31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
22 апр 2013 в 15:07

он походу сорвался а не прыгнул

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 15:08

Это весна, Маугли.

22 апр 2013 в 15:22

Судя по тому что упал он на ноги, то гулять ему теперь не скоро. Будет пить лежа. Ну и может выводы какие сделает, хотя в этом я сомневаюсь.

Ольга
22 апр 2013 в 15:28

А мне понравились сограждане, которые снимали на телефон, один аж собаку к елке привязал.

22 апр 2013 в 15:29

Это весна, Маугли.

Стряпчий
22 апр 2013 в 15:38

Это весна, Маугли.

Гость
22 апр 2013 в 15:44

Спасатели, не раздумывая, бросились к нему. Мне бы их выдержку, молодцы!

Diakon
22 апр 2013 в 15:46

Мде....наркоманы совсем с ума сошли=(

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 апр 2013 в 15:47

Уже второе видео за неделю-падение с балкона....
Если насмерть-то какая нелепая СМЕРТЬ!!!

Alik
22 апр 2013 в 15:49

Действительно весеннее обострение.

гость
22 апр 2013 в 15:52

По любому под спайсом или еще под какой нибудь химией...

Фото пользователя
22 апр 2013 в 15:59

Человек-паук из него не получился)

Марина
22 апр 2013 в 16:10

и что за обострение?Магнитогорск, Челябинск?что за волна или роза ветров их чем то так зацепила?

Гость
22 апр 2013 в 16:12

Наркоман или один из тех, кто умирает вслед за солистом какой-нибудь рок группы) Скорее всего первое)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 16:20

Уважаемые спасатели государство тратит кучу денег на автомобили ренеомационные комплексы итд... Где обычная подушка как в парке дети прыгают надувается за 5 минут в чем сложность????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 16:24

Люди, вы что злые такие? Слава Богу,жив остался парень, и хорошо бы, если бы двигательные функции сохранил!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 17:03

Дураков не сеют, не пашут... Был бы трезвый, сразу бы насмерть, а так пьчному всегда море по колено

ОТВЕТИТЬ
Гость глодает кость
22 апр 2013 в 17:25

как то пожарники буднично-флегматично гуляли не обращая внимания на каскадера, и только когда последний упал - то молнией кинулись к нему... с пустыми руками! странно, только один спасатель в последний момент осознал что аптечка пригодитится и вернулся за ней

Ростишка
22 апр 2013 в 17:26

Мама,я опять летал во сне...

22 апр 2013 в 17:34

А небо-то какое синее... Весна... (С)

22 апр 2013 в 18:00

Кому интересно, то парень был под "кайфом", сломал крестец, ну и так по "мелочам", собрали загипсовали, пока жив. Тент натянуть не успели.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
22 апр 2013 в 18:36

у меня отец умирает от рака, хотя цепляется за жизнь как может... я себе места не нахожу... а тут какие то ненормальные так не ценят свою жизнь, и им плевать на своих близких

Гость
22 апр 2013 в 19:18

черный плащ

ОТВЕТИТЬ
йцукенгш
22 апр 2013 в 19:21

Третье падение за неделю и второе практически в одном и том же месте на северке! Чо происходит-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 23:15

идиотов итак много а наркош еще больше может хоть один задумается после виденного и осознает что жизнь надо любить и какая бы она не была.бросайте уже маяться дурью и научитесь любить себя и окружающих рядом с вами близких которые вас любят не зависимо какие вы сейчас сделайте приятное своим близким самым и научитесь все таки красиво ценить уважать и любить

22 апр 2013 в 23:22

От таких толку - 0. Еще теперь лечи его. Вылечат - попадет на зону гоп-стоп, корми его

Гость
23 апр 2013 в 08:00

это спайс..

Гость
23 апр 2013 в 09:21

Не удивлюсь если это влияние электромагнитных волн от антенн сотовой связи, в видеоролике видны на крыше, по внешнему виду это 1800 диапазон (Билайн или Теле 2).

тоже гость
23 апр 2013 в 09:33

так щас по дорогам такие же ездят и всё нормально! техосмотра нет - и тоже всё хорошо! Зато содрали с меня 15тую тонировку, заставили штраф заплатить и номера сняли! вот где дурдом!

Гость
23 апр 2013 в 10:04

Мдааа теперь государство денег на лечение потратит этого "летчика", а тем кто не по своей воли умерает от болезни и жить хочет денег как раз не хватит. У него конечно есть право на жизнт, но не надо мешать когда человек сам от него отказывается.

Гость
23 апр 2013 в 10:18

Даже если парень выживет, после операций долго не проживет. Хотелось бы узнать что его сподвигло на этот шаг. Может все-таки не наркоман...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 10:19

Мдааа теперь государство денег на лечение потратит этого "летчика", а тем кто не по своей воли умерает от болезни и жить хочет денег как раз не хватит. У него конечно есть право на жизнт, но не надо мешать когда человек сам от него отказывается.

Гость
23 апр 2013 в 10:24

Он сказал ПОЕХАЛИ и махнул рукой...чудны дела Твои...хороших людей забираешь...а наркалыг проклятых спасаешь...