10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

18 апр 2013 в 15:01

это обыкновенный несчастный случай http://www.youtube.com/watch?v=LkKcMVqRhlU, это новый вид экстрима. Снимал этот трюк его товарищ, полюбому потом по задумке сорвавшийся должен был спуститься по лифту и сказать как он был крут. Жаль не получилось...Думайте прежде чем заниматься таким видом экстрима. Лучше на турнике подтягиваться....

Аня
18 апр 2013 в 15:01

Я уже не удивляюсь тому, что наше общество на столько равнодушно. Всё чаще я вижу как достают свои телефоны не для вызова скорой помощи. Страшно за вас господа и печально...

Гость
18 апр 2013 в 15:02

ужас..... слов нет

Гость
18 апр 2013 в 15:11

Мне так показалось, что один снимал, другой лез. Не похож он на суицидника. Может паркурщики- экстремалы

8888
18 апр 2013 в 15:14

Когда меня грабили на улице, на другой стороне дороги собралась целая толпа, наблюдали... Когда шоу закончилось народ мирно стал расходится.
Вывод- человек, который хладнокровно снимал видео и ничего не предпринимал-деградат, которых сейчас миллионы...

Гость
18 апр 2013 в 15:28

все кто кричит что надо было помочь сами с таким не сталкивались.
попробуйте убедить неадеквата или наркомана, без опыта работы с такими извините (дурачками). и даже опыт не гарантирует положительного исхода.
представляю как особо умные будут уверенно общаться и убеждать на расстоянии 14 этажей а если непоможет еще вы и виноватыми останетесь, т.к. вмешались не дождавшись соответствующих органов.
он кричал когда висел? или только на подлете?

вообще такое нельзя выкладывкладывать в открытый доступ. дети тоже ходят на 74

Хость
18 апр 2013 в 15:28

как комментарии строчить так все неравнодушные и сообразительные, а если бы на улице в этот момент перед домом оказались только АХали и ОХали с рукой у лба чтобы солнце не мешало смотреть, или бегали в панике не зная что бы сделать со своей неравнодушностью. Только без толку, и пока человечество в лице каждого из нас не перестанет творить всякую чушь (типа слезания по простыням или суицида из за неразделенной любви), лично я буду доставать телефон и фоткать, снимать, чтобы кто нибудь увидел эти кадры и задумался о том что так (и ещё много как) делать не нужно :D (веселый смайлик)

18 апр 2013 в 16:07

помочь можно если ты находился хотя бы рядом с этим человеком, а тут снимают с другого дома!
Тем кто будет писать, типа " вы не сталкивались... и т.п. и т.д." - лично я сталкивалась - когда вышла летом на балкон попить кофе,на соседнем балконе моя соседка, женщина за 50, уже сидела на перилах перекинутой ногой в ночнушке...не буду рассказывать, как - просто долго, но мы вернули её обратно в квартиру, естественно до приезда скорой и спасателей....но стресс конечно же был у нас, но это не сравнилось бы с тем, если бы она у меня на глазах сиганула с 7-го этажа!!!(((( (вспоминаю, аж дрожь до сих пор берет)!!!

"разбился прыгнув"? он не прыгал,а просто сорвался.. куда и зачем лез непонятно.это не суицид,а несчастный случай

Игорь
18 апр 2013 в 16:47

На суицид не сильно похоже...Любой психиатр скажет что в вечность вышагивают или выпрыгивают,а здесь явно срывается и пытается собраться,зацепиться...

Гость
18 апр 2013 в 17:01

похоже на паркур

Гость
18 апр 2013 в 17:21

ЖАЛКО ПАРНЯ

Гость
18 апр 2013 в 17:22

ЖАЛКО ПАРНЯ

кошмар
18 апр 2013 в 17:27

копец...циничные люди. специально же снимал. вообще какоето аморальное поколение растет.выложит в ютьюб и будет просмотрам радоваться.

Лидос
18 апр 2013 в 17:29

какое-то постановочное видео. В том плане, что договоренное. Снимали будто знали, что он там будет.

Челябинец
18 апр 2013 в 18:15

а, что за человек в синей мастерке (его видно когда парень падает на козырек)?
ну и где 911, ведь они так быстро приезжают....

Гость
18 апр 2013 в 19:29

"Очевидец" то вообще не очевидец...

сергей
18 апр 2013 в 19:48

я в 9 классе сам видел как пацан с 7 этажа выпрыгнул

Гость
18 апр 2013 в 20:15

Парень , или мужчина там-наверное был слабым духом, не было силы воли и.т.д
Если он прыгнул из любви к девушке то этот шаг был нелепым, не правильно поступил. Если бросила смирись Баб много, а ты один(каждый человек индивидуальный) Но и скажу ДА из -за Баб одни беды..

