31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

22 апр 2013 в 17:34

А небо-то какое синее... Весна... (С)

22 апр 2013 в 18:00

Кому интересно, то парень был под "кайфом", сломал крестец, ну и так по "мелочам", собрали загипсовали, пока жив. Тент натянуть не успели.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
22 апр 2013 в 18:36

у меня отец умирает от рака, хотя цепляется за жизнь как может... я себе места не нахожу... а тут какие то ненормальные так не ценят свою жизнь, и им плевать на своих близких

Гость
22 апр 2013 в 19:18

черный плащ

ОТВЕТИТЬ
йцукенгш
22 апр 2013 в 19:21

Третье падение за неделю и второе практически в одном и том же месте на северке! Чо происходит-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 23:15

идиотов итак много а наркош еще больше может хоть один задумается после виденного и осознает что жизнь надо любить и какая бы она не была.бросайте уже маяться дурью и научитесь любить себя и окружающих рядом с вами близких которые вас любят не зависимо какие вы сейчас сделайте приятное своим близким самым и научитесь все таки красиво ценить уважать и любить

22 апр 2013 в 23:22

От таких толку - 0. Еще теперь лечи его. Вылечат - попадет на зону гоп-стоп, корми его

Гость
23 апр 2013 в 08:00

это спайс..

Гость
23 апр 2013 в 09:21

Не удивлюсь если это влияние электромагнитных волн от антенн сотовой связи, в видеоролике видны на крыше, по внешнему виду это 1800 диапазон (Билайн или Теле 2).

тоже гость
23 апр 2013 в 09:33

так щас по дорогам такие же ездят и всё нормально! техосмотра нет - и тоже всё хорошо! Зато содрали с меня 15тую тонировку, заставили штраф заплатить и номера сняли! вот где дурдом!

Гость
23 апр 2013 в 10:04

Мдааа теперь государство денег на лечение потратит этого "летчика", а тем кто не по своей воли умерает от болезни и жить хочет денег как раз не хватит. У него конечно есть право на жизнт, но не надо мешать когда человек сам от него отказывается.

Гость
23 апр 2013 в 10:18

Даже если парень выживет, после операций долго не проживет. Хотелось бы узнать что его сподвигло на этот шаг. Может все-таки не наркоман...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 10:19

Мдааа теперь государство денег на лечение потратит этого "летчика", а тем кто не по своей воли умерает от болезни и жить хочет денег как раз не хватит. У него конечно есть право на жизнт, но не надо мешать когда человек сам от него отказывается.

Гость
23 апр 2013 в 10:24

Он сказал ПОЕХАЛИ и махнул рукой...чудны дела Твои...хороших людей забираешь...а наркалыг проклятых спасаешь...