Комментарии к публикации «СКР: глава ГУМР Челябинской области взятку получил от Тесленко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
22 апр 2013 в 19:45

эх тут такой сюжетец-ну сняли бы комедию, по всей стране бы прогремели, а уж нахохатались бы...

22 апр 2013 в 21:45

А кто назначал на должности всех этих Каримовых и Тесленок? Смотрят есть ли диплом, какого цвета галстук и как он может кланяться. А всё самое главное - человеческий фактор, ни кому не интересен.

сумка
22 апр 2013 в 21:53

"с сентября по октябрь участники преступной группы обналичили часть денег из поступивших на счет подконтрольной фирмы – не менее 16 миллионов рублей.... Москалюк"

Банк какой в кэше участвовал?

Гость
22 апр 2013 в 22:02

Ещё шкуру убитого медведя не взял, а взятку дал. Всё тянется от туда-с должности начальника Горздрава

23 апр 2013 в 00:10

Теперь будут 3 года обсасывать дело Тесленко, а на четвертый перед ним извинятся и вручат орден "За заслуги перед отечеством"
А вот некоторых обвиняют в хищении гнилых пней и грозятся посадить на 10 лет.
Вот такая картина маслом и получается!

123
23 апр 2013 в 09:03

А за какую взятку из мед.сан.части ЧМС, которая обслуживала половину Металлургического района, новую коммерческую структуру организовали??? Уму не постижимо!!! Целый мед.городок отремонтировали за бюджетные средства и ... У кого на это "ума" хватило??? И очень интересно: кто-то ответит за эту "заботу" о жителях ЧМЗ??? Раньше 2 мед.городка не справлялись с нужающимися в лечении ЧМЗ-овцами, теперь один, убогий, требующий (опять же) капитального ремонта конечно всех обеспечит достойным уровнем лечения/обслуживания.Верится? Вряд ли...

Гость
23 апр 2013 в 10:44

а может главрачей некоторых потрясем,кто с Тесленко пил регулярно и в баньке парился?

Гость
23 апр 2013 в 10:46

Кстати "Еловое" и "Утес" тоже в том году за счет средств бюджета ремонтировали,а сейчас на торги выставили!!!

обама
28 апр 2013 в 22:57

Тесленко на свободу и дайте человеку работать умнейший человек зарабатывать начал тем что бездарям помогал десертации писать книги умные прочел с огромном колличестве а это все издержки нынешней политики

правда
29 апр 2014 в 20:54

Да, Серебренникова судят за 30 миллионов, сидит за решёткой , а Тесленко за 148 миллионов сидит дома , и дело закрыли, чудеса в России и в российских судах. По мнению горожан с Тесленко изъять 148 миллионов и вернуть в бюджет и также с другими ,вот, это будет справедлив Смешно просто, комментарии Обама, - Тесленко на свободу, его не на свободу ,а в тюрьму и чтобы вернул в бюджет 148 миллионов и еще все ,издержки ,что нажил не на зарплату министра. Да, огласите кому написал он десертации?