3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

18 апр 2013 в 20:25

Ура,товарищи! Улицу Татьяничевой по решению суда открыли!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 21:12

Мельников прав - информационная шумиха вокруг отработанного материала "медицинского дела" отыграна. Попытка искусственно создать новый информационный повод. Очередная попытка удара по имиджу власти, лишенная всякого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 апр 2013 в 21:14

А с каких пор у нас комментарии по действиям СК и ФСБ дает человек, не состоящий в этих структурах. Или Подопригора у нас уже и блоггер, и представитель ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
18 апр 2013 в 21:34

Вот почему в больницах нет необходимых лекарств.

18 апр 2013 в 22:07

Когда уже ФСБ и СК займутся дорогами? Я думаю,что там покруче будет

Гость
18 апр 2013 в 22:18

как у нас все любят обвинять .... ничего не доказано еще.....и в наших больницах есть лекарства!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 22:41

казнить нельзя помиловать. Что скажет Главный?!!! ЖДЁМ-С!
А пока расслабтесь. Дайте немного силовикам порезвися, а то совсем ноги затекли. Не на улице же воров ловить...

Злобный
18 апр 2013 в 22:41

Сегодня опубликован интерестный рейтинг Минрегиона. Почитайте и многое поймете.

Гость
18 апр 2013 в 23:23

очень нравятся посты "защитников", а сколько людей принципиальных и с высокой моралью ушло из чиновничества, никто и не вспомнит ... когда тошно человеку смотреть на то, что творится начиная от госзакупок, кончая каким-нибудь конкурсом детской песни, на который выделяют lwfnm тысяч рублея, а тратится раз в 10 меньше ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2013 в 23:32

Надо сразу было облаву делать.Нечего время давать на сокрытие фактов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 23:35

А что скажут Грачев и Севастьянов?

Шлёфман
19 апр 2013 в 00:07

Живёт дело Виталия Рэмавича Тисленкова!

Гость
19 апр 2013 в 00:28

интересно, а главврачей и их деятельность будут проверят?

19 апр 2013 в 02:40

Всем ясно ,что объединение функций финансовой разведки и выявления преступлений в финансовой сфере позволит эффективно и оперативно проверять и реализовывать информацию о подозрительных финансовых сделках и операциях методами и средствами оперативно-розыскной деятельности и при наличии признаков преступления передавать качественный и полный материал в следственные органы. Но качественный и полный материал теряется после кропотливой работы . Оперативно-розыскная деятельность сводится к нулевому результату. Органы внутренних дел сконцентрировали свои действия на выявлении лишь простейших преступлений..)))))

19 апр 2013 в 07:40

Артемьев видимо сотрудничать начал со следствием....Вот каримиов когда начнет сливать своих покровителей-это петля тогда конкретно на многих породистых шеях затянеться...

Советчик
19 апр 2013 в 08:53

Сначала Скрынник, теперь еще двое.Скоро назначат нового начальника. Хочу ему посоветовать-НЕ БЕРИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 10:03

Не совсем в тему,но все же. Кто скажет,за каким лядом финуправлению Аргаяшского района машина за 1 100 000?
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5931985
Что за такая необходимость?

Гость
19 апр 2013 в 10:20

Все это только показуха, да очердная шумиха ради шумихи. Реально предъвить ничего не смогут. Но главное же - какой пиар!!!

Гость
19 апр 2013 в 10:28

Полная чушь, кучу нарду арестованы а по факту ноль, скорее всего дело развалится в суде...

Гость