RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Журналист изобрел народное кресло

Журналист изобрел народное кресло

Челябинский журналист Александр Чирков придумал удивительное... кресло. По замыслу автора новинка навсегда обвалит цены на мягкую мебель, и с началом промышленного производства изделия практически каждый житель Челябинской области сможет купить себе «мягкое место».

Концепцию народного кресла воплотила в жизнь фабрика мебели и зеркал «Мебельбыт». Увидеть уникальную новинку и даже посидеть на ней можно с 18 по 21 апреля на выставке «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение» в ТРК «ГагаринПарк».

«Все представленные в местных магазинах кресла не устраивали меня по ценам, дизайну и весу, поэтому я решил сделать свое, – рассказывает изобретатель народного кресла, корреспондент газеты «Челябинский рабочий» Александр Чирков. – За счет революционных решений изделие получилось недорогим, эргономичным, высоким и легким. На нем можно сидеть, свесив и полностью расслабив руки. И встать, особо не напрягая мышцы. Перемещать его по дому может даже ребенок. Хочу, чтобы каждый человек мог позволить себе ровно столько кресел, сколько захочет и посчитает нужным купить».

Несмотря на простоту исполнения, народное кресло выглядит как дорогое и респектабельное изделие. По словам директора компании «Мебельбыт» Дениса Константинова, главное достоинство новинки – вес и цена. Потребительские свойства кресла позволяют поставить его на кухню, балкон, веранду, в сад, даже взять с собой в поездку на пикник.

«Для летних кафе и ресторанов это тоже хорошая идея, – говорит Денис Константинов. – Сегодня клиент очень избирательный, его сложно удивить. А наши кресла привлекут внимание и оставят хорошее впечатление о заведении. Так что у конкурентов не останется никаких шансов».

Народное кресло лучше один раз увидеть, чем сто раз про него услышать. Для этого нужно 18-21 апреля прийти на выставку «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение» в ТРК «ГагаринПарк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Здесь все смогут по достоинству оценить интересное «кресельное» изобретение и другие новинки компании «Мебельбыт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления