Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителя Магнитогорска застрелили на улице без объяснения причин»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Настя
22 апр 2013 в 11:40

Ничего себе. Страшно представить что будет, если каждый сможет беспрепятственно покупать огнестрельное оружие. Перцовый балончик в кармане - это максимум что можно разрешать у нас в стране!

22 апр 2013 в 11:57

Причина конечно была. "Группы молодых людей", сидящие ночами во дворах не отличаются вежливым поведением. Но меня вот что заинтересовало. Я работающий, законопослушный гражданин, не могу иметь оружия, потому что сразу всех перестреляю, а если и могу то только через тучу гемора со всякими справками и сейфами. Это так о нас государство заботится. Но, о чудо, перед нами судимый гражданин с оружием и желанием его применить. Я в непонятках - у него сейф есть? Справки он как собрал? А если он - никак, то я-то почему должен? Кто ответит за то что у него ружье оказалось?

22 апр 2013 в 11:10

Человека убить у нас как здрасте сказать...

Гость
22 апр 2013 в 11:20

мммм....застрелили "без объяснения причин"...хорошая формулировка, значит если причина есть и ее сначала высказать то и стрелять можно?

Гость
22 апр 2013 в 13:05

В Челябинске по ул. Худякова 7 произошло что-то страшное. Днем вышел из подъезда, кругом полиция, толпа зевак, возле подъезда огромная лужа крови. В луже нож лежал и пистолет (по виду табельный). Пострадавшего не было, видно скорая увезла, которая приезжала за несколько минут до того, как я вышел...

Гость
22 апр 2013 в 11:41

кого то достало быдло вечно хлещущее гикалитрами ЖЫвое и грызущая семки на всех лавках города..как навозные жуки они атакуют с первым теплом детские площадки, пожирая живое и семки... опа опа бодрячком...наблюдал картину толпа быдла под соотвествующий музняк (если мы не пасаны то масква не сталица)с семками, в кепачках, все как надо, все ровно..на набережной возле цирка и какая помойка после этих гопников осталась, просто кошмар...если это покарали таких чотких пасанчиков так им надо...

22 апр 2013 в 12:32

видимо шумели ночью во дворе. Сейчас отопление еще работает, у всех окна на распашку

Дмитрий Лобзиков
22 апр 2013 в 12:08

если погибший ранее судим, то полиция не считает своим долгом утруждаться по поводу случившегося,подали претензионное объявление в прессу и ладно.

22 апр 2013 в 11:51

Скорее всего, причины кроются в формулировке "ранее судимый ".

22 апр 2013 в 12:08

а мужчин все меньше и меньше становится..

22 апр 2013 в 12:25

Ну как же это! Ведь должны были сначала объяснить! А теперь покойному ничего не понятно!!!!!!!!

22 апр 2013 в 12:37

Мужиков вообще мало )

Гость
22 апр 2013 в 12:43

Тут на днях сделала замечание в гор.саду двум "девушкам", заплёвывающим семечками чисто убранную дорожку. Мне показалось, что они даже не поняли, про что я.Думаю модель их поведения скопирована с мамочек,те заплевывали город 20лет назад, эти сейчас. Все мы родом из детства.

22 апр 2013 в 13:06

Если киллер будет каждому объяснять, что почем, когда ж ему работать-то?

22 апр 2013 в 14:05

Да уж... Невежливый стрелок попался, хамовитый. Хоть бы объяснительную на месте оставил - чё да как...

22 апр 2013 в 14:14

ну пусть бы хоть записку оставил, а то ведь теперь все, весь Магнитогорск в непонятках...

Настя
22 апр 2013 в 16:08

а будет еще у тех кому не нужно

Rusych
22 апр 2013 в 21:22

Если найдут - не оставлять в живых убийцу!

23 апр 2013 в 09:16

Ключевая фраза: "Без объяснения причин".
-Сэр, я намерен в Вас выстрелить.
-Сэр, потрудтесь, пожалуйста, объяснить причину...
-Нет, сэр...
(выстрел, занавес)