10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

19 апр 2013 в 13:40

Дмитрий все верно сказал, сполнительское мастерство в решающих моментах было не на нашей стороне.Когда будет известно кто из игроков нынешнего состава будет играть в следующем сезоне?

Гость
19 апр 2013 в 13:53

Приятно было посмотреть.... играли на 5+... Мне понравилось

Фото пользователя
19 апр 2013 в 14:35

Мужики, хватит уже горевать, что мы такие несчастные, нам не хватило денег, скамейка коротка, ресурс не тот..

мы НЕ ПРОИГРАЛИ! МЫ - ВЫИГРАЛИ СЕРЕБРО!
прошлый год - бронза
этот - серебро
все впереди!

В очередной раз поздравляю команду, руководство клуба и всех вас болельщиков нашего любимого клуба с высоким достижением!

Док
19 апр 2013 в 15:07

Спасибо всей команде,Рябыкину,сражался как суровый челябинский мужик. Спасибо легионерам.Тоже бились за победу Трактора!!! Успех ставит высокую планку перед командой на следующий сезон. Спасибо всей команде. А В.К.Белоусов стал одним из уважаемых тренеров (м.б. не только мной но и страны) за выдержку, интеллигентность, тактичность, которую я видел на экране. Булис, Петрик, Миша, Дерон, вы может с семьями время проведете после сезона. Восстанавливайтесь и играйте у нас!!!

Гость
19 апр 2013 в 17:15

Рябыкин и Куинт последний год видимо.Нам нужны молодые защитники.Спасибо Рябыкину за сезон!

19 апр 2013 в 21:19

Не хватило Аалтонена и Дадонова,да и Бурдасов мог бы усилить нападение...

19 апр 2013 в 22:26

Команда супер !!! вы нам доставили массу радостного времени и мы вами гордимся!!!

Гость
20 апр 2013 в 17:31

С кем бы Динамо не играло, все после того как просирали талдычили, что Динамо просто повезло, и Слован (4-0), и ЦСКА (4-1), СКА94-2), теперь и Трактор эту песню затянул. И вот то судьи не те, (хотя ничем Динамо не помогали, сам Белоусов это признал), то вдруг административный ресурс... Забросили бы в первой игре не 1, а три шайбы, во второй не 2, а четыре, в четвертой сухими бы не остались и т.д., и не дали бы Цветкову добить, а до этого реализовали бы большинство и не было бы никакого ресурса. А сейчас просто оправдываются и не хотят признать, что Динамо было сильнее.На лед не ресурс административный выходит. Просто не надо себя возвышать и принижать соперника, которому четыре (!) игры из шести матчей проиграли. Четыре игры проиграть случайно не бывает.