22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

22 апр 2013 в 19:31

Был я в парковом. Судя по лицам - одни быдло-ипотечники, не хотел бы я таких соседей видеть. Грязь жуткая, из дворов не выехать, т.к. поток трансопрта по 2 полосной узенькой центральной дорожке не дает это сделать. Стаи собак. Но самое смешное - это дворы. Опять лепят дома друг на дружку, в 10 часов утра в рабочий день уже негде парковаться. Опять дома стоят окнами друг к другу в 40-50 метрах. В общем, что касается планировки, все как в светлое советское прошлое.

Житель
22 апр 2013 в 21:30

Вот здорово, в каком благо устроенном микрорайоне мы живем! Во дворы не заехать - въезды раздолбаны, во дворе 81,83 домов бетонный забор и котлован - уже 2 года собираются строить здание толи кабак, толи офисы непонятно, понятно только одно нас, жителей не спросят...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 21:35

нормальный микрорайон, но садика действительно не хватает

Гость
22 апр 2013 в 22:04

живем здесь уже 2 года. все хорошо, тепло дома, чисто во дворе, квартиры отличные. заботит только один вопрос - когда же наконец начнут достраивать детский сад?! когда въезжали, был возведен первый этаж и установлены практически все стеклопакеты, за два года ничего не сделали, и непонятно, когда будут его достраивать!!!

22 апр 2013 в 22:24

Обычный барак. Только каменный, с ячейками для жилья. А рабам большего и ни кто не даст.

Гость
23 апр 2013 в 09:30

"Парковый" переименовать в "Панельный"))...

Гость
23 апр 2013 в 09:55

Где видеонаблюдение???? Давно всё вырвано с корнем, грязь, постоянный запах канализации. А что Яцун опять директором стал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 10:31

Какие люди все злые - ужас...

Гость
23 апр 2013 в 10:51

"Близится открытие детского центра...." всё никак уже 3 года не приблизится))))))))))))))))))

Гость
23 апр 2013 в 10:54

".......Одним словом, 47-й микрорайон можно с уверенностью назвать местом больших побед и больших надежд!» - Да, это точно, Надежды там действительно очень большие и их много - предметов надежды)))))))))))

шмаков
23 апр 2013 в 10:59

Купил в парковом. Есть конечно дома в парковом близкостоящие друг к другу, но есть и из которых вид со всех сторон на лес. Проблем с парковками не должно быть.

Гость
23 апр 2013 в 11:04

Район для малообеспеченных и нищих........

Гость
23 апр 2013 в 11:20

Я считаю, что весь этот ужасный вид 47 мкр, на въезде и страшная остановка - это ответственность директора УК

житель 74 мик. с 5-им летнем стажем
23 апр 2013 в 13:47

Район правда хороший!Мы туда вселялись,когда ещё не было дороги до наших домов.Дорога принесла минусы и плюсы.Про лес очень жалко что вырубается,с ним было уютней,да и вид из окна радовал взгляд.И в семейном альбоме до сих пор есть снимки радуги после дождя и зеленых полян.Я понимаю,что статья рекламная ,но всё таки у меня вопрос к Г.Яцуну если прочитает и услышит.
Когда Будет нормальный выезд из микрорайона со стороны ул.Высоковольтной? Ну правда по плитам прыгать надоело.Я понимаю,что жители дома 79 не чем не виноваты и они не хотят под окном получить плотный поток движущихся автомобилей.Но и так нельзя.Про соседей))), встаньте и постойте можно минут 20(Можно посидеть в будке у лифтеров). Когда люди пытаются разъехаться одни заехать в микрорайон другие выехать.
Не лучше и с ул.Бейвеля или лужа по капот,или пыль столбом.

Человек
23 апр 2013 в 22:17

Я желаю жить вам всем в собственно построенных домах, где окружают только такие же хорошие, добрые и понимающие люди)
Чтобы всё вокруг было построено так, как ВЫ хотите.
И,не менее важно, так, как хотят такие же, как ВЫ, да?)
Вот бы было хорошо...
ВСЕМ.))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 апр 2013 в 21:31

За 2 года жизни в данной микр-не (дом минской серии)не заметила Налицо значительной экономии на квартплате...платим за отопление и в мае..как и весь город..а лес уже весь загадили...а в целом..микр-н хороший..только открытие садика..а точнее досугового центра обещают с 10 года..и строительство его даже не движется..

Гость
26 апр 2013 в 16:18

Панелье дома самые дешевые и быстрые в строительстве, их начинали строить с одной целью, чтобы было куда вселить кучу на тот момент бедного население нашей страны и они свои функции выполнили. Сейчас же эти панельки стоят дороже эквивалентного по площади индивидуального дома и я собственно не понимаю откуда столько ажиотажа вокруг данных строений. Лично мне 7 соток земли + 140 кв.м. дом с черновой отделкой с подводом основных коммуникаций обошелся в сумму 2,2 мил. рублей т.е. эквивалентно цене 2-х комнатной квартиры в 50-60 кв.м. на северке. Строюсь я в долгодеревенском где есть вся социальная инфраструктура: школа, детсады, больница, дши, дюсш, фок, ДК с многочисленными кружками, кафе, пиццерии, дорога асфальт до участка, окружен долгодеревенским и каштакским бором и т.д.
Мой Вам совет ели вы действительно хотите жить комфортно, стройте свой дом и не в разрекламированных якобы элитных коттеджных поселках, а в поселка с социальной инфраструктурой (Долгодеревенское, Кременкуль, Рощино и т.д.)