7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

от перестановки слагаемых сумма не меняется..

Читатель
18 апр 2013 в 20:17

сразу скажу лично с Ершовой не знаком... ну что же теперь, то точно в Челябинске на всех больных по отдельно взятой бригаде СМП квалифицированных врачей будет... мне вот интересно будет понаблюдать, как будет все хорошо... и зарплаты существенно вырастут и нагрузка снизится ...

Гость
18 апр 2013 в 20:36

Осипов точно не вернется, я за Фроленкова!!!

Неврач
18 апр 2013 в 21:16

Чубатова забыли - умный руководитель, да, только, вряд ли вернётся в разрушённый дом.

ОТВЕТИТЬ
Неврач 2
18 апр 2013 в 22:13

Чем гадать не проще 1,5 месяца подождать, или прийти к начальнику управления здравоохранения и спросить в лоб, кто будет

Гость
18 апр 2013 в 22:27

Приказы не утверждают, а подписывают

Гость
18 апр 2013 в 22:42

Однозначно - Фроленков!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 22:50

Васильев хороший управленец, пусть будет он.

НеЕршовец
18 апр 2013 в 23:34

Корка Александра Юрьевича пригласите, человек и руководитель, пользующийся уважением

DetskiyDокtор
19 апр 2013 в 11:54

Разговоры,разговоры претенденты,кандидаты... На мой взгляд существенной разницы, между руководителями нет, какой ни есть,- а он начальник,самое что ни наесть главное это не личные черты человека,а его способность организовать процесс! Кандидатуры рассматриваемые в управлении наверное не с потолка?!В настоящее время требуется грамотный подход к организации и реализации новых направлении службы скорой помощи. Пересмотру существующих алгоритмов с самого начального звена т.е. с момента поступления вызова, его обработки,работа с населением, и т.д. Отношение руководства в отношении сотрудников СМП - условия труда и отдыха,правовая защита, достойная заработная плата, и т.п. Кто и как способен справиться с этой задачей судить очень сложно, время да и люди были другие. Слишком уж много воды утекло с того самого времени как начался "развал" службы СМП. Как говорится,- поживем увидим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 00:08

Свершилось. О счастье.
Извините, коллеги, но я сегодня отмечу данное событие.
Пусть будет хоть кто, лишь бы человеком был.

Николай
27 апр 2013 в 22:44

Самый опытный из преречисленных кандидатов конечно же Осипов А.Н. Он делом доказал свой профессионализм. Наша скорая пользовалась большим уважением в стране.Сегодня он руководит станцией скорой помощи Копейска.Там работает много челябинцев, удравших от Ершовой.Васильев А.А. - ученик Осипова. Они близки по духу, много сил отдали скорой. Все остальные кандидатуры в сравнении с Осиповым и Васильевым не выдерживают критики. Фроленков был зациклен на поиске врагов, все время кого-то подозривал.
Докатился до того, что судился с фельдшером подстанции скорой помощи. Позорно проиграл в суде.К чести фельдшера, она не сделала эти события известными всему коллективу. Пястолов и Держинский молоды и неопытны. А сегодня нужен опыт, понимание людей. Корк А.Ю.уехал,насколько мне известно, из Челябинска. Реальные кандидаты из перечисленных выше Осипов А.Н. и Васильев А.А.