15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

19 апр 2013 в 10:13

вот так у нас и работаю гаишники
как то стоял их 6 часов ждал, потом на разборе еще 4 часа убил

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2013 в 10:18

Вот виновник аварии попадет на возмещение простоя трамваев.... Или раз не выехали ДПС - они оплачивать должны?

19 апр 2013 в 10:25

Судя по камере Интерсвязи (Молодогвардейцев-Победы) движение трамваев проходит в штатном режиме

19 апр 2013 в 10:33

гаи никому ничего не должно, вы разве не в курсе :))

Гость
19 апр 2013 в 10:36

А чего гаишников то обвинять ? На такое количество "косячников" за день, столько гаишников просто нету. Ездил бы нормально и гаишники глядишь без работы бы остались. А то привыкли обвинять остальных, кроме себя любимых.

М-да
19 апр 2013 в 10:36

А дпс-ники не торопятся - таким образом "учат" виновника?
Из-за одного дурачка всё движение парализовало...

Андрей
19 апр 2013 в 10:42

При чем тут гаишники??? глупость и не знание водителей налицо!!!! нарисуй схему и отъедь!! не можешь сам вызови АВаркома!!! страна идиотов!!!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
19 апр 2013 в 10:51

Нет оплачивает именно виновник, не чего было торопиться, а вот на патруль ДПС уже пора санкции возлагать за долгий выезд.

Chaser.
19 апр 2013 в 10:56

Почему нельзя сделать аварию так, чтобы не парализовать движение? Где-нибудь в темном углу, на второстепенной дороге. Чего все в центровые лезут, Сколько теперь престарелых и малообеспеченных граждан не смогут добраться до места назначения...

19 апр 2013 в 11:36

А никто не знает, что случилось на остановке пл.Революции? Ограждение снесено, куча битого стекла и мусора...

19 апр 2013 в 13:04

гаишники спецом так делают, чтоб их не вызывали в следующий раз,
а вызывали комисссаров за деньги. подружка-суд-ья разбалтала.
чистый сговор гаи и комисаров,
плюс судьи, которые затягивают дела с изьятием прав. чтоб не права отдавали гаишникам, а с деньгами проще расставались!!! на дороге. а те делятся потом!!
круговая порука!!
никто не борется???? дк деньги выше пошли!!! вот реальная ситуация в стране , и в каждом случае в частности!!

не надо строить метро !! просто надо прекратить вышеописанное!!! и пробок не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 14:12

В 10 часов уже движение было открыто.

Гость
19 апр 2013 в 15:11

Как понять с центра? Не из центра?

19 апр 2013 в 18:34

А слона то и не заметил....

Гость
22 апр 2013 в 23:13

Когда водители маршруток нарушают правила, то с головы до ног обливают их грязью. Оказывается, и местные водители медом не обмазаны, они тоже получается так, что водительские права купили!!!