2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Знаете, у меня сложилось такое мнение, что многие люди уже вовсе не живут - всё спешат куда-то. Сердце кровью обливается, когда видишь что от этого страдают наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Серж23
22 апр 2013 в 11:00

в нашей бедной стране стал "культ автомбиля", который покупают все, даже не умея толком водить. Сказывается что мы потомки крепостных крестьян, внезапно получившие возможность чтото купить в кредит. Отсюда забитые машинами дворы, очереди на мойках владельцев по три раза на дню моющих свое детище. Отсюда пренебрежение к законам, порядкам, морали - раз купил авто в кредит значит ты крут.

Гость
22 апр 2013 в 11:08

Жалко конечно ребенка, и его родителей. И водителя жалко, что так получилось. Правильно говорят, что надеяться на зебры и светофоры бестолку! Необходимо изначально воспитывать в человеке инстинкт самосохранения, без него в наши дни никуда. Самой в том году "посчастливилось" стать свидетелем как мальчик кинулся под машину, думав, что успеет перебежать. И ему тогда крупно повезло, что движение было км. 30 в час и на встречке никого не было, так бы на смерть сразу же. Тогда мне было больше жаль водителя, чем безалаберного мальчишку. Уважаемые родители, уделяйте больше времени воспитанию своего ребенка, для собственной же безопасности и для безопасности наших внуков, потому что с такими темпами скоро в стране жить невозможно станет

22 апр 2013 в 11:12

в большинстве бестолковые коменты, смерть должна чему то учить!!, но тут видать беЗ толку!!!
народ и впрямь заслуживает своих правителеЙЙЙ№№№№

22 апр 2013 в 11:21

Родителям "неуд"!.Недоучили.

22 апр 2013 в 12:21

помню себя в 8 лет, жил как раз в Златоусте. Развлекался с друзьями-одногодками так:
кто ближе к машине перебежит дорогу, желательно очень быстро тот и "самый крутой".
Теперь как огня боюсь таких пацанов, когда еду по узким улочкам.

Елена
22 апр 2013 в 13:00

Родители, посмотрите на своих детей!!!!! Практически у всех отсутствует инстинкт самосохранения!!!, насмотрятся современных киношек и думают что все бессмертны!!!!!!! УВЫ это не ТАК. Дорогу переходят как хотят и где хотят, и в этом виноваты только ВЫ, что не научили их этому, не ШКОЛА, а именно ВЫ!!! Я ни в коем случае не оправдываю водителя сбившего ребенка, но почитайте что написано-один ребенок остановился, а второй сиганул перед машиной....., вот вам итог, не научили правилам ДД.

Гость
22 апр 2013 в 14:52

мой сын шел с Кирилом.одна машина остановилась,что бы пропустиТь мальчиков.А СЕМЕРКА ЛЕТЕЛА С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ!

Гость
22 апр 2013 в 18:13

Что то вы тут пишите глупость всякую,я очивидец этой аварии,он летел как бешенный,хотя видел что зебра в переди!!!!

Загрузка...