ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
19 апр 2013 в 17:11

https://www.youtube.com/watch?v=UiOkkdvoIB0

ОТВЕТИТЬ
Госттьсть
19 апр 2013 в 17:52

Придет время и снесут у чиновников их центры торговые, которые они сами себе (законно) построили.

ОТВЕТИТЬ
КозьяМорда
19 апр 2013 в 18:12

Да!Снести шиномонтажку,работа требующая самоотречения!!!
А вот ментовские стоянки снести-тут и в дыню можно схлопотать,а
потом на стамотологию работать.

19 апр 2013 в 18:28

А если серьёзно, то как она мешала развязке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 18:38

нашему правительству глубоко плевать на все.вот пример (кто с ленинского тот я думаю знает).у завода станкомаш стоял памятник и горел вечный огонь но вдруг стало так что будто бы его ни кто не посещает и не следит за ним и его перенесли а так же вырубили деревья.а сейчас там строят развлекательный комплекс.так что если ваш дом им не понравится и его снесут и вас не спросят.привыкайте ведь вы их выбрали (или проигнорировали выборы).

19 апр 2013 в 19:25

Читаю комменты и слёзы наворачиваются. Сколько жалости. Человек старался, самовольно построил здание-отхватил кусок земли, его долго упрашивали убрать самому незаконную постройку, но он гордый джигит. И только после уговоров её снесли. А нужно как в самых демократических странах, суд вынес решение и сразу после этого все бросаются его выполнять, а иначе будет столько проблем с законом, что мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 19:28

Помню я эту шинку и хозяина его,и как он выгнал меня мол убирайся это моя территория.Договорился с ним переобуть машину грузовую,приехал в назначенное время в свой выходной день,а он отказал в услуге мотивируя тем что легковых много. Дело его,но зачем договариваться было я клиент договорились ему и мне что б удобно было.Правильно что снесли

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2013 в 19:51

...а сколько у нас стоит незаконно поставленных металлических гаражей,голубятен и прочей всякой хрени,портящих вид дворов и других территорий,вдоль дорог, так-что администрации города есть над чем работать...

Валера
19 апр 2013 в 19:58

Алексей Алексеев- слёзы наворачиваются зря! "Шинка" стоит давно и все уже привыкли к ней. Да и для "шинки" симпатичное здание. Большинство читателей задевает, что дома, замки, крепости построенные незаконно в лесопарковых зонах,на берегах озёр, рек и т.д. наших чиновников, бизнесменов,... стоЯт и ничего(только увеличиваются в количестве). Всё ок. А тут "шинка" стоит не там. Или принципиально нагнали его или мешает будущему очередному ТРК.

Гость
19 апр 2013 в 20:15

уж лучше развязку сделать вместо этой шинки. шинок на каждом углу, одной меньше, никто не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 апр 2013 в 20:24

Правильно сделали, что снесли. Абсолютно бессмысленно стояло. После возведения развязки подъездных путей к нему не было. Езжу там мимо по 10 раз на дню, даже не замечал его.

Наталья
19 апр 2013 в 20:45

А снесите пожалуйста автостоянку между домами Ш. Руставели 1-б и Ш. Руставели 3, не хочется выхлопными газами по утрам дышать. Тоже наверняка незаконно функционирует

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
19 апр 2013 в 21:29

Не завидуйте такому замку,сами не можете построить,вот и возникаете.Попробуйте сами всё это прочувствовать,а потом говорите.

Екатерина
19 апр 2013 в 21:56

Хорошая была шиномонтажка...всегда там колеса меняли. 4 дня назад колеса там поменяла!

Лора
19 апр 2013 в 22:06

Шиномонтажка работала 16 лет на этом месте,возведенное здание построено по проекту и сдано
в эксплуатацию,а также было внесено в план города.Организация исправно платила налоги и в том числе за аренду земли.Когда проектировалась дорожная развязка это здание просто не захотели заметить.Зачем договариваться,когда подогнали экскаватор и делу конец.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 22:30

Произвол. Когда берег Увильдов от буржуйских домов зачищать будут?

Гость
19 апр 2013 в 23:20

А в 2Гисе значится как копейское шоссе 70. Адрес есть, значит в реестре городском значится (значилось). Вот вам и не законно построенное.

Наталья
19 апр 2013 в 23:43

Когда городу НАДО....они горы свернуть готовы,...зачем думать о народе...там может пол метра не хватило(в чем я сомневаюсь очень)...а человеку бизнес сломали(это хлеб его!!!),стояло красивое здание,люди пользовались этой шиномонтажкой...и половина писанины тут НЕПРАВДА!!!!!!!Чем она помешала этой развязки?????до сих пор непонятно!!!В нашей сране бизнес могут строить те кто у власти...а малые предприятия только успевают закрываться от незакония и налогов...ПОЗОР!!!За границей малый бизнес процветает...а у нас угасает!!!

Гость
19 апр 2013 в 23:51

Это типа наша власть думающая только о своей выгоде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 00:29

Выкупить у хозяина здание не захотели,поэтому он и в шоке был до последней минуты,что вот так приедут и снесут.А раз начали сносить,то есть повод в другой суд подать за компенсацией.Поэтому он и не демонтировал помещение,тк если выгорит дело,то получит больше.чем если самбы демонтажом занимался.Т.е. или пан или пропал.решил в рулетку с государством на последок сыграть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 01:27

А снесите все, что НЕ ВАШЕ, ВЛАСТИ города!!!!!!!!!!!!!!! Оставьте только ваше добро.!!! Вам-то нужнее, еще богаче будете и может подавитесь скоро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 08:45

Видимо не был хозяин этой шиномонтажки другом или родственником чиновников. В то что он построил не законно не вериться, так как скорее всего были документы у него. Его вина в том, что он не блатной. В нашем городе есть примеры и похуже строений прямо на дороге, например на Вокзале, но там видимо рука руку нормально моет.

Не фанат
20 апр 2013 в 11:51

А когда снесут незаконно построенные вставки в нашем дворе?

Гость
20 апр 2013 в 13:14

пусть сносят. Все равно там цены очень высокие были и не удобный подъезд. Про сервис даже не заикаюсь, его не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 16:04

власти города и области таким образом поддерживают малый бизнес

Гость
20 апр 2013 в 18:40

Я В ШОКЕ!!!
Почему тогда у Середкина незаконно построенный Стрелец не снесли?

Гость
20 апр 2013 в 20:23

по Троицкому тракту построенно масса зданий, которые впоследствии будут переоборудованны под кафе, которые понастроили наши гости. И никто не вмешивается. А потом будут говорить что всех купили. Надо микробов травить в утробе.
7016

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2013 в 21:32

Вот и замечательно, наконец то снесли это позорное здание где цену на шиномонтаж ломили. Так им и надо, жаль только одно, что два этажа всего было, а не четыре !!!! ))))

ОТВЕТИТЬ