Адекватный
18 апр 2013 в 20:29

Если судить по комментариям, то всем прям такие умные и рассудительные, живые супермены и спасители России-матушки. А вот на улице таких не видел. Вывод - мешки ворочить мы все смелы.
Парень мог не позвонить в МЧС хотя бы по причине того, что он не знал о вероятности падения парня с высотки, а ложный вызов карается тяжелым рублем. Докажи потом, что там парень висел?! Видел можно было бы и не успеть снять.
ВСЕ мы в жизни совершаем ошибки, нужно уметь прощать

Когда человек отпускает сразу две руки,то он или реально хотел спрыгнуть,или,что скорее всего,хотел переместиться балконом ниже,как-то надеясь зацепиться или упасть в его ложе.
То,что человек снимает на телефон или магнитофон не важно.Додумался он или нет вызвать спасателей,медиков или полицию тоже уже не важно.Помочь он наверное мог,но кто мне скажет как?Никто не знает сколько он там висел пока его увидели,каков возраст снимающего,его физические данные,никто не знает что он там вообще делал,но зато все уже делают какие-то выводы.
А по сути,да,людей в наше время осталось мало.

Мах
18 апр 2013 в 22:16

Мало вероятно, что он домушник. Т.к. балкон откуда он упал, похожь на балкон расположенный не в квартире, а в подъезде дома..есть такие планировки домов..как видно по видео с этого балкона не реально залесть в квартиру!!!
Более того, обратите внимание, на самом нижнем балконе есть решетки, чтобы ни кто не вылазил на козырек подъезда.А чел. снимавший это на видео скорее всего находился в аналогичном подъезде, на нижнем этаже балкона, поэтому на видео обзору мешает решетка..
Возможно снимавший на видео не случайный свидетель, т.к. это самое удобное место, чтобы наблюдать за ситуацией и остать не замечанным.
На паркур это не похоже, потомучто обычно этим занимаются в группе, особенно выполняя опастные трюки.

18 апр 2013 в 23:48

очень жаль парня.............. как бы там ни было. страшная съемка

Гость
19 апр 2013 в 00:30

100% премия Дарвина.

Автор
19 апр 2013 в 01:56

Офисные знатоки, блин:) Как вам зарплату на ваши кредиты только платят? Бездельники.

Гость
19 апр 2013 в 05:11

даже никто из смотрящих не побежал смотреть жив ли он ил как всем наплевать только свою ж спасают а на чужую пофиг

Гость
19 апр 2013 в 08:20

ребята это между прочим стройка,не достроенное жилье,так что версия с воровством отпадает.

111
19 апр 2013 в 08:33

Согласна с предыдущим комментарием, это не суицид!!!

Гость
19 апр 2013 в 09:03

жутко((((
у меня на глаза мужчина 1 января выпал/выпругнул/сбросили с 16-тиэтажки, этаж 5 был наверное, до сих пор осадок на душе((

Гость
19 апр 2013 в 09:12

Мне показалось или когда он сорвался, со стороны снимающих был хохот. И судя по всему снимающий был не один (при начале сьемки тишина, а когда упал очень много голосов). Это точно не суицид. Может его заставили лезть..., и снимали все. Автор видео не случайно это снимал, по-любому..

Ринат
19 апр 2013 в 09:19

Просто ужассс

Гость
19 апр 2013 в 10:09

Кажется, он собирался спрыгнуть на балкон ниже. Готовился, раскачивался...

Гость
19 апр 2013 в 10:12

А мне кажется он должен был инстинктивно кричать, а он падал в полном молчании. Заметьте, у снимавшего видео "железные" нервы, ни слова не проронил. Либо знал заранее, либо немой.

SteveBay
19 апр 2013 в 11:23

Обратите внимание на крик...крик отчаяния! Скорее всего парень просто хотел немного адреналина, ( решил добиться этого сидя на на краю балкона) в результате - погиб. Не понимаю того, кто снимал, вместо того что бы кричать и останавливать молодого человека, он (или она) хладнокровно снимал. Нужно каким-то образом наказывать подобное поведение. Что мы получаем? с одной стороны - суицид, с другой равнодушие и жестокость. Великая страна, что еще сказать!

Гость
19 апр 2013 в 12:33

Наказывать снимавшего? Так он еще небось и премию получил за ценные кадры.
А кто не слышал, что упавший кричал при падении имеет проблемы со слухом.

19 апр 2013 в 12:37

Как же раньше люди жили без "видеокамеры" в кармане? Так ведь можно было всю жизнь прожить и не увидеть падения человека с высотки.

елена
20 апр 2013 в 01:46

люди..опомнитесь...как вам не стыдно....да, человек сделал свой выбор...может, не совсем ,он так хотел ..но так получилось..поздно..что есть,то случилось..он был, не вор домушник, не экстрим..а обстоятельства ,не смог, не справился..не нам судит...зачем сразу только плохое..у него осталось двое малышей и жена...

Отпустился двумя руками сразу - типичный суицид. Просто сразу не решился.

Елена
21 апр 2013 в 00:20

Как вы можете такое писать не зная ничего о человеке , это был хороший жизнерадостный человек и то что толкнуло его на этот поступок для всех загадка . Так что не нужно писать что он домушник или экстримал - это просто несчастный случай .И все кто его знал сейчас очень скорбят о его гибели .

Елена
21 апр 2013 в 00:29

Как вы можете такое писать о человеке которого не знаете , он не вор и не экстремал .Это несчастный случай ,погиб хороший и жизнерадостный человек , все кто его знал очень скорбят о нем . Пусть земля ему будет пухом! 66

Гость