Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Златоусте водитель ВАЗа насмерть сбил мальчика, шедшего по зебре»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
22 апр 2013 в 09:34

Долой автомобилистов! Сильно наглые стали, не пропускают, и вот результат! Нормальным людям, жизни не дают, сбивают!

гость
22 апр 2013 в 01:07

Горе!!! Сынишку потерять...!!! Вопрос: какого чёрта 7летнего мальчика ОДНОГО!!! пускать погулять в воскресенье, когда куча машин и суета. Мужчине как теперь жить? Можно подумать он проснулся и подумал:" Дай-ка я человека сегодня собью..."Ему то как жить теперь? Я своего под присмотром только на 5 шагов вперёд отпускаю. Как жить родителям, ходя по этой улице и парню,у которого тоже может быть семья?

22 апр 2013 в 09:10

Пусть теперь этот мальчик снится ему до конца жизни. И в конце концов бумеранг вернется. Если не ему, так близким.

Гость
21 апр 2013 в 21:46

Учить надо ребятишек, что зебра и светофоры - это ерунда, надо надеятся только на себя и свои глаза. И не бояться опоздать хоть куда - жизнь дороже! А благодаря введению Законов о нерегулируемых переходах сколько людей погибло? Хотели как лучше......

22 апр 2013 в 09:19

Скорость убивает.

korzhik
22 апр 2013 в 09:47

Вот ведь привлекался к ответственности за превышение и получилось бестолку. Убил ребенка. Чё гонять ? 4 года поселения себе нарыл.

21 апр 2013 в 20:49

Моему ре 6,5. Когда к дороге подходим, держу его мертвой хваткой. Одного отпустить - тот час собьют!
И как раньше первоклашки в школу сами ходили? Сейчас даже со двора не выйдешь - бесконечная череда машин на узенькой улочке - все водители самые хитрые - пробки на главной дороге по закоулкам и дворам объезжают.

Alexx
22 апр 2013 в 00:25

После того, как он СБИЛ мальчика машиной, с явными травмами, переломами, он его САМ схватил, усадил или уложил в машину и повез? И это притом, что пострадавших таким образом людей иногда даже переворачивать самостоятельно опасно для их жизни? Сколько видел таких идиотов "спасателей", которые сбитых людей пытаются тут же поднять с земли, делать искусственное дыхание, бить по щекам итп. В данном случае должно быть обязательно проведено расследование, что именно стало причиной гибели мальчика - и вполне вероятно водитель виноват здесь дважды.

Гость
22 апр 2013 в 10:29

Исходя из названия статьи - во всем виноват ВАЗ.

22 апр 2013 в 10:55

Знаете, у меня сложилось такое мнение, что многие люди уже вовсе не живут - всё спешат куда-то. Сердце кровью обливается, когда видишь что от этого страдают наши дети.

Кир
21 апр 2013 в 21:16

Соболезнования родителям!!! Ужасно, когда гибнут дети((((

21 апр 2013 в 23:01

Жаль мальчишку ((((

22 апр 2013 в 00:19

Жаль ребенка

Федор
22 апр 2013 в 02:30

Там дороги на ул,Тургенева метров 700 не более,куда гнал водитель Семена,

22 апр 2013 в 06:40

Если б был не ВАЗ, то название темы поменялось бы? типа : В Златоусте водителя БМВ насмерть сбил мальчик, шедший по зебре

22 апр 2013 в 07:59

Светофоры с кнопками вместо НПП требую!

777
22 апр 2013 в 08:50

Соболезнования родителям всвязи с бесценной утерей.

Аня
22 апр 2013 в 10:14

Соболезную... слов нет... жаль человечка который только начал жить

Гость
22 апр 2013 в 10:30

бедный малыш, бедный мужик :(

коммунист
22 апр 2013 в 10:52

око за око

Серж23
22 апр 2013 в 11:00

в нашей бедной стране стал "культ автомбиля", который покупают все, даже не умея толком водить. Сказывается что мы потомки крепостных крестьян, внезапно получившие возможность чтото купить в кредит. Отсюда забитые машинами дворы, очереди на мойках владельцев по три раза на дню моющих свое детище. Отсюда пренебрежение к законам, порядкам, морали - раз купил авто в кредит значит ты крут.

Гость
22 апр 2013 в 11:08

Жалко конечно ребенка, и его родителей. И водителя жалко, что так получилось. Правильно говорят, что надеяться на зебры и светофоры бестолку! Необходимо изначально воспитывать в человеке инстинкт самосохранения, без него в наши дни никуда. Самой в том году "посчастливилось" стать свидетелем как мальчик кинулся под машину, думав, что успеет перебежать. И ему тогда крупно повезло, что движение было км. 30 в час и на встречке никого не было, так бы на смерть сразу же. Тогда мне было больше жаль водителя, чем безалаберного мальчишку. Уважаемые родители, уделяйте больше времени воспитанию своего ребенка, для собственной же безопасности и для безопасности наших внуков, потому что с такими темпами скоро в стране жить невозможно станет

22 апр 2013 в 11:12

в большинстве бестолковые коменты, смерть должна чему то учить!!, но тут видать беЗ толку!!!
народ и впрямь заслуживает своих правителеЙЙЙ№№№№

22 апр 2013 в 11:21

Родителям "неуд"!.Недоучили.

22 апр 2013 в 12:21

помню себя в 8 лет, жил как раз в Златоусте. Развлекался с друзьями-одногодками так:
кто ближе к машине перебежит дорогу, желательно очень быстро тот и "самый крутой".
Теперь как огня боюсь таких пацанов, когда еду по узким улочкам.

Елена
22 апр 2013 в 13:00

Родители, посмотрите на своих детей!!!!! Практически у всех отсутствует инстинкт самосохранения!!!, насмотрятся современных киношек и думают что все бессмертны!!!!!!! УВЫ это не ТАК. Дорогу переходят как хотят и где хотят, и в этом виноваты только ВЫ, что не научили их этому, не ШКОЛА, а именно ВЫ!!! Я ни в коем случае не оправдываю водителя сбившего ребенка, но почитайте что написано-один ребенок остановился, а второй сиганул перед машиной....., вот вам итог, не научили правилам ДД.

Гость
22 апр 2013 в 14:52

мой сын шел с Кирилом.одна машина остановилась,что бы пропустиТь мальчиков.А СЕМЕРКА ЛЕТЕЛА С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ!

Гость
22 апр 2013 в 18:13

Что то вы тут пишите глупость всякую,я очивидец этой аварии,он летел как бешенный,хотя видел что зебра в переди!!!!