RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лето за городом: два идеальных варианта

Лето за городом: два идеальных варианта

В преддверии лета пора задуматься об отдыхе. Чистые вода и воздух, особая атмосфера умиротворения, максимальные удобство и комфорт – за этим южноуральцы привыкли ездить за границу. На самом деле все это находится совсем близко от Челябинска. Но не все знают эти чудесные места. Поэтому компания «Западный луч» представляет вниманию две роскошные загородные резиденции для летнего отдыха.

Загородная резиденция «Заповедное озеро» расположена на благоустроенной охраняемой территории на берегу озера Увильды. Сюда приятно пригласить друзей и вместе с ними приготовить барбекю в специально оборудованной для этого зоне. Или отправиться загорать на чистейший пляж, куда можно попасть, выходя прямо из здания резиденции. Для любителей активного отдыха есть теннисный корт. Дети также не останутся без занятия: для них построен большой детский городок.

Важный момент: в апартаментах уже сделан ремонт. А это значит, что начинать расслабляться и отдыхать можно с первого дня.

Площадь апартаментов – от 40,4 кв. м, стоимость одного кв. м – от 75 000 рублей. Стоит обратить внимание, что до конца июня действует специальная скидка на апартаменты первого этажа – 20 процентов.

Вторая резиденция находится на берегу озера Тургояк. Это роскошное кирпичное здание в десяти метрах от пляжа и идеальное место для отдыха большой компанией. Например, пока мужчины играют в бильярд, женщины готовят вкуснейшие блюда из мяса в мангальной зоне.

Жарким полднем можно поплавать в открытом бассейне или позагорать на собственном пляже. А вечером попариться в бане, расположенной на берегу озера. Или посмотреть фильм в собственном кинозале.

Апартаменты на озере Тургояк: площадь от 45 кв. м, стоимость одного кв. м – 75 000 рублей.

Подробнее о резиденциях можно узнать по телефонам: 8 (351) 211-07-07, 211-07-06 или на сайте Zldural.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления