Комментарии к публикации «Лихач на Lexus снес остановку на площади Революции и сбил двоих пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
Гость
19 апр 2013 в 18:36

очередной мажор прожигающий жизнь по кабакам и притонам, яга спайс и прочие радости..жаль что не пострадал...ну всему свое время ..доездится...

Гость
19 апр 2013 в 18:58

У нас как всегда: пьяный окажется трезвым, превышение скорости не зафиксировано, "глухая" тонировка со стекл исчезнет, а в общем он и не виноват оказывается, просто с управлением не справился ... Браво нашим законам!

19 апр 2013 в 19:20

читайте внимательно статью-водитель был пьян, девушки должны написать заявление или пройти курс лечения в мед учр. чтобы их признали пострадавшими.

Гость
19 апр 2013 в 19:23

Какой мажор? Тому лексусу цена 200 тысяч. Ведро такое. Название пафосное.

Гость
19 апр 2013 в 19:27

Интересно, кто и как замерял скорость?

19 апр 2013 в 19:34

а может действительно не справился с управлением, просто девушек хотел подвести, да с пьяну не правильно подкатил

Королева бензоколонки
19 апр 2013 в 19:37

лексус за 200 тыщщ?... да вы, видать, окромя запоров не видали вблизи!))

Гость
19 апр 2013 в 19:53

Какая разница,что мы там в 4 утра делали?это никого касаться не должно!ну не пострадали мы,конечно.заявление будет.а ему я жить спокойно не дам!на нашем месте мог оказаться кто угодно!

Гость
19 апр 2013 в 19:57

Пьянь лишать пожизненно

Гость
19 апр 2013 в 20:28

понтов очень много было у товарища. может хоть сейчас опустится на землю

Эвовод
19 апр 2013 в 20:29

Это помойка, а не лексус! Неудивительно

Михаил
19 апр 2013 в 20:33

эту гадость нужно садить или расстреливать, жаль наши суды самые гуманные суды в мире

Гость
19 апр 2013 в 20:40

Действительно, что делали девушки одни, в темное время суток, ночью в 4 часа утра, когда все хорошие девочки спят дома в кроватке. Возвращались с клуба или может работали? И вообще может быть это из-за них случилась авария,? перебигали дорогу, в подвыпившим состоянии или в сильном алкогольном опьянение? Просим разобраться

гость
19 апр 2013 в 20:47

шатания по ночному городу до добра не доводят)

Гость
19 апр 2013 в 20:51

Такой заголовок ЛИХАЧ на LEXUS снес...... все сразу смотреть стали, что там машина мининмум за 1,5 мл.р, А там что то даже не похожее на лексус)))))

юлия
19 апр 2013 в 20:58

девочки могли погибнуть!!

Гость
19 апр 2013 в 21:16

Много тут непонятного, Кто видел расскажите? Главное почему он влетел? И хотелось бы подробностей, и что это за лексус, наверное древний?

Гость
19 апр 2013 в 21:24

ИМХО-это праворульное ведёрко (закатанное со лбом от стыда) с шильдиками лексус. Как некоторые владельцы хариеров клеят "лехус" и уверены, что у них рх300.

Гость
19 апр 2013 в 22:30

на ото явно не леший, горловина бензобака с дугой стороны............ это ариста древняя с кривым рулем.....

Гость
19 апр 2013 в 22:30

дпс говорили на месте что алкоголя не обнаружено!!!!!!!

Гость
19 апр 2013 в 22:34

а че, видика не будет?

Гость
19 апр 2013 в 22:39

Че ваще попутали что ли?может быть ты и работаешь.а что мы там делали касаться не должно.и мы выходили из подземного перехода!если он снес остановку,как мы могли перебигать!?!как мне жаль тех людей,которые защищают его.как классно он поступил,нет что бы скорую вызвать,стоял и ржал!!!еще и фак нам показывал!

Гость
19 апр 2013 в 22:48

во-первых, девушек сбили на тротуаре! во-вторых, он не был пьян!дпс сразу сказали что алкоголя не обнаружено!!!!
как можно ехать в центре города на скорости 150 км?? каким надо быть ????

19 апр 2013 в 22:59

Столб заступился,и отомстил за девчонок,которые за него держались!

Павлов Никита
19 апр 2013 в 23:13

Ого) зашел на 74 и увидел свои фотографии) это я их делал на месте. И с моих слов записано все с драйв2

Гость
20 апр 2013 в 01:13

А он то почему не пострадал! Никак не пойму!

Гость
20 апр 2013 в 01:17

вас послушать вы все такую ересь несете
как будто никто из вас или ваших друзей а может даже близких никогда не нарушал скоростной режим? с каждым могло такое случиться, зачем человеку которого вы не знаете такое желать, а вдруг у него что то случилось что и заставило его поторопиться.
пусть сотрудники разберутся сами вам когбудто есть до этого дело.
А девушкам которые пострадали желаю быстрого выздоравления и не стоит принимать решения с пылу с жару, решите с молодым человеком обоюдно, НЕ НАДО НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ, ПОДУМАЙТЕ! ОН ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ВАС ЗБИЛ
надеюсь вы меня услышали спасибо всем за внимание

Гость
20 апр 2013 в 01:31

150? по городу? да тут Кащенко даже не возьмет. Что там лечить -толку не будет. Отсутствие мозга не лечат. Трололо чот уж совсем жирное пошло.

Гость
20 апр 2013 в 02:33

Мажор! Тачка не одна у него! Надеюсь с девочками будет все хорошо!!! И был пьян изрядно!!! А так в РФ решают бабки все....

