Город Заезд на мост в Ленинский район с улицы С. Разина будет готов 25 мая

Заезд на мост в Ленинский район с улицы С. Разина будет готов 25 мая

Капремонт заезда с улицы Степана Разина на путепровод Челябинск-Главный, к которому дорожники приступили на прошлой неделе, завершат 25 мая. Об этом сегодня сообщил замглавы администрации города по дорожному строительству Владимир Алейников на аппаратном совещании в мэрии.

«Там 25 мая будет хорошая дорога, – пообещал Владимир Алейников. – Что касается ремонта второй очереди путепровода Челябинск-Главный (половины моста, которую не успели отремонтировать прошлым летом. – Прим. авт.), планируем закрыть этот участок. Единственное – рассматриваем проект распоряжения по его закрытию. Хотим подойти к этому вопросу комплексно».

Власти намерены тщательно оценить силы подрядной организации, чтобы не было ни одного дня простоя, в частности, убедиться в наличии необходимой техники и средств.

Владимир Алейников подчеркнул также, что на сегодня есть вопросы по улице Рождественской, соединяющей Тракторозаводский и Ленинский районы. Дорога, по его словам, в неудовлетворительном состоянии, поэтому перед закрытием части моста необходимо привести ее в порядок. «Часть потока пойдет там», – отметил чиновник.

Добавим, вопрос закрытия путепровода власти города намерены решить в ближайшие две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления