20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

19 апр 2013 в 12:34

Эээээ... СТОП!!! 19 лет?! да их на одной ноге можно простоять! Пожизненное в стакане!

ОТВЕТИТЬ
Где правда!
19 апр 2013 в 12:57

А оперативники УМВД по городу Челябинску, что же не учавствовали в раскрытии? опять область себе все приписала, постояв на подножке!

Гость
19 апр 2013 в 13:16

Очень странное решение суда - за четыре убийства 19 лет, вот цена жизни убиенных. Суды у нас как всегда " на высоте"!За умышленную смерть - только смерть и никак иначе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 13:24

Может я ошибаюсь, но по моему башкиров среди этих лиц нет! Скорее эхо Кавказа, талерантность!

гость
19 апр 2013 в 14:07

Этож сколько судье заплатили,чтоб такой приговор вынесла. Там миниму пожизненное должно быть.

19 апр 2013 в 14:20

Это главарю дали 19 лет, а участникам и того меньше. "Настоящее правосудие"....

Александр Бойко
19 апр 2013 в 14:55

Опять - нападения на дальнобойщиков. И опять - тем, как законопослушным гражданам, защищаться было нечем, а бандиты имели и оружие, и боеприпасы...
Думайте сами, кому выгоден нынешний закон об оружии и существующий запрет на его ношение с собой.

19 апр 2013 в 15:01

А говорят у преступностиков нет национальности..

19 апр 2013 в 15:34

российский суд самый гуманный в мире гуманее даже советского
только кому нужно эта гуманасть

19 апр 2013 в 15:40

После всего ? Считай что легким испугом отделались. Слава самому "справедливому" суду...

Гость
19 апр 2013 в 21:09

надо тех кто краденое покупает тоже на 19 лет посадить, за прибылью все гоняются, совсем народ очумел, сами краденое и ворованное скупают

Гость
20 апр 2013 в 18:25

"12 января прошлого (2012) года оперативники угрозыска ГУ МВД региона провели операцию по задержанию..." Год утырок уже отсидел, осталось 18. 18/4=4 с половиной. За одну загубленную жизнь четыре с половиной года отсидки!!! А как же вечное горе родных и близких! Эй, бандюги, воры, педофилы и прочая мразь, давайте все к нам в Россию-матушку! Тут вас и пригреют, и приголубят, и в ж.пу поцелуют...

korzhik
22 апр 2013 в 09:28

Мягкий приговор. Столько людей убили и им убийцам милости прошу на нары... живите дальше. Так получается ? Ох и суд в стране. Страна коррумпированная и суд такой же. Кто то внес N-ную сумму в дело. Без этого не обошлось. Им пожизненно всем давать надо за умышленное убийство.

Гость
6 апр 2014 в 01:42

Минимум- пожизненное лишение свободы, излишне мягкий приговор и это излишне мягко сказано