20 апр 2013 в 03:01

Несколько лет назад было похожее ДТП на проспекте Ленина. Там тоже автомобиль вылетел на тротуар и сбил прохожего, парня лет 20. За рулем была молодая девушка. Однако потом вдруг оказалось что девица ни в чем не виновата потому как этот самый прохожий в аккурат на красный свет бросился через дорогу наперерез мирно едущей машине. Не могу сейчас вспомнить фамилию этой самой водительницы но обстоятельства там были очень и очень странные. Так что повернуться дело может по - разному, были бы ресурсы.

Гость
20 апр 2013 в 08:47

Нечего шарошиться по ночам девушкам!!!

Гость
20 апр 2013 в 09:41

Да вобще непонятно, что все на девченок накинулись??? Или у нас теперь по ночам ходить нельзя? Или вы(именно с маленькой буквы) ниразу по ночам не ходили? И какая вам разница окуда они шли - да хоть из клуба, хоть из кино, хоть из бара какого - вобще не об этом!
Лучше задайтесь вопросом - а что он делал в 4 утра на дороге, да еще и на бешенной скорости?

начальник цеха
20 апр 2013 в 10:24

Что вы смеетесь над девушками.Это мои уборщицы-технички с цинкового завода.Шли домой с ночной смены

Себастьян
20 апр 2013 в 10:28

"вас послушать вы все такую ересь несете
как будто никто из вас или ваших друзей а может даже близких никогда не нарушал скоростной режим? с каждым могло такое случиться, зачем человеку которого вы не знаете такое желать, а вдруг у него что то случилось что и заставило его поторопиться."

этот коммент от ТРОЛЛЯ??? Нарушить скоростной режим (на 10-20 км/ч) и лететь на небольшой высоте - это две большие разницы.
Вопрос - часто _специально_ людей ЗБИВАЮТ??? А вообще с головой дружить надо ИМХО

Гость
20 апр 2013 в 10:53

Фу так противно это читать!!он мог нас насмерть сбить!!!как будто никто по ночам не ходил ни разу!!!и мог оказаться кто угодно на нашем месте!ну не сбил бы он нас,других бы сбил!это все могло произойти в любое время суток,не важно в какое!я бы посмотрела на тех кто пишет всякую чушь,если бы это произошло с вами или вашими родственниками,по другому запели бы!!

777
20 апр 2013 в 10:55

Водитель подонок,если нёсся на такой скорости,как минимум,на трамвайных путях сбавь скорость,ясное дело занесёт...а девченок нечего трогать,не ваше дело,откуда и куда они шли в такое время.Это уже от нечего сказать в их оправдание.Девочкам скорейшего выздоровления,судитесь с этим водятлом.

Ветеран
20 апр 2013 в 12:09

Бесятся с жиру уже. Денег наворовали(если не сами так их папаши). Заняться не знают чем. За это нужно 5-миллионный штраф влупить и на исправительные работы отправить на тяжелое производство лет на несколько. Уверен после этого никогда не повторят такого эти хамелионы. Поверьте другого выхода, более лояльного просто нет.

Гость
20 апр 2013 в 12:23

выпил, сел за руль-в тюрьму!

Гость
20 апр 2013 в 12:29

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДТП ВОДИТЕЛЬ КРЕПИСЬ ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ НАВЕСТИ ЭТИХ ДЕВОЧЕК

Гость
20 апр 2013 в 12:41

Вчера видел кекса, видно пьянь, тронулся наперекор потоку, светил встречкам дальним, на дороге не держался, на перекрестке не мог толком повернуть. И что? Набрал 02 - не отвечают, 112 - занято. Набрал пару раз еще - все так же. Горжусь страной! (наивный, думал проводить и передать гоишнегам).

юля
20 апр 2013 в 12:47

он даже не узнает про их здоровье!о чем это говорит?

Гость
20 апр 2013 в 12:56

О боже.бедный водитель,давайте его все дружно пожалеем!!!

юля
20 апр 2013 в 12:57

умники и умници,дай бог здоровья вам и вашим близким,чтоб на них не в 4 утра,не в 8 утра ,не вечером ,машины не наезжали,а то потом они же с ваших слов виноваты будут!

Гость
20 апр 2013 в 13:07

Я смотрю ты шибко умный,ясно понятно кто виноват,если он на тратуар вылетел!!але очнись уже!!!снес остановку и зацепил!!!

Гость
20 апр 2013 в 13:14

Почему нет видео с камер наблюдения. В центре на каждом доме они стоят. Неужели нельзя посмотреть видео с того момента

Гость
20 апр 2013 в 13:20

надо его уволить с работы, как полицейских

Гость
20 апр 2013 в 14:37

Со столбами явно надо что-то делать ,мешают резвиться.

Гость
20 апр 2013 в 17:02

Просмотрел записи камеры Интерсвязи на Пл.Революции напротив памятника Ленину с 03.52 по 04.12. Так и не увидел лихача несущегося под 150 в сторону ЧТЗ. Может со временем что-то напутано?

юля
20 апр 2013 в 18:40

обе девочки лежат в больнице,у одной сотрясение и множественные ушибы,у второй сотрясение и обе ноги сломаны!

Гость
20 апр 2013 в 18:56

Жаль девчонок, вот виновнику и надо бы переломать и ноги и руки, в назидание.

Гость
20 апр 2013 в 18:57

После этой аварии у меня сломаны обе ноги.на правой одна кость сломана,на левой три кости.еще сотрясение мозга и пробита голова!!у моей подруги сотрясение мозга и сильный ушиб!