Комментарии к публикации «Владимир Путин похвалил челябинский «Трактор» за успешный сезон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92

трактор ЧЕМПИОН

19 апр 2013 в 13:10

это новость??? а больше похоже на рекламу!!!

Гость
19 апр 2013 в 13:14

Хвалить нужно за победу и первое место на пьедестале,а не за стремление её получить.
Динамо чемпион.
Грязно или чисто это всё субъективные мнения ,не важно как,но команда выиграла.

19 апр 2013 в 13:19

Денег бы дал на метро и новую ледовую арену тысяч на 20 человек, а так слова слова на них ничего не построить.

Гость
19 апр 2013 в 13:26

Честно-то Чемпион-ТРАКТОР!

Гость
19 апр 2013 в 13:32

Динамо не за что хвалить друг мой.

Гость
19 апр 2013 в 13:42

Трактор - молодцы!! так держать!!

Ирина Андреевна
19 апр 2013 в 13:50

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

Гость
19 апр 2013 в 13:53

Очень "грязно" играло Динамо,упреков к судьям тоже достаточно, Динамо чемпион и такая на душе тоска...

Гость
19 апр 2013 в 14:05

А Динамо вышел в победители потому, что надпись на форме была "ВТБ", а у наших всего лишь "Макфа"

Гость
19 апр 2013 в 14:19

Для нас Трактор - Чемпион.

Александр
19 апр 2013 в 14:29

Динамо чемпион юридически а ТРАКТОР ФАКТИЧЕСКИ!!!

Гном
19 апр 2013 в 14:30

И "Трактор" и "Динамо"молодцы, играли отлично.

19 апр 2013 в 14:36

ТОЛЬКО ТРАКТОР. ВВП в курсе.

гостий
19 апр 2013 в 14:38

снова не очень чисто было... на улицах города перед приездом гостей.

Евгений
19 апр 2013 в 14:55

Трактор - супермолодцы!
Но не чемпионы, зачем себя обманывать. Но это только пока! Надеюсь добъемся мы и этого результата скоро!
А хвалить клуб, тренеров, руководство, игроков - обязательно надо! Трактор - ведущая хоккейная школа России! Я бы вот всей команде пожал бы руки и сказал бы огромное СПАСИБО!

Гость
19 апр 2013 в 15:07

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Гость
19 апр 2013 в 15:20

В прошлом году дзюдо помешало,в этом - юбилей мвд.Решайте сами.Трактор заставили опять слить игру...

19 апр 2013 в 15:22

Я бы не назвал этот сезон "Трактора" сверх удачным. Сам чемпионат провёл он не ровно. А вот финальная часть - это да, молодцы!

йцукен
19 апр 2013 в 15:24

зря он похвалил трактор, Динамо лучше!!!

Гость
19 апр 2013 в 15:36

В похвале я думаю "трактор" не нуждается.

Гость
19 апр 2013 в 15:40

Ну и где Путин поздравил Трактор? В статье этого нет!

Ольга
19 апр 2013 в 15:43

Команды обе высшего класса. И игру показывали интересную. Просто везение оказалось на стороне Динамо. Команда Трактора и тренерский состав - молодцы! Так держать! Ждем от вас побед!

Антон
19 апр 2013 в 16:03

Трактор ЧЕМПИОН!!! Потому что за Трактор играла не сборная Мира,а Челябинские хоккеисты! Спасибо за игру, Вы молодцы!

Лена
19 апр 2013 в 16:20

В этот раз за игрой нашего Трактора следило в разы больше болельщиков, чем обычно, потому что это была "Битва Гигантов", и для меня, как и для большинства жителей нашего родного города, ТРАКТОР-лучший. Все хоккеисты просто МОЛОДЦЫ, и тренер, естественно, тоже МОЛОДЕЦ. Так играть...........

Евгений
19 апр 2013 в 16:35

Игра у Трактора была хоть и не без огрехов,но умная и зрелищная.Да,сильно не хватало фарта,но с Казанью на фарт было грех жаловаться.Видимо свой небогатый лимит везения выбрали с Ак Барсом.У Динамо же был фантастический пер и с Питером и с нами,при примитивнейшей игре по принципу бей-беги.Я практически не видел входа в нашу зону через перепас-швырнули в лицевой борт шайбу и побежали толкаться.И это супертактика гениального тренера Знарока,это как говорят хоккей будущего.Теперь так даже канадцы не играют.А игра у Трактора было чемпионская и это при явном недокомплекте игроков и неблагосклонности судей,хотя явно они не убивали команду,как в 93 году с тем же Динамо.Тем не менее у нас был замечательный сезон,ВКБ правильно расставил акценты и в очень приличной форме подвел команду к пику сезона,рассматривая регулярку как этап подготовки к плей-офф.

Игорь
19 апр 2013 в 16:38

Уже само по себе то, что команда с самым маленьким бюджетом в КХЛ вышла в финал заслуживае уважение, а то, что еще и 2/3 состава - воспитанники собственной школы - вызывает гордость. Трактор - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

19 апр 2013 в 16:52

А почему Путин Динамо НЕ ПОХВАЛИЛ?

19 апр 2013 в 18:10

Это того же сорта информация как вчера по Р2? Там сказали, что, якобы, американцы, узнав о том, что Ничушкин остается в Тракторе до конца серии, накупили шарфиков с эмблемой Трактора и болели за него! Могу добавить и углубить: Обама позвонил Путину и поздравил того, с успехом Трактора.

Оксана
19 апр 2013 в 18:40

Спасибо огромное за игру, "Трактор" - большие Молодцы!!!Впервые в жизни смотрели всей семьей:я , муж, сын10 лет и дочурка, болели и радовались за наших!!А Серебро я Вам скажу еще заслужить надо (а то развели-чемпионы, не чемпионы)..Те не постигают вершин, кто хоть в чем то не проигрывал (прежде чем в других камень бросить, обратите каждый на себя внимание)...так что и у наших Золото не за горами!!! Не последний раз кубок Гагарина проходит! Удачи Вам и Успехов ребята, Вы Молодцы!!!, так держать!!!!! (уже снег растаял, а детвора во дворе на хокейной площадке шайбу гоняют, гордо в Трактор играют, Вы для них пример!!!)-Это ли не Золото?!!!

19 апр 2013 в 19:37

Не верьте этому человеку.
Всем удачи.

19 апр 2013 в 19:38

Не знаю, может буду банален, но клубу стоило бы выпустить DVD (а лучше бы BlueRay в HD качестве) с играми финала, с фотографиями команды и игроков. А не только семечки "Трактор".

Гость
19 апр 2013 в 19:57

В прошлом году в Челябинске проходил чемпионат мира по дзю-до, это было в апреле, играть было негде.
В этом году 90 лет Динамо. Вопрос отпадает сам собой
Что-то напоминает зимнюю олимпиаду, 2-ое место Плющенко, а кто был первым? И как, и почему? Кто-то помнит? А в справочнике есть!!!
Вот такие "...Разные привкусы победы..."
Вот так "... Так умирал "Трактор"..."
Но кто об этом вспомнит? Правильно - никто! А в справочнике на первом месте...
ps То что в кавычках взято http://www.sport.ru/hockey/Kubok_Gagarina_Raznye_privkusy_pobedy/article224048/

Гость
19 апр 2013 в 20:18

динамо вообще ни о чем, просто повезло... трактор Чемпион, это факт!!! даже если чемпион -динамо, последний раз!!!

Уважаю и болею
19 апр 2013 в 20:22

Плохому танцору всегда что то мешает! После драки кулаками не машут! Судьи ..... Да играть надо было ! Два раза Кузнецову давали такие моменты! Он по моему лидер, звезда! А чтож в нужный момент звездочка делала? Когда забивал последний раз? Где звезда? Зазнался Женя! Прийди в форму, ты можешь! И выходя один на один не думай о славе, думай об игре! У тебя есть талант, возьмись за себя! Ты острие атаки! Давайте ребята! Следующий год ваш! Ну и если честно везение в этом году было не за нас! Столько штанг, обидно! Вы могли! С другой стороны немножко добавите за этот год, быстрее, сильнее, реще, точнее!

Спортесмен
19 апр 2013 в 20:43

А мне вообще команда трактор не нравится, и хоккей))), трата личного времени и денег)) лучше книжонку почитаю или в кино схожу) ну или на худой конец девушку в гости приглашу)))

Гость
19 апр 2013 в 20:49

трактор чемпион!!!!

Лена
19 апр 2013 в 22:05

Болельщикам Динамо! Динамо выиграло - это факт. Но уважаемые болелы динамо есть одно большое НО, о котором говорят все: от болельщиков до экспертов. Команды не в равных условиях. На Востоке что ни серия,то настоящие бои, а у вас на Западе? Игры в песочек под грибком! А был ли вообще плей-офф на Западе? В прошлом году в финале был донельзя уставший Авангард, в этом году Трактор, с травмированными игроками, в следующем году это м.б. изнуренный сериями из 7-ми матчей, Салават или АК Барс. И КГ снова достанется вам. И Вы конечно же будете от счастья из трусов выпрыгивать, кто бы сомневался в этом!!! Вам самим-то не противно ещё от таких лже-побед? Может пора уже по другому играть "крест- накрест" и тогда действительно все будет честно и не будет этих кипящих страстей! И может тогда вся Россия будет лучше относится к Москве...

гость
19 апр 2013 в 22:46

Я перед трактором снимаю шляпу! Играли мастерски а динамо грязновато. Удачи в следующем сезоне.

evrebel
19 апр 2013 в 22:55

Большое спасибо команде "Трактор" за этот финал.Большое спасибо голкиперу Гарнетт.

Гость
20 апр 2013 в 00:11

ещё бы скоро революшн

Гость
20 апр 2013 в 13:49

ТРАКТОР ЛУЧШИЙЙЙ

Гость
20 апр 2013 в 18:59

TO спортсмен:-А мне вообще команда трактор не нравится, и хоккей)))...или на худой конец девушку в гости приглашу))). Улыбнуло!!! Можно сократить трату личного времени и на девушек до минимума, в "ручную писать"!

Ник
20 апр 2013 в 23:54

Путин - чемпион! Ну вы понимаете что я имею ввиду