20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

18 апр 2013 в 01:43

время 01-25 ночи - пролетел су, пишите обращение на сайте минобороны. так то что голословить. Долго они не задержатся здесь. однозначно.

Хомич
18 апр 2013 в 08:14

Приятная во всех отношениях новость!!! Рад за наших летунов!!! Да и нам будет поспокойней, все же "тридцатьчетверка" намного надежней и по уровню шума гораздо тише старичка "24"-го...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 08:17

Предлагаю всем недовольным полетами над Челябинском обьявить головоку. Через некоторое время проблемы с Вашим завыванием решаться сами собой. А, ну да, Вы же не можете, Вы же на зарплате у госдепа. И все Ваши излияния в интернет, это просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 08:44

Челябинские лётчики пересядут на Су-34 что технически дает возможность летать в 10 метрах над крышами 5 эт.домов.

18 апр 2013 в 08:44

Вчера было нудивление тихо до вечера. Вечером начались полёты над городом. После 23 спать не давали. Летали почти 2 ночи.
Даже в выходные летают. Каждую пятницу летают по ночам, в суботу полёты продолжаются ни свет ни заря. Как можно так агоистично относится к мирному населению со стороны военных?!!!

пан
18 апр 2013 в 08:59

Данная информация не что иное как очередной "завтрак" для горожан с горизонтом в 3 года! просто чтобы жители успокоились. но это абсурд когда такие серьезные машины летают над головой миллионного города!!! переезжают пусть в поля! и ни каких модернизаций!!!

18 апр 2013 в 09:56

Новая техника это хорошо, вот только "пока нет конкретных цифр", а это напоминает один новостной репортаж (на ютубе есть) об установке дорогостоящего оборудования в гидрометцентре "которое, ВОЗМОЖНО, позволит давать более точные прогнозы". Эффекта что-то не видно. Будем надеяться, что парк все-таки обновят и это повысит обороноспособность страны, но не снимается вопрос с размещением базы бомбардировщиков именно под городом-миллионником. Тут они только тренируются, а "работать", если что, их будут перебрасывать куда-то к границам с вероятными недругами, вот и получается: "скорая" приезжает за 20мин, полиция - 30мин, военные - сутки.

Гость
18 апр 2013 в 10:47

Перевооружайтесь где угодно, только не в Челябинске!!! Освободите город от авиахлама и шума. Достали уже!

ОТВЕТИТЬ