Город Galladance Riverside встретил весну танцевальным шоу

Galladance Riverside встретил весну танцевальным шоу

Танцевальный клуб Galladance Riverside встретил наступившую весну сразу двумя событиями, которые слились в одно яркое и захватывающее зрелище. 13 апреля в стенах клуба прошел танцевальный турнир Galladance Challenge, а затем трехчасовое состязание участников из Челябинска, Екатеринбурга и Москвы завершилось роскошным Балом цветов.

Турнир Galladance Challenge – это одна из недавно возникших традиций танцевальных клубов Galladance. В турнире участвуют только студенты из разных клубов сети. В Челябинске подобного рода соревнования проходят впервые. Члены клуба состязались в категории Pro-Am (пара «профессионал-любитель») и Am-Am (когда пара танцующих состоит лишь из любителей). Студенты проявляли мастерство в различных категориях, в том числе в аргентинском танго, европейской и латиноамериканской программе, а также Caribbean mix и Orient dance. Более двухсот выходов на паркет, активные и переживающие за своих фаворитов болельщики, дух дружеского состязания – это и есть турнир Galladance Challenge. Но самое главное в том, что благодаря активной поддержке зрителей пары-участники легко преодолевали волнение и начинали проявлять себя в танцевальном творчестве.

После окончания турнира начался Бал цветов. Студенты клуба Galladance Riverside подготовили шоу-номера для всех гостей, а также приняли участие в цветочном дефиле, которое помог создать мастер флористики Игорь Линник. Кульминацией вечера стал удивительный перфоманс, созданный преподавателями клуба. Зрители перенеслись в закулисье настоящего кабаре с его удивительными историями – от легкомысленных и забавных до трогательных и даже драматичных.

«Наш клуб впервые провел мероприятие такого формата, когда конкурс совмещен с балом. Мы увидели, что гостям вечера и студентам такой микс пришелся по душе, – делится впечатлениями руководитель клуба Galladance Riverside Наталья Мошинская. – Следующий бал запланирован на конец мая, и мы с радостью примем в наших стенах новых гостей, чтобы удивить их незабываемым праздником».

Танцевальный клуб GallaDance Riverside,


г. Челябинск, Университетская набережная, 18.

Подробная информация у менеджеров клуба, на сайте Galladance.com или по тел.: (351) 749-86-17.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления