.
Кузя себя опять никак не проявли. Жаль.
Не стоит отчаиваться.
Офигенная игра.

Гость
17 апр 2013 в 21:54

Ребята , все же куплено , весь мир же это видел , что динамо вывезли ! А Трактор МОЛОДЦЫ !!!Трактор Вы реально чемпионы !!!

Александр
17 апр 2013 в 21:54

Молодцы !!! Не надо всех собак на Кузу вешать. Играет Команда, а не один игрок. Следующий кубок будет точно наш. ТРАКТОР- ЧЕМПИОН !!!

17 апр 2013 в 21:54

Спасибо, Трактор!

17 апр 2013 в 21:54

Спасибо Трактору за достойную игру! И за достойный сезон!

Гость
17 апр 2013 в 21:54

Трактор лучше всех!!!!! мы гордимся вами!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:54

Вот только не надо писать, что Кузнецов виноват - это командная игра , все молодцы!!!!!! в следующем году кубок точно наш! Давайте дружно радоваться за нашу команду не удалось победить москвичей, ножару им задали и играли наши гораздо лучше, все у нас впереди! Вперёд Трактор!

Гость
17 апр 2013 в 21:54

Кто говорил что Кузя себя не проявляет ?Вот молодец проявился в ответственный момент!!!

Трактор1974
17 апр 2013 в 21:54

Кубок "Гагарина" у Динамо,но по игре Трактор лучше.Понятно,что не хватило немного везения,но игра защитников на пятаке и фолл в атаке в овертайме, реализация выходов в 1-1 и в 1-0 некоторых игроков оставляет желать лучшего. Динамо со своей "колхозной" игрой и с "корявыми" голами празднует победу, но мы верим, что хоккейный бог улыбнется настоящим профессионалам и мастерам своего дела Челябинскому "Трактору". "Трактор"-ЧЕМПИОН!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:55

ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!!! ОЛЕ!!! Красавцы ребята.

гость
17 апр 2013 в 21:55

Давайте Кузнецова не винить.
Не свезло. Трижды штанга...

ШДК
17 апр 2013 в 21:56

Молодцы ! Гордимся Вами !

17 апр 2013 в 21:56

Любимая команда, спасибо за сезон! Ребята, вы лучшие для нас! Валерий Константинович, низкий Вам поклон! Показали всем, на что способен Челябинский ТРАКТОР! Женя, поправляйся!

Наталья
17 апр 2013 в 21:56

Ребята молодцы! достойно и красиво играли!!!

Адвокат
17 апр 2013 в 21:56

На протяжении всей серии никогда не оставлял комментариев, хотя читал все. Малые критические опусы в адрес Кузнецова попадали под бурный прессинг его защитников. И все это всегда оставалось на уровне разговоров и споров, ибо кто-то вытягивал игру вместо него.
Но сегодня...сегодня я не смог пройти мимо и не написать. Кузнецов, Кузнецов... задача нападающего ЗАБИВАТЬ. Все твои красивые входы в зону, неожиданные виражи и прочее не стоит ровным счетом ничего, если ты не забиваешь. Победи сегодня "Трактор", тебе-бы простили и этот злополучный нереализованный выход один на один. Но сегодня в овертайме именно ты подвел команду и лишил миллионы болельщиков "Трактора" надежды на седьмой матч. Именно твое совершенно не нужное удаление привело к двум минутам прессинга, после чего последовал гол. Гол, которого могло-бы и не состояться, сыграй ты грамотно выйдя со скамейки оштрафованных, когда ты снова решил блеснуть непонятными действиями, совершая совершенно бредовый бросок. И именно ты мог прервать ту победную для "Динамо" контратаку.
Сделаешь-ли ты выводы из сегодняшней игры я не знаю. Но одно я знаю точно: в глазах тренерского штаба, в глазах Челябинска и миллионов болельщиков "Трактора" ты упал и очень сильно. Не знаю что тебе теперь нужно будет сделать, чтобы вернуть то доверие, уважение и любовь, которое ты завоевал в прошлом сезоне и которое продолжало "держаться" до последних минут проигранного овертайма...
Эх, Кузнецов, Кузнецов...

slava
17 апр 2013 в 21:56

Зато сколько эмоций, друзья!! Лучший сезон!

17 апр 2013 в 21:56

Молодцы ребята!!!! Что вы так клевать начинаете??? Достойно играли, все еще впереди!!!!

Елена
17 апр 2013 в 21:56

Спасибо команде за игру! Пусть сегодня кубок не наш, но ведь это не последний сезон! Трактор - ты лучший! Всей семьей любим и болеем за наших!

Гость
17 апр 2013 в 21:57

Трактористы герой играли 3+ периода 6 на 7
К судейству вопросы серьезные разве нельзя на финал пригласить заграничных судей

Гость
17 апр 2013 в 21:57

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!! ВСЕ РАВНО ОНИ МОЛОДЦЫ!!! СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ!!!! КУБОК ГАГАРИНА БУДЕТ НАШИМ В 2014 ГОДУ!!!!МЫ ВЕРИМ ВАС!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:57

спасибо кузнецову! даешь ему новый контракт с АНЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Кириенко
17 апр 2013 в 21:58

Спасибо. Огромное спасибо команде.

2096
17 апр 2013 в 21:58

горжусь Трактором!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:58

МОлодцы!!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:59

Спасибо! ТРАКТОР!

17 апр 2013 в 21:59

я плакал.....

Гость
17 апр 2013 в 21:59

"ТРАКТОР" Ты все равно победